Перейти к содержанию

Возмездие +18 куплю


Mekachidolika

Рекомендуемые сообщения

 +18 за 230ккк - максимум

+19 за 310 ккк - макс

Персонаж:K0shka

Сервер:Raid

В почту пуху жду!!!

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево как-то..

Канешна тебе дешева!! Иди прогу выключи и заработай аденку честным способом хоть разик)) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна тебе дешева!! Иди прогу выключи и заработай аденку честным способом хоть разик))

Может новое что нибудь придумаешь?

Там если че эспадон 20 300+ стоит...

А ты возмездие хочешь 19 за 310...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новое что нибудь придумаешь?

Там если че эспадон 20 300+ стоит...

А ты возмездие хочешь 19 за 310...

Мне плевать по чем там барыги что толкают, цены выросли из-за таких как ты, а я аденку с трудом добываю. По этому цена у меня адекватная на покупку. Засунь свое мнение уже..найдется норм человек, который продаст =\ надеюсь.  :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за 220 покупал 18,мадвинд за 190 помню,инсайд за 250 продавал,если тебе надо за 300 эспадон брать дак бери,если ты олень полный


1 может купить за 200 продавать за 300 потом,и че теперь вестись на цену которую какой то борыга предложил :ag:  :ag:  :ag:


на скока я вижу нам накрутка с 19-на 20 идет 100+ккк,надо кому это пусть платят

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за 220 покупал 18,мадвинд за 190 помню,инсайд за 250 продавал,если тебе надо за 300 эспадон брать дак бери,если ты олень полный

 

1 может купить за 200 продавать за 300 потом,и че теперь вестись на цену которую какой то борыга предложил :ag: :ag: :ag:

 

на скока я вижу нам накрутка с 19-на 20 идет 100+ккк,надо кому это пусть платят

Ты за языком следи, если я предложил за 300 эспадон забрать то что я олень?! Если ты за 200 найдешь го, я у тебя за 300 заберу наварешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за языком следи, если я предложил за 300 эспадон забрать то что я олень?! Если ты за 200 найдешь го, я у тебя за 300 заберу наварешься

Ты мне че еще тут условия ставить будешь че мне писать?хочешь заберай мне посрать,он стока не стоит

хоть за 500 забери

18 за 140 продавали а ты берешь на +2 больше за 300,вот и думай кто ты

потом после тебя и пишут что пухи 300 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не какие условия не ставлю, где ты в моем тексте нашел какието условия?! Прочти ещё раз, я тебе предложил можешь найти за 200 го, я у тебя выкуплю дороже!? Где тут условие? Это предложение заработать так сказать, людей не оскорбляй я тебя не оскорблял, Изменено пользователем BOBAH-56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать по чем там барыги что толкают, цены выросли из-за таких как ты, а я аденку с трудом добываю. По этому цена у меня адекватная на покупку. Засунь свое мнение уже..найдется норм человек, который продаст =\ надеюсь. :ac:

Всё такие простые.. Возьми свои 310ккк да заточи на 19..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё такие простые.. Возьми свои 310ккк да заточи на 19..

Возьми да заточи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...