Перейти к содержанию

Авторские ивенты. Опрос по контролю качества.


Ваше мнение  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, голосуйте и высказывайте свои мнения, пожелания и замечания по данной теме. Спасибо за проявленный интерес, если вы читаете этот пост.

Изменено пользователем Siberius
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща новый срач начнётся)

По теме если, то все гуд.. Призы бы постоянно разные делал, огонь было бы)

Что бы не знали чего ожидать от победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ивенты, приятно видеть много народу на "авторских" .  :ab:

Турниры вообще круто 8) - жалко, что туда ходит меньше народу чем на авторские, а ведь там нет крутого шмота и можно выиграть любого, все в равных условиях!  :cc:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвенты хорошие..но очень часто гм идёт на поводу игроков,это касается переигровок не понятных...наличие в инвентаре запрещенных на эвенте предметов...и их использование..надо быть построже Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ивентами я очень довольна. Подобное встречаю впервые, авторские ивенты проводились лишь на одном или двух серверах из тех, на которых я играла, но это были разовые акции, а не систематическая практика.

 

2. Я считаю несправедливым, что на Хароне ивенты проводятся только один раз в неделю, тогда как на Рейде дважды. Учитывая, что на Рейде я могла сесть и за несколько часов наголосовать себе 26 бонусных монеток, а на Хароне лишена такой возможности, потребность в ивентах там намного острее.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвенты хорошие..но очень часто гм идёт на поводу игроков,это касается переигровок не понятных...наличие в инвентаре запрещенных на эвенте предметов...и их использование..надо быть построже

 

Такие случаи, к сожалению, и правда имеют место быть. Часто случается это потому, что инвентарь и склад некоторых участников настолько заполнен, что запрещенные предметы не могут быть удалены из инвентаря. В таких случаях, просто усиливается контроль за числом предметов в сумке, а также проводится избирательная проверка инвентаря во время боя. Естественно это не относится к рунам, и прочим предметам усиливающим персонажа перманентно. Естественно, бывает и так, что имеет место злой умысел, как и отсутствие такого, в силу невнимательности, забывчивости или простой усталости. 

 

О санкциях. Конечно, по логике нарушители должны удаляться сразу же, но ведь следует учитывать кучу нюансов, связанных с мотивами и последствиями. Не всегда нарушение совершено умышленно, и может быть легко устранено после замечания. В футболе, к примеру, существуют желтые и красные карточки, и не всегда игроки удаляются с поля сразу. Бывает и так, что злостные нарушители удаляются за грубые систематические нарушения.

 

О повторных боях. Часто, для того, чтобы понять истинную расстановку сил, требуется провести несколько боев (как правило три). Естественно, что повторы случаются при наличии веских на то оснований: лагнул участник, было допущено грубое нарушение, и т.п. Это некий аналог пенальти в футболе.

 

Это краткое пояснение по тем или иным спорным моментам возникающим на турнирах. Любое решение принимается исходя из объективных причин, но никак НЕ из каких-либо субъективных "симпатий к любимчикам". 

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) про инвентарь склад Вам неоднократно говарили кто хочет участвовать почистит - запросто.

Делается это легко на почту своей булке а пухи с аугами и прочие на склад, делов это 2 мин занемает я же отправляю 4-5 почт своей булочке и не чего от силы 2 минуты это.

2) в силу природы все люди раздные и всем  не угодить  от Вас это не засивет и кладите крипеж на 16 или больше.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) про инвентарь склад Вам неоднократно говарили кто хочет участвовать почистит - запросто.

Делается это легко на почту своей булке а пухи с аугами и прочие на склад, делов это 2 мин занемает я же отправляю 4-5 почт своей булочке и не чего от силы 2 минуты это.

2) в силу природы все люди раздные и всем  не угодить  от Вас это не засивет и кладите крипеж на 16 или больше.

 

Помнится у нас был разговор по поводу групповых турниров есть такое дело даже с обсуждением списка запрещенных предметов (каждый раз уточняется лично практически перед каждым групповым турниром). Опять же не все можно отправить по почте. Ну а если удалять всех подряд, то можно уподобиться тем, кто начал допинговый скандал.

 

Контроль был значительно усилен, соответственно и нарушения стали выявляться чаще, но санкции пока что остались на прежнем уровне.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПвП дрянь !!! побеждает один Свингер уже 40 раз подряд такое чувство что Гм отмывают ему так точки) А вот найди принеси ) прикольно  я бегаю мне нравятся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПвП дрянь !!! побеждает один Свингер уже 40 раз подряд такое чувство что Гм отмывают ему так точки) А вот найди принеси ) прикольно  я бегаю мне нравятся ! 

Что значит один свингер? Конкретные примеры ники и даты назвать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит один свингер? Конкретные примеры ники и даты назвать можете?

Забей, это МяфУлиткоЮфи, там смысловой нагрузки нуль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за проявленный интерес, ваше мнение очень важно и все высказанные предложения и замечания обязательно будут приняты к сведению.

Изменено пользователем Siberius
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...