Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просьба подскозать причину  бана перса Olenok или темку где его банили. Так как чет неправильно там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.  Olenok 28/06/17 21:15:54 28/07/17 21:15:54 Vargos Бот

Это я видел .Вернее за что хочется увидеть в какой форме надонышке выслал видео варгосу тк етот Черт меня весь день достовал и с ним даже был деолог ,что можнл проверить по чату!

Или это уже месть джустины за вчерашнию темку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел .Вернее за что хочется увидеть в какой форме надонышке выслал видео варгосу тк етот Черт меня весь день достовал и с ним даже был деолог ,что можнл проверить по чату!

Или это уже месть джустины за вчерашнию темку?)))

И немного ликбеза.

 

"Паранойя-это расстройство в мышлении, проявляющееся в странности поведения вследствие поражения головного мозга. В классическом значении под паранойей понимается склонность видеть в случайных стечениях обстоятельств происки врагов, нездоровая подозрительность, а так же выстраивание сложных заговоров против себя.  http://7psihozov.ru/paranojya/psixicheskoe-rasstrojstvo-paranojya.html

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гм Варгос посмотрел видио как и говорил вы ошиблись .Налицо все признаки живого игрока за персом .

 

1 вся вторая половина видио  перс бегает и смотрит когда Аутист отпустит мобов и даже убил несколько но тот убегает еще дальше!

2 Каких либо симптомов бота не проявлено .кроме одного круга агра без мобов (но еслибы это повторилось 5 кругов согласен) а так просто может разное отоброжение ситуации на разных компах что у нас на серве много! Играю на минимальных настройках в игре чтоб не провисало ,и впринципе круги бегаю на угад мобов не видно(о чем кстати тему тоже создовал)

3 Я неоднократно подбегал к нему смотреть че он делает (что бот в принципе не умеет) А это из ваших же критериев и судебной практики означает Полное присутствие игрока .

4.В чате видно сообщение как етого питушка геям кроют (боты геем крыть не умеют в разговоре осмысленом) а вы его в бан тоже за ботоводство .

 

За что бан?

 

И выскажу мнение . Такие кони педальные как НАДОНЫШКЕ ,МАКСИМУС их надо банить в первую очередь тк толку на серве от них нет ,они не донят ,не создают кп,не участвуют в рыночных отношениях, они тока бложат как опущеные и оскорбляют и гадят другим игрокам нормальным(в сильном алкогольном опьянение) !

 

Требую реабилитации Olenok и вех персов забаненых по бредовым видосам НАДОНЫШКЕ тк не все игроки будут писать и унижатся перед вами в просьбе правосудия слишком многие молча забивают и уходят . И практику отправки в бан без темы на форуме считаю порочной тк признание ботом является однобоким и в основном имеет характер личной заинтересованости стукача для освобождения спота своим ботам!

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 1 круг агра без мобов вполне себе доказательство мне кажется)

А так действия администрации не обсуждаются вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bf2fee57a50.jpg

Один круг?  Давай удачи. Бегал посмотреть куда мобы бегут? Ага щяс. Да твой бот не понимал что делать, то ли за мобами бежать то ли на первоначальную точку возвращаться. И просыпаетесь когда вас начинают бить, потому что на всю комнату орет адреналин что кто то вас *ня*ит и вы бежите что посмотреть а что там твориться. 

Изменено пользователем Малявка
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не один круг

2) Используете агр там, где нет мобов

3) Используете скилы в начальной точке, чтобы убить мобов, которых нет

4) Шаг в шаг повторяете из круга в круг точки, где используете агр

 

Исходя из данных пунктов сделан вывод, что используется стороннее ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не один круг

2) Используете агр там, где нет мобов

3) Используете скилы в начальной точке, чтобы убить мобов, которых нет

4) Шаг в шаг повторяете из круга в круг точки, где используете агр

 

Исходя из данных пунктов сделан вывод, что используется стороннее ПО. 

 

1) Не один круг

2) Используете агр там, где нет мобов

3) Используете скилы в начальной точке, чтобы убить мобов, которых нет

4) Шаг в шаг повторяете из круга в круг точки, где используете агр

 

Исходя из данных пунктов сделан вывод, что используется стороннее ПО. 

 

Разговор глухого со слепым. Если считаете что бот пусть .Бан так Бан. Просьба в будующем от вашего способа определения ботов неоткрещиватся .

Спонсорскую помощь на серве пусть вам оказывают эти днари ,я больше не рубля ! 

Тему можно закрывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов я б проверил, насколько часто ты оказываешь помощь серверу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...