Перейти к содержанию

Просьба прибираться за собой!


Рекомендуемые сообщения

Очень часто после ивентов в колизее и нетолько  находятся нпс палатки и другая фигня ,которая мешает играть !! А бывало отсутствовали  нпс на квесты и вместо них тоже ивентовая фигня .  Возможно после себя прибератся и возврощать все на свои места а то как то мешает все это.!???

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же нпц отсутствовал по тому квесту ,который ты делаешь?) Что ты несешь, боже когда у тебя уже в голове кнопка включения заработает?

 

Или ты ботишь всем не известным квестов, а как этого нпц нету, так фарм твоей аденв и дальнейшее рмт останавливаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же нпц отсутствовал по тому квесту ,который ты делаешь?) Что ты несешь, боже когда у тебя уже в голове кнопка включения заработает?

 

Или ты ботишь всем не известным квестов, а как этого нпц нету, так фарм твоей аденв и дальнейшее рмт останавливаться?)

Вот че орать сразу .Небыло как то нпс на третью профу в запретных вратах .Вместо них стояла шняга какаято от ивента до рестарта. Ты даже пишеш не втему лишбы про бота ченить вставить.

И вообще я не бочу играю руками !! и вам советую!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проведения ивентов мы не заменяем  НПС  , Сибериус ставит новых.Никогда не используем  НПС участвующих в квестах, поэтому проблем с прохождением квестов никогда ни у кого не было.

 

Каким образом вам могли помешать палатки в колизее , стоящие сбоку от арены не понятно, так никогда никого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че орать сразу .Небыло как то нпс на третью профу в запретных вратах .Вместо них стояла шняга какаято от ивента до рестарта. Ты даже пишеш не втему лишбы про бота ченить вставить.

И вообще я не бочу играю руками !! и вам советую!!.

Если бы ты не ботил, то тебе не банили бы ботов?

По моему логично

Например твоё видео "кравтить ресурсы через адрик" или тоже не твоё видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проведения ивентов мы не заменяем  НПС  , Сибериус ставит новых.Никогда не используем  НПС участвующих в квестах, поэтому проблем с прохождением квестов никогда ни у кого не было.

 

Каким образом вам могли помешать палатки в колизее , стоящие сбоку от арены не понятно, так никогда никого не бывает.

Не с боку а в центре , вчера мы как обычно пошли в колизей пачкой потренироватся (ходим 2-3 раза в неделю) и они мешались так как в центре были понатыканы,и плохо что вы думаете что мы туда не ходим и не тока мы ходим многие!!!   НПС квестовые неоднократно исчезали какие и где вам написали и не тока я !!! И все таки у меня просьба прибератся по возможности ,если это не возможно то потерпим до рестарта хотя и обломно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...