Перейти к содержанию

Всплывающие окна


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Суть темы вот в чем, сегодня презапускал по очереди все свои аккаунты ,чтобы на всех персах получить пасхалки и при запуске очередного аккаунта всплыло окно, сразу скажу ,скрин не сделал т.к. автоматом тыкнул в сноску ЗАВЕРШИТЬ и клиент закрылся, но успел чутка запомнить что там было написано, смысл был такой: Типа если хотите запустить второе окно, нужно иметь премаккаунт и якобы выбор купить прем или завершить игру.

Как то у меня всплывало окно ,которое перемещало на офф сайт ФоГейма.

 

П.С. сразу отпишу, клиента оффа у меня нет, клиент через который играю на Рэйде, клиент именно скачанный с Рэйда, а не левый пропаченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тобой следят :al:

Все может быть )))) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы вот в чем, сегодня презапускал по очереди все свои аккаунты ,чтобы на всех персах получить пасхалки и при запуске очередного аккаунта всплыло окно, сразу скажу ,скрин не сделал т.к. автоматом тыкнул в сноску ЗАВЕРШИТЬ и клиент закрылся, но успел чутка запомнить что там было написано, смысл был такой: Типа если хотите запустить второе окно, нужно иметь премаккаунт и якобы выбор купить прем или завершить игру.

Как то у меня всплывало окно ,которое перемещало на офф сайт ФоГейма.

 

П.С. сразу отпишу, клиента оффа у меня нет, клиент через который играю на Рэйде, клиент именно скачанный с Рэйда, а не левый пропаченый.

за таким процессом сделить система фрост.

отслеживает какой ты первым запустил аккаунт. и в дальнейшем решает на основе  первого запущенного аккаунта запустить другой (второй)(и следующие)

 

фрост

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскринить можешь ошибку? и диспетчера задач?

если еще раз появится что то подобное, то конечно скину.

во всем этом мне интересно вот что ,я так понимаю что такие окна это скорее всего фишка с оффа, если на них нажимаешь и кидает на офф??

а клиент то от и до Рэйдовский, никакого левака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз, что это это такое???

перс уже не единожды загружался и на хрониках Линды и на Эртее )))

откуда это окно выползает??? мне кажется эта хрень взаимосвязана с тем что я раньше писал.

post-19723-0-43181700-1492939715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз, что это это такое???

перс уже не единожды загружался и на хрониках Линды и на Эртее )))

откуда это окно выползает??? мне кажется эта хрень взаимосвязана с тем что я раньше писал.

это при перерождении осталось. один раз всплывает. и все. 

и это мешало запустить второе окно?

 

Суть темы вот в чем, сегодня презапускал по очереди все свои аккаунты ,чтобы на всех персах получить пасхалки и при запуске очередного аккаунта всплыло окно, сразу скажу ,скрин не сделал т.к. автоматом тыкнул в сноску ЗАВЕРШИТЬ и клиент закрылся, но успел чутка запомнить что там было написано, смысл был такой: Типа если хотите запустить второе окно, нужно иметь премаккаунт и якобы выбор купить прем или завершить игру.

Как то у меня всплывало окно ,которое перемещало на офф сайт ФоГейма.

 

П.С. сразу отпишу, клиента оффа у меня нет, клиент через который играю на Рэйде, клиент именно скачанный с Рэйда, а не левый пропаченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при перерождении осталось. один раз всплывает. и все. 

и это мешало запустить второе окно?

оно не могло остаться априори т.к. еще раз повторю, перс не вчера и не сегодня был перерожден, с хрена ли это должно было вылезти??? ))

это при перерождении осталось. один раз всплывает. и все. 

и это мешало запустить второе окно?

 

нет, не это, и в том случае что я описывал выше помешало только один раз запустить окно, тут же запустил следующее и все было ровно.

тема к тому, что откуда вообще всплывают эти окна, когда априори не должны?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не могло остаться априори т.к. еще раз повторю, перс не вчера и не сегодня был перерожден, с хрена ли это должно было вылезти??? ))

 

легко,  триггер не сразу отработался и обновился уже после. я такое встречал на своем опыте (тут) 2 -3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всплыло когда  была нажата кнопочка - помощь.

ничего сверхъестественного. можно ее игнорировать 


Во что вылезло внезапно.

 

df1877648bff.png

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот дождался когда произошло  :af: переродил нового персонажа, выскочило окошко что на первом скрине, нажал кнопочку и кинуло на сайт что на втором скрине  :af:

post-19723-0-33589500-1499786028_thumb.jpg

post-19723-0-25748200-1499786066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови клиент, у меня уже давно такого не было

Обновлял уже не раз, последний пару дней назад, да и у меня такое всплывает раз в пол года, но откуда то же это берется ) это не проблема, просто для Гайки для инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...