Перейти к содержанию

Продолжим дальше


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Про то видео что предоставил Варгос показано как какое то тело мне сняло пуху, про это я писал в предыдущей теме )))

что бы не было разговоров про кликер, пишу, юзаю мышь х7 на клик в 4 мс на макрос выложенный на панели ,котрый прописать может распоследний нуб )))

помню как то были похожие темы и сама Джустина писала ,что юзать мыши никто не запрещает ,основное правило чтобы игрок был рядом с компом и контролили своего персонажа )))

Описанное мною в предыдущей теме на 100% указывает на то что я контролил персонажа, а не спал например или ребенок у меня играл или жена например ,которые типа не умеют отвечать ГМам и все такое, или вообще был хз где ))

так что, либо мы отказываемся от своих же когда то данных словах и впредь все подозрительные персонажы летят в баню или снимайте бан, в подтверждение своих же слов??? ))

П.С. жду ответа ГМов, флуд не устраивайте парни ))


П.С.С. только учтите и расшибусь, но все подозрительное буду отлавливать, снимать видосы и кидать на форум для обсуждения общественности  :af: устроим маленькую вакханалию :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзать мыши никто не запрещает ,основное правило чтобы игрок был рядом с компом и контролили своего персонажа

Когда к вам подбежал игрок и начал флагать себя и вашего перса, то обычным и адекватным действием игрока было бы либо остановиться, расфлагаться и,возможно,что-либо написать, либо устранить данную помеху, отправив игрока в город. Ну а по ролику Ваш перс вообще не обращает внимание на помехи

Когда у вашего перса сняли пуху, он побежал голыми руками ломать мобов, но если бы Вы присутствовали у ПК, то адекватным и обычным действием игрока было бы остановить перса и одеть пуху

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...