Перейти к содержанию

Крупная тема о разных багах.


Illiryel

Рекомендуемые сообщения

а ввести раз в 3 месяца аукцион на все кх и все. что бы нормальные кланы успевали скупить у всяких твинков эти кх,да и у мертвых кланов кх пора бы отжать уже,а то и правда,все кх на каких то твинах висят)это не дело)и изменить тариф по пользованию за кх,как это сейчас на офе)оно там не дешевое

щас бы говорить это тем кто держит замок на твинах, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы говорить это тем кто держит замок на твинах, ага

ну мы о замках или кх разговариваем?замок можно забрать,а кх нельзя,чуешь разницу?)да и в клане есть живые люди,так что не надо тут 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временные кх должны быть реализованны на годе, о чём вообще разговор ?


Временные обители кланов

Временные обители Зал Орхидеи, Зал Элии и Зал Лорел арендуется за определенную плату на 4 недели, после чего аренда автоматически заканчивается. Временные обители кланов приобретаются через Аукционера в любом городе, торги проходят каждые 2 недели с 0.00 субботы по 20.50 воскресенья. Несмотря на то, что временных обителей клана большое количество, их все равно меньше, чем кланов на сервере, победители торгов выбираются случайным образом из подавших заявки кланов.

Тип Название Кол-во Ур. клана Стоимость аренды Общий Зал Орхидеи 120 5 и выше %D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg 20,000,000 аден Улучшенный Зал Элии 40 5 и выше %D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg 40,000,000 аден Зал Лорел 40 8 и выше %D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg 50,000,000 аден

https://l2central.info/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD_-_%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2#.D0.92.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D0.B1.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8_.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого кх то? при онлайне 200 окон! если после смерти вставать, дак форты есть, много незанятых. или все таки силу гигантов по дешевке покупать, наделав кучу твинкокланов? упокойтесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны быть по офу, что значит, для кого ? не взирая на чью-либо выгоду, временные кх должны быть реализованны, как часть игрового процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны быть по офу, что значит, для кого ? не взирая на чью-либо выгоду, временные кх должны быть реализованны, как часть игрового процесса

это тот типок который сначало наныл дроп са с рб, а потом стал ныть что надо все с са делать по офу, а тут он против изменений которые должны быть по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого кх то? при онлайне 200 окон! если после смерти вставать, дак форты есть, много незанятых. или все таки силу гигантов по дешевке покупать, наделав кучу твинкокланов? упокойтесь уже.

Затеряйся где нибудь уже, а?? То СА тебе надо по офу, а как КХ по офу, так ненадо, еще один выгодоискатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го тебя под  ***бола подпишем! пруф где я НЫЛ или ***бол!

 

 

А че вы так завелись то? ААА, значит я правильно написал.

ты против того что должно быть по офу, балабол тут ты, я даже знаю кто тебе са огромной партией сдал, и после ты заныл что надо убирать са из дропа с рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты против того что должно быть по офу, балабол тут ты, я даже знаю кто тебе са огромной партией сдал, и после ты заныл что надо убирать са из дропа с рб

 

де там огромня партия? штук 30 не больше то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В довесок к перечисленным здесь багам. Обнаружился на осаде годдарта ещё один:

Когда ставим в пвп зоне знамя (самое обычное), осадный лагерь, при нажатии "встать в лагерь" персонажа ресает прямо на площадь города, в пвп зоне замка которого знамя поставлено. Т.е. не к флагу ресает игрока, а на площадь города. Поправьте пожалуйста.

Ап! Данная неисправность так и не была устранена, и на этой осаде мы столкнулись с ней опять. Жмёшь встать в "осадный лагерь", прилетаешь в город который ты осаждаешь. Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пруфы? а то один говорит одно - другой другое.

2. это обычный инвул, ничем от других инвулов не отличающийся самим эффектом. и да, воспроизвести проблемы мне не удалось.

и не накладываться он может только если на целях висит что-то что мешает наложиться эффекту этого типа или же они находятся далеко от кастера - радиус действия данного сиклла то не особо большой.

3. посмотрю.

4. не понял, какие еще таймеры? и сколько раз твердить вам уже что я эти кх уже наверное с год, если не больше, вобще не трогал. "внезапно перестало работать" - этого просто не может быть. может мне и правда уже просто отключить эти кх и забыть что они вобще были... ибо достало искать фантомные ошибки неизвестно где, которые даже воспроизвести ни разу не удалось.

5. а координаты? и кстати если не ошибаюсь то все осадные зоны имеют те же координаты что и на оффе, т.е и на оффе там так же должно быть.

6. то же самое.

7, 8, 9. ну да, опять ни с того ни счего сами по себе возникли проблемы в том что не трогалось уже многие месяцы, а то и год... я почему-то даже не удивляюсь, если все описанные проблмы у меня даже воспроизводиться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карм, я совершенно серьёзно пишу. Без стёба и прочего. Уже 2ю осаду этот баг замечаем. Админу всего-то делов, проверить рес у флага (явно там одна и та же строка в 2х местах прописана). Ведь так? Пусть проверят.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка вроде писал что отремонтировал и что теперь даже те кто будут нажимать в город лететь полетят к флагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка вроде писал что отремонтировал и что теперь даже те кто будут нажимать в город лететь полетят к флагу

Не устранил он эту (именно эту) неисправность пока ещё, что благополучно всплыло на прошедшей осаде (да и сообщили мы о ней всего 2 недели назад, а вчера столкнулись с ней повторно). Он вполне мог быть занят чем-то другим. Может быть в следующие 2 недели у него найдётся время, что бы проверить работу флага. Ждём исправлений.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас флаг за 20 сек отлетал , о чем вы )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас флаг за 20 сек отлетал , о чем вы )

да нет же, он вчера голыми руками багоюзера поймал, а тут и подавно баги, только в те моменты когда они замок захватывают или дефают успешно багов никаких нет) все ровно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...