Перейти к содержанию

фарм драконов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать, что бы во время фарма драконов ( валакаса и тараса) зона внутри логова дракона была боевой, независимо от того в каком клане находятся персонажи. Коли многие кричат что им не хватает пвп на драконах  (хотя сами первые вывели студента в булко клан и дали ему маг двурук 3 лвла). и мне кажется так будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать, что бы во время фарма драконов ( валакаса и тараса) зона внутри логова дракона была боевой, независимо от того в каком клане находятся персонажи. Коли многие кричат что им не хватает пвп на драконах  (хотя сами первые вывели студента в булко клан и дали ему маг двурук 3 лвла). и мне кажется так будет интересней

 

 

перекрестись 

 

а еще введем, что драк пушки внутри логова не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, мб еще зеленую пвп зону у сердца логова Антраса? до кучи

Изменено пользователем Tarja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных серверах то мертвых игроков заводит на драконов) Так что эта зеленая зона вообще бесполезна. Положил мертвых твинов к кристалу, по скрипту в секунды респа встал по перу и прокликал вход кк лидером. 

 

Особенно изи если кк лидер дагер и после раса в хайд уходит сразу чтобы не оттащили цепками и не убили

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв на ру офе прямо сейчас нужно определенное количество ЖИВЫХ (не трупов) человек в цц чтобы зайти на драконов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв на ру офе прямо сейчас нужно определенное количество ЖИВЫХ (не трупов) человек в цц чтобы зайти на драконов

Уважаемый Деликат забыл ток одну вещь - пруфлинк с РУОФа или от NC Soft

 

без него это тока слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы просить пруф у чувака, который играл на офе больше, чем ты в Х раз...

 

 

хотя тут игравших на офе по пальцам пересчитать можно

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе предложение по изменению механики фарма драконов от клана ВК (первое было от СлимШада; этого автора я не знаю, но судя по претензиям к ФХ, он тоже из ВК)? Фиксированный респ не согласовали, теперь пусть будет боевая зона в логове? Почему не придумываете игровые способы?

Вывод Студента в булко-клан, чтобы он мог составить конкуренцию по дамагу топ-дамагерам из ВК, метод может и не этичный по мнению кого-то, но он полностью игровой (так как не привлекает гм-ов и не требует изменений игрового процесса в-целом). Я в принятии этого решения не участвовала, так как я всего лишь рядовой игрок одной из пати, но имею свое мнение по этому поводу, и я так думаю, что использовали его, а не покупку/обмен/ап, например, драк двурука 3 левла, потому что этот метод дешевле и быстрее. Вопрос "этичности" этого метода можно обсуждать долго, потому что мнений по этому поводу много самых разных, но это нужно делать отдельно от предложений изменения игрового процесса.

Введение того, чего не было/нет на Офе и/или быть не должно, я не люблю, потому что реализация этого, как правило, оставляет желать лучшего, а сравнивать не с чем, чтобы настроить, как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то если вы не заметили, студент с 3 лвл маг двурука, всегда проигрывает морожке и легенде по демагу, даже локи с 1 лвл его догоняет ( не считая тараса когда случайно сделали пр)  так что,  если будет зона пвп то это будет гораздо интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл делать пвп зону? вы не тащите в пвп клан на клан... 

ЗЫ если следуя методике офа, то первый кк который вошел имеет вроде право убивать дракона, а второй кк может только убивать варов, не иея права бить РБ. вроде так сделано на офе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то если вы не заметили, студент с 3 лвл маг двурука, всегда проигрывает морожке и легенде по демагу, даже локи с 1 лвл его догоняет ( не считая тараса когда случайно сделали пр)  так что,  если будет зона пвп то это будет гораздо интересней

 

1 раз передамажили на валике, теперь студ не может передамажить тиров, ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе предложение по изменению механики фарма драконов от клана ВК (первое было от СлимШада; этого автора я не знаю, но судя по претензиям к ФХ, он тоже из ВК)? Фиксированный респ не согласовали, теперь пусть будет боевая зона в логове? Почему не придумываете игровые способы?

Вывод Студента в булко-клан, чтобы он мог составить конкуренцию по дамагу топ-дамагерам из ВК, метод может и не этичный по мнению кого-то, но он полностью игровой (так как не привлекает гм-ов и не требует изменений игрового процесса в-целом). Я в принятии этого решения не участвовала, так как я всего лишь рядовой игрок одной из пати, но имею свое мнение по этому поводу, и я так думаю, что использовали его, а не покупку/обмен/ап, например, драк двурука 3 левла, потому что этот метод дешевле и быстрее. Вопрос "этичности" этого метода можно обсуждать долго, потому что мнений по этому поводу много самых разных, но это нужно делать отдельно от предложений изменения игрового процесса.

Введение того, чего не было/нет на Офе и/или быть не должно, я не люблю, потому что реализация этого, как правило, оставляет желать лучшего, а сравнивать не с чем, чтобы настроить, как следует.

С выводом Студента, это типа того, как люди орут "ты банки юзаешь, ты лошара и т.п." люди просто тупо недалекие и не понимают что это элемент игры и почему кто то должен от него отказываться ? Так что тут что то доказывать смысла нуль, люди стадо по своей сути. Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то если вы не заметили, студент с 3 лвл маг двурука, всегда проигрывает морожке и легенде по демагу, даже локи с 1 лвл его догоняет ( не считая тараса когда случайно сделали пр)  так что,  если будет зона пвп то это будет гораздо интересней

сейчас бы говорить что сум проигрывает в дамаге тиру на рейде ))о да ,о да)видимо ты не совсем в курсе,на что способен бодрячий сумонер на рейде в плане пве)

Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого был еще тарас, правда вы там орали что студент бить не мог, так что валакас не единственный,

Я просто хочу что было больше пвп в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе предложение по изменению механики фарма драконов от клана ВК (первое было от СлимШада; этого автора я не знаю, но судя по претензиям к ФХ, он тоже из ВК)? Фиксированный респ не согласовали, теперь пусть будет боевая зона в логове? Почему не придумываете игровые способы?

Вывод Студента в булко-клан, чтобы он мог составить конкуренцию по дамагу топ-дамагерам из ВК, метод может и не этичный по мнению кого-то, но он полностью игровой (так как не привлекает гм-ов и не требует изменений игрового процесса в-целом). Я в принятии этого решения не участвовала, так как я всего лишь рядовой игрок одной из пати, но имею свое мнение по этому поводу, и я так думаю, что использовали его, а не покупку/обмен/ап, например, драк двурука 3 левла, потому что этот метод дешевле и быстрее. Вопрос "этичности" этого метода можно обсуждать долго, потому что мнений по этому поводу много самых разных, но это нужно делать отдельно от предложений изменения игрового процесса.

Введение того, чего не было/нет на Офе и/или быть не должно, я не люблю, потому что реализация этого, как правило, оставляет желать лучшего, а сравнивать не с чем, чтобы настроить, как следует.

я не из ВК))) какие там еще претензии?) хожу ради интереса)  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравиться фармить в 4 утра по ПЕРМИ эпики ? )  Ходить не полными пати и потом кричать что то  про фейлы и фармы эпиков . Это же не интересно) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то если вы не заметили, студент с 3 лвл маг двурука, всегда проигрывает морожке и легенде по демагу, даже локи с 1 лвл его догоняет ( не считая тараса когда случайно сделали пр)  так что,  если будет зона пвп то это будет гораздо интересней

Я привыкла верить цифрам.

Вот начало фарма последнего Тараса (до того, как пати Мороженки сделала пр):

post-3992-0-45466900-1494341831_thumb.jpg

А вот конец фарма Валакаса (Студент допустил какую-то там ошибку, из-за которой не смог дамажить в полную силу, и то Локи его не догнал):

post-3992-0-90360700-1494341846_thumb.jpg

Всего 3 фарма драконов было, когда ваши и наши топ ДД были в булко-кланах (2 тараса и один валик). Мне кажется еще рано говорить о том, что ваши ДД передамаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы просить пруф у чувака, который играл на офе больше, чем ты в Х раз...

 

 

хотя тут игравших на офе по пальцам пересчитать можно

одно дело этот чувак играл на оффе, другое , самый яркий пример, из-за него(без пруфов) фиксили прыжки магов и убили их совсем. 

Так что я думаю не стоит во всем слушать Кузю, ибо он не все знающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла верить цифрам.

Вот начало фарма последнего Тараса (до того, как пати Мороженки сделала пр):

Taras 02052017.jpg

.

На Тарасе мы ещё не начали дамажить, так как были не заюзаны и соответственно прожали случайно пр, интересно посмотр еть кто будет дальше по дамагу выигрывать. Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняете 3 лвл на 1 ручную дубину тараса, приводите с собой котовода, вместо сонат накладываете бафф на криты, тош и делаете изи передамаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не выходите на пвп, про какой смысл ты пишешь?

 

 

Точнее выходит от вк только 20%, остальные 80 предпочитают пве игру на дракон, куда ты входишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл темы что бы было больше пвп

Согласен фан нужен, фарм превратился в пве игру и у многих пропадает интерес ну мне особо без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить физ атаку у драконов в 10 раз, что бы с 1 удара сносил и будет норм) Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить физ атаку у драконов в 10 раз, что бы с 1 удара сносил и будет норм)

Достаточно в 2 или в 3  раза . 

вот хилам потеха будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы этим добьётесь? Ну будет за место 600 урона бить 6к, учесть,что критв по 60к+ любой дд будет об него вампиришься, что было пвп, нужно убрать работу драк пух в логове и сделать по захвату канала

+ у нас вокал валик не реснется, то к сердцу пройти нельзя, а на офе перед рейсов за сутки вырезают 80рб, что бы у сердца был фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик надо переименовать, как еще угробить и без того грустный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не выходите на пвп, про какой смысл ты пишешь?

 

 

Точнее выходит от вк только 20%, остальные 80 предпочитают пве игру на дракон, куда ты входишь

А смысл выходить на пвп , если вы не выходите из города , пока ее грузанете ЖБ. 90% ваших масс пвп ,гвг и гангов происходят исключительно при загрузке ЖБ.

Маршл со стороны вайтов при сравнении с общим числом пвп против вас , участвует в пвп от силы 15% .

А персонажей типа ЖБ и Маршала , играют определяющую роль в пвп , т.к. дпс и выживаемость у них максимальная чем у других . Причины выживаемости не обсуждаем .

Так что бить себя в грудью и кричать мол вы не выходите некорректно с вашей стороны , т к у вас есть булка ЖБ , которую все юзают , а у нас такой булки нет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл выходить на пвп , если вы не выходите из города , пока ее грузанете ЖБ. 90% ваших масс пвп ,гвг и гангов происходят исключительно при загрузке ЖБ.

Маршл со стороны вайтов при сравнении с общим числом пвп против вас , участвует в пвп от силы 15% .

А персонажей типа ЖБ и Маршала , играют определяющую роль в пвп , т.к. дпс и выживаемость у них максимальная чем у других . Причины выживаемости не обсуждаем .

Так что бить себя в грудью и кричать мол вы не выходите некорректно с вашей стороны , т к у вас есть булка ЖБ , которую все юзают , а у нас такой булки нет.

чо ты несешь ? 

ты не сравнивай ЖБ и маршала, у Жб такой же заряд как у вашего ГрейтКиллера.

у ЖБ привязка, убейтесь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы фигню какую то развели тут) единственная норм предла была это фиксированный респ драконов и все, остальное чушь полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь когти, вставай в 5 утра.

ЗЫ так же нужно сделать заход к серду валика за сутки активным, до самого респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл выходить на пвп , если вы не выходите из города , пока ее грузанете ЖБ. 90% ваших масс пвп ,гвг и гангов происходят исключительно при загрузке ЖБ.

Маршл со стороны вайтов при сравнении с общим числом пвп против вас , участвует в пвп от силы 15% .

А персонажей типа ЖБ и Маршала , играют определяющую роль в пвп , т.к. дпс и выживаемость у них максимальная чем у других . Причины выживаемости не обсуждаем .

Так что бить себя в грудью и кричать мол вы не выходите некорректно с вашей стороны , т к у вас есть булка ЖБ , которую все юзают , а у нас такой булки нет.

 

Маршал,как и жб не выдаст столько дмг, сколько тир со 2 лвлом, просто у вас проблема в реализации своего качества, без жб вас убивали 2 недели. Назад солянкой, я хз смысл писать про рисовки, ибо тут уже болото )

А смысл выходить на пвп , если вы не выходите из города , пока ее грузанете ЖБ. 90% ваших масс пвп ,гвг и гангов происходят исключительно при загрузке ЖБ.

Маршл со стороны вайтов при сравнении с общим числом пвп против вас , участвует в пвп от силы 15% .

А персонажей типа ЖБ и Маршала , играют определяющую роль в пвп , т.к. дпс и выживаемость у них максимальная чем у других . Причины выживаемости не обсуждаем .

Так что бить себя в грудью и кричать мол вы не выходите некорректно с вашей стороны , т к у вас есть булка ЖБ , которую все юзают , а у нас такой булки нет.

 

Маршал,как и жб не выдаст столько дмг, сколько тир со 2 лвлом, просто у вас проблема в реализации своего качества, без жб вас убивали 2 недели. Назад солянкой, я хз смысл писать про рисовки, ибо тут уже болото )

Да и к сердцу валика можно зайти в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...