Перейти к содержанию

Не всё, что ПвП - то фан!


Рекомендуемые сообщения

Цель этой темки не более и не менее, как донести идею, что не все играют в Lineage 2 как в одну и ту же игру :aa:

 

Обычно в слово "фан" вкладывают понятие ПВП. Тем не менее, само это слово "fun" означает забава, веселье, потеха. И оно не обязательно предполагает бои. То есть для меня бои совсем не фан.

 

Также, нужно понимать, что каждый игрок в одной и той же ситуации будет вести себя по разному.

 

Например, я, когда меня начинают бить, обычно просто стою и жду пока умру. Независимо от эквипа. Так вот, всем следует знать: когда у меня всё-таки будет драконья пушка и Р99 +20 обвес, я ВСЁ РАВНО дам себя убить! Сниму и дам! Потому что драться мне не интересно, и я этим заниматься не буду.

 

Собственно об этом и темка :ab:  Что в игре каждый ищет своё :ad:

 

И всем удачки в Новом году!!! :aa:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дает, но нам это не интересно

 

п.с. мад хоть где то у тебя надежда

 

п.с.с. очередная мусорская тема, 0 инфы, 0 проблем, чисто шлак написать на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.с. очередная мусорская тема, 0 инфы, 0 проблем, чисто шлак написать на всеобщее обозрение

тут плюсану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы "обсирать", тем более девушку, нет бы пытаться вникнуть, чего она хотела донести.... Хоть на форум не заходи....

 

 (хотя "разжевана" тема так, что все понятно должно быть, чего она хотела сказать)

Изменено пользователем nyr
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут обосрать? просто от нее одни бестолковые темы, не несущие не какой полезной информации, а то, что она даже с драк пухой не будет не кого бить, так это ее тараканы и пусть она держит в себе их, не кому это не интересно
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить просто какойто урод начал ее, изза её дурацких тем, ради забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить просто какойто урод начал ее убивать просто ради забавы.

Неа, никто не убивает меня, наоборот, на Новый год задарили пушку Таути, Талисман Семи Печатей и Ожерелье Лилит :ct:

 

Темы от меня не только бестолковые, хотя и таковых хватает. Ну нельзя по вашему уровню знаний мерять, я он только в ночь с 30 на 31 узнала о существовании бижи на дроп, а до того гадала, как это люди в Школе Полномочий поминутно Ы80 пушки дропают, а я 3-5 в час с руной Мафр 100% 5-часовой!

 

А эта темка, - просто донести свой стиль игры, что не все стремятся доминировать и других килять...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...