Перейти к содержанию

Обьединение Raid и Haron серверов


Рекомендуемые сообщения

что то ты быстро уже захотел перевод 

Ну а что?  сервера объединят,  спотов для ботов станет  меньше,  рынок станет един,  да и по биться будет с кем. а сейчас 2 калеки и табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с объединением.

Раньше объединят стабильнее рынок будет, чем позже, тем хуже. 

Администрацию не интересует экономика рынка в игре.

 а игрокам это на руку. т.к  это не регулируется. можно спекулировать. профит  :af:

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы оделся чтобы пвпшиться сначала , в 1 тира раскатаю ваш пак спокойно , ладно бы  в пвп сетах были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты короче , бессмысленная тема . 

не зашел ответ?

 

разжую.

ты говоришь -ты бы оделся чтобы пвпшиться сначала , в 1 тира раскатаю ваш пак спокойно , ладно бы  в пвп сетах были )

я - ну ладно - оденемся. а когда играть уже можно будет??- оденемся, прокачаемся , вточим скилы, а с кем играть то??

ты - хз о чем ты короче , бессмысленная тема . 

 

людей нет, одни боты.

не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за слияние. с урезкой точки/количества адены/ресурсов соответственно рейтам.

за какую урезку точки ты пишешь, на х10 куда сложнее вточится чем на рейде, при нынешнем рынке и ценнике на колы  и точки

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому там через 3 недели после старта у многих были 16-18 сеты)))

Назови мне более 2 человек у кого появились такие сеты? их и сейчас не больше чем у 3-4 человек, да и после старта, у всех были колы - за захват замка, а сейчас цена на колы 5ккк в гх, никто донить не хочет, т.к. играют 20 тел и все в одном клане, ни пвп, ни осад, олимп чисто окна 

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне более 2 человек у кого появились такие сеты? их и сейчас не больше чем у 3-4 человек, да и после старта, у всех были колы - за захват замка, а сейчас цена на колы 5ккк в гх, никто донить не хочет, т.к. играют 20 тел и все в одном клане, ни пвп, ни осад, олимп чисто окна 

я там играя 3,5 недели, замутил 14-16 сет) но пвп не стал делать. замутил блес эпик, без блес тараса и блес валика. замутил пояс, и талик вожделения, богатства и бенира.

 

зы и позволь спросить, как связаны колы и заточка сетов, бижи, добывание адены) рейты повышенные в сравнении с рейдом в 2 раза, вот и резать точку в 2 раза.

и колы также вдонивают, на том полуживом серваке, только реже чем на рейде. так там и играет народа намного поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать надо но не в 2 раза уж) ибо шанс заточить на 10 и 20 не в 2 раза различается)

 

до ~16-18 сеты до ~12-15 пухи

адену ресы точки да можно в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать надо но не в 2 раза уж) ибо шанс заточить на 10 и 20 не в 2 раза различается)

 

до ~16-18 сеты до ~12-15 пухи

адену ресы точки да можно в 2 раза

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там играя 3,5 недели, замутил 14-16 сет) но пвп не стал делать. замутил блес эпик, без блес тараса и блес валика. замутил пояс, и талик вожделения, богатства и бенира.

 

зы и позволь спросить, как связаны колы и заточка сетов, бижи, добывание адены) рейты повышенные в сравнении с рейдом в 2 раза, вот и резать точку в 2 раза.

и колы также вдонивают, на том полуживом серваке, только реже чем на рейде. так там и играет народа намного поменьше.

ты прикидываешься чтоли?! рейд уже стоит хз скока времени, у многих сеты +15++ и драк пух до кучи, практически все фармеры с бижей 3 по 40% а то и с 3 по 50% на х10 персы тока стали появляться с такой бижей, как влияют колы?! - ну дак ты головой то подумай как это связанно! да и что ты там сделал то себе, ты давай говори уж как есть, 24 на 7 боты стояли, ибо ГМы не заходили и никто не мешал тникому, дак с таким раскладом и на рейде за 3.5 недели можно сделать боле менее буст, этот серв стоит примерно 5 месяцев, и вы просите срезать у людей все в х2, учитывая что х5 и х10 разница ну не ощутима) я бы понял если бы серверу х10 было бы года 1.5-2, тогда другой разговор 

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не урезал бы, смысл? там играет 10-20 тел, ситуация с обьединение ничего не изменит на рейде.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не урезал бы, смысл? там играет 10-20 тел, ситуация с обьединение ничего не изменит на рейде.

вот и я о том же, что 20 тел , погоды никому не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да они там наделали точенного шмота и прочей ерунды. ГМы проверят. а про ботов то вы за себя там поговорите, а не на других наговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да они там наделали точенного шмота и прочей ерунды. ГМы проверят. а про ботов то вы за себя там поговорите, а не на других наговаривайте.

на рейде еще проще наделать точеного шмота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они то с нуля) сами  вон стонут как всё плохо, а у самих не по одному сету переточенному. думаешь для чего они играть туда пошли? как раз в надежде что им такие сеты и оставят по точёности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять типы с рейда поиграв на повышенных рейтах хотят наживиться...

Не зря же время тратили...

Кто бы что не говорил там конкуренции меньше, значит всё в разы проще и быстрее, заканчивайте со своими сливаниями раз и навсегда, иначе останется играть на рейде 1.5 землекопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 и х10 разница не ощутима) Вот мне интересно а если бы HaroN был бы х5 или  х7, все бы так же продолжали писать про завышенные рейты))) Кто другим мешал идти и играть на х10, или сейчас идти и играть на х10, ведь по словам, там все очень быстро и легко делается))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харон - чисто ботосервер. Нормальный агроботер в сутки 100 ккк - спокойно, в наглую, без напряга.

То что будут резать точку шмота - давно пробито, продуманно. В точенный шмот ( в количество точенного шмота) нормальный агроботовод не вкладывает, вкладывает в не затачиваемые, ценные вещи, которые при переходе никак не сократить, не урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харон - чисто ботосервер. Нормальный агроботер в сутки 100 ккк - спокойно, в наглую, без напряга.

То что будут резать точку шмота - давно пробито, продуманно. В точенный шмот ( в количество точенного шмота) нормальный агроботовод не вкладывает, вкладывает в не затачиваемые, ценные вещи, которые при переходе никак не сократить, не урезать.

100ккк в сутки подскажи плиз как? В пм если че ГруВер х5 рейд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ккк в сутки подскажи плиз как? В пм если че ГруВер х5 рейд!

А зачем в ПМ? Ставишь 7 ботов, в час бот 1ккк, в сутки один бот 24 ккк, 7 ботов = 168 ккк в сутки. Это то, что я знаю точно ставили.

Вместо объединения - вайп надо делать. Убили серв ботами.

Изменено пользователем отецОнотолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл вы разводите демагогию? сейчас у всех на рейде сеты 15+ и все знали, что идут ботить на новый сервер, а сейчас вы хотите урезать то,что смысла урезать нету т.к. на рейде аналог буст, урежете вы им и что дальше? придут они с 12 сетами против 20х сетов и драк пух, ну круто че) вы же сами там ботили и сейчас говорите про урезание, другой вопрос, что могут те 20 тел влиться в вк и тогда будет зерг в 3 раза по численности превосходить


п.с. пошел булиты смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть будет два стабильных сервака (народ подтянется, если сливать перестанете в один..) ,а в дальнейшем (на следущих хрониках..или каких там.. сделать осады иного измерения  =)  - есть же такая штука на офе. 

А то как то уже не смешно, что люди знают что 100% объединение будет.  :au:  :bn:

Скрин кину с одним их таких умников, что уже готов к этому =)

 

post-2336-0-85268600-1495433925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже пора переводить 20 тел с харона можно даже с сохранением заточки и урезанием адены, а вместо харона запилить новые хроники если будет такая возможность и сделать тестовый для выявления багов, а потом ввести на рейде как то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому там через 3 недели после старта у многих были 16-18 сеты)))

Пончик  , ты че несеш :D какой 3 недели на 2 неделю игры мы вкачали только сп скилы ты че такой пи.... то , Пончик врот Мад себе и катись от сюда ... Пуху купил 3 ур . мнение появилось у тя сразу?   Где те 120к в заряженого хила то? Очер тебе предложил за тестить , а ты ливанул  почему то , дак ты от сюда ливани так же 

 Вообще о чем речь какое объединение , Придти на рейд против драк пух 3 ур ? Купленых за реал и сидеть смотреть как в сет +12 вылетает 70-100к ?) Смешно , нарисовать проще чем апнуть руками , да и смысл урезать вообще если на рейде боты стоят нонстоп адену фармят , даже тот же Мадвинд стоит ботит , Хорд , Свингер  вон на демонах ботов ставит и сеты +18 :). Да помимо их кладбище взять все стоят ботят ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в ПМ? Ставишь 7 ботов, в час бот 1ккк, в сутки один бот 24 ккк, 7 ботов = 168 ккк в сутки. Это то, что я знаю точно ставили.

Вместо объединения - вайп надо делать. Убили серв ботами.

 что ты знаеш?) Это тебе Кристо твой дружок сказал который ливнул с серва , хорошо он тебя обманул . Ты иди на рейд , там же много ботов :D хоть какой то толк будет от тебя чем проверки ГМов .

не зашел ответ?

 

разжую.

ты говоришь -ты бы оделся чтобы пвпшиться сначала , в 1 тира раскатаю ваш пак спокойно , ладно бы  в пвп сетах были )

я - ну ладно - оденемся. а когда играть уже можно будет??- оденемся, прокачаемся , вточим скилы, а с кем играть то??

ты - хз о чем ты короче , бессмысленная тема . 

 

людей нет, одни боты.

не интересно. 

гоу я вас кикну , вы забьете или сделаете путевую оппозицию , но ты понимаеш что вы упали  от Массухи Маруси на тарасе :D  1-3 масухи была :) дак ты на рейд придеш  от драк пухи 3 ур получиш 200к урона и скажеш потом что ой я же не одетый без заточки и ваше зачем я играю :) раз такое пвп на рейде . 

 

Вон тебя мад убьет с 1 тыки еще и напишет какой ты слабак) и понтанется своим парням что убил тебя с 1 тыки в 200-300к 

 

 

  смысл резать ?)  Ну вот смысл) 

 

 

 вот тебе и бот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо тебя бомбит деревянный)

всем всё прекрасно ясно и известно)

ты всё ещё её забыл про ту историю на руне, такое трудно забыть и понять)))

иди остынь постругай табуретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо тебя бомбит деревянный)

всем всё прекрасно ясно и известно)

ты всё ещё её забыл про ту историю на руне, такое трудно забыть и понять)))

иди остынь постругай табуретки.

опять истории от Мадвинда?) Спасибо поржали про 120к  в хила и то что Чиго заряженный хил . С чего вообще меня должно бомбить от такого пончика как ты?) Мне смешно смотреть как ты стал надрываться орать о урезании когда сам пришел на серв и просил не лить , и вообще тебя не трогать . Когда ты на кладбище ботил стоял .  Мадвинд много на рейде наботил адены? Смотрю много всего сел покупать , видимо боты норм работают на рейде . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по моему правило было о том, что нельзя обсуждать стороннее ПО, ботов и прочее. а ты еще и клеветой занимаешься.  убей свой деревянный мозг, там серого вещества нет даже сотой доли грамма.


ну а то что 122к в чиго прилетело, это уже факт, скрином подтвержденный))) 

ну а у чиго имеется эпик, камни тоже, шмот выше 10, пояса, всевозможные талики и тд - чем не заряженный хил???) 

так что прекращай мазатся слимшара, учись признавать факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по моему правило было о том, что нельзя обсуждать стороннее ПО, ботов и прочее. а ты еще и клеветой занимаешься.  убей свой деревянный мозг, там серого вещества нет даже сотой доли грамма.

ну а то что 122к в чиго прилетело, это уже факт, скрином подтвержденный))) 

ну а у чиго имеется эпик, камни тоже, шмот выше 10, пояса, всевозможные талики и тд - чем не заряженный хил???) 

так что прекращай мазатся слимшара, учись признавать факты)

гоу заведем хила :D не выдаш 122к пи... будеш ,     заряженный хил это в сете от +10 идет?) 

Скажи ты не ботиш и никогда не ботил да? :)

И на х10 не ты ныл и орал .

  Мад пончик в рот и иди от сюда :DDDDDDD

Мад че за истории опять пошли то?)

 а по моему танку то выдаш 122к? Смогеш? 

 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего ты усираешься слим?)ну скрин же есть)даже если он в хила 50+ ударит,это уже много будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю же, бомбит пуканчик слимшарке)  было дело 122к выдал, на рапсе ли, или в дебаф, или еще как, но выдал)  

а всё остальное неважно) 

тестить будешь свой айкью))) который в пределах 40-60 максимум думаю будет))) 

свободен рыжий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего ты усираешься слим?)ну скрин же есть)даже если он в хила 50+ ударит,это уже много будет)

ты понимаеш , там может на касте в фул дебаф , у нас еще роза упала на тот момент . В чем понт то писать про это?

че за бред вы несете :)))))    по факту если я сделаю так же ,  выдам в него по фул дамаг на заюзе в фул дебаф и буду писать о да я выдал такой дамаг и буду скрин кидать , смешной ваше мад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сделай, заскринь, выложи))) чё бомбишь то.  просто возьми и сделай)   

факты научись признавать))  не будь деревяхой, эволюционируй уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сделай, заскринь, выложи))) чё бомбишь то.  просто возьми и сделай)   

факты научись признавать))  не будь деревяхой, эволюционируй уже))))

дак с  чего ты взял что я бомблю то? :D просто мне смешно читать как ты доказывал что ты герой нанес 122к притом второй раз это повторить сыканул и слился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у тебя был айкью выше 60, то ты понимал бы, признаки того, когда человека цепляют слова оппонента) 

но деревянный мозг просто не способен)))


тебе и не только я сказал, что бомбишь, усираешься и пытаешься чего то показать))) 

выдыхай) меееедленнно, очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рыжий Ап бомбит то)))

а с чего ты взял что я рыжий ваше?) или ты как мадвинд заразился болезнью слова ляпнул и доволен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что я рыжий ваше?) или ты как мадвинд заразился болезнью слова ляпнул и доволен . 

а кто сказал что это про тебя??  :an:  :ag: ну а раз примерил на себя, то удачи  :ag:  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то пофиг какой цвет волос )  Он на что то влияет?Ну да забыл) тупые фразочки из детского мультика "Рыжий пыжий где ты был"   для отдаленных фразочки . 

 

 

 

 Вот ты например когда огорчаешся начинаеш в чат писать оскорбления ) , мне это знакома  ... Я когда на оли на няху попадаю так же начинаю с исы материться) Н-недовольство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...