Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

При заходе на аккаунт AlenkaS004 попадаю на персонажку ASh002 с аккаунта AlenkeS002!!

 

Случайностей быть не может: уже 4 попытки подряд так!!!

 

Хуже того: ASh002 ы этот момент была на рыбалке, я из-за этого глуюка потеряла рыбные соски!!! Просьба срочно исправить глюк и вернуть мне потерянную адену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду писать жалобы, пока это не будет исправлено и мне не вернут ВСЕ утерянные рыбные соски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в том что логины разные только в одной цифре. А пароли походу у них одинаковые. Так у всех происходит. В след. раз и пароли делай разные. Либо меняй пароли у схожих аакаунтов.

П.с. адену не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не было проблем с такими аккаунтами.

либо в логине ошибался, либо пасы разные и вводишь пас от другого акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12 основ с одним пароем.

 

А еще 5 твинок со вторым паролем.

А еще 189 твинок с третьим пароем Объясняю почему:

1. Повышение уровня кланов. Были бы понижены требования, не маялась бы дурью!

2. Хождение на инстанцовых эпиков. Опять же: могла бы хожить на Закена вдвоём, не создавала бы 100500 персонажей...

 

Как то так. Менять пароли не буду, потому что я не в состоянии помнить 189+5+12=206 паролей!!! И считаю, что вернуть мне адену за 4 рыбалки - обязанность Администрации! Принято так или нет, это не моя головная боль! Но я без бота (которые, как говорят, стоит 7000 рублей в месяц, за что меня отец убьёт, не нужно будет банить!) зарабатываю 200кк в день по квесту в Кровавых Топях (15 минут на выполнение, 5кк награда) И для меня 4*(1200+600)=7200 аден немаленькая сумма!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокнот и ручка тебе в помощь для паролей. И запоминать не надо будет.

П.с ребята с харона пришлите бедняшке 7200 аден или рыбных сосок)))

Изменено пользователем happi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла а при чем тут пароли и пропажа сосок. Какая взаимосвязь? С какого момента у нас при входе на аккаунт стали пропадать рыбные соски-может быть я чего то не знаю

 

 

Когда вы делаете аккаунты отличающиеся в написании одним символом и ставите для входа один пароль на оба аккаунта, вас по умолчанию запускает на тот который в написании стоит первым . Происходит это тогда когда вы последовательно заходили на один а потом сразу на другой аккаунт.

AlenkaS002 по написанию   раньше чем  AlenkaS004

 

Добавьте к паролю один символ и все.  Например : один пароль 123456a второй 123456b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла а при чем тут пароли и пропажа сосок. Какая взаимосвязь?

Такая, что я захожу вначале аккаунтами AlenkaQ, AlenkaS00, AlenkaS001, AlenkaS002, AlenkaS004 и ставлю их на рыбалку а уже потом бегаю остальными. И делала так много дней. А сегодня потеряла кучу рыьных принадлежностей Аленкой002 при заходе на Аленку004!

 

Я ТРЕБУЮ исправить ошибку и вернуть мне убыток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в чем?Что именно нужно исправить?

 

И как именно вы потеряли рыбные принадлежности? Просто так пропасть не может ничего-для того что бы что то пропало нужно произвести какое либо неверное действие (к примеру удаление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в чем?Что именно нужно исправить?

 

И как именно вы потеряли рыбные принадлежности? Просто так пропасть не может ничего-для того что бы что то пропало нужно произвести какое либо неверное действие (к примеру удаление)

Когда я ввожу логин AlenkaS004 b попадаю на персонажку ASh002 с логина AlenkaS002, которая в этот момент рыбачит в другом окен, то она автоматически срубается ("Саязь с сервером оборвалась"), соответственно я теряю даром рыбную наживку и поплавок. Что меня абсолютно не устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги ты потеряла, когда они тебе даром достались

Мозги, к сожалению, продать никак нельзя :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ввожу логин AlenkaS004 b попадаю на персонажку ASh002 с логина AlenkaS002, которая в этот момент рыбачит в другом окен, то она автоматически срубается ("Саязь с сервером оборвалась"), соответственно я теряю даром рыбную наживку и поплавок. Что меня абсолютно не устраивает!

вот тут мне не очень понятно как может прерваться связь если вы  заходите на другой аккаунт а этот аккаунт уже у вас загружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мне не очень понятно как может прерваться связь если вы  заходите на другой аккаунт а этот аккаунт уже у вас загружен.

Мне тоже не понятно, но это факт! Раньше никогда такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, что я захожу вначале аккаунтами AlenkaQ, AlenkaS00, AlenkaS001, AlenkaS002, AlenkaS004 и ставлю их на рыбалку а уже потом бегаю остальными. И делала так много дней. А сегодня потеряла кучу рыьных принадлежностей Аленкой002 при заходе на Аленку004!

 

Я ТРЕБУЮ исправить ошибку и вернуть мне убыток!!!

Какой именно убыток в количественном значении и что именно по названию напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ей можно отдать проста так кучу наживок и сосок даже без разборки, а че жаль что ли, она же много не просит))


а вообще перевести на Рейд)  (если она сама захочет)


тут ей точно помогут :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вмeсто 00 нолей вы 1 написали  на акке  AlenkaS004

Сработала защита от дурака и выбело акурант.

Первый раз при заходе на тот ж акк иногда не сразу заходит, а выбевает и надо 2 раз зайти вот и все собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на х10 переведите, я там набочу и обратно на рейд Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе че на хлеб подкинуть?)

такой ник выбрала, а попрошайка попрошайкой. Из-за своей недалекости и создании одинаковых паролей, создаешь свои гамно темки бесполезные.

И еще бан ей впаяйте, за распространение ложной иформации о ботах.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник основы какой на Хароне?

На АленкаГномка0204 продала купон на колы?

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Justina, уважаемая Администрация и все замечательные пользователи этого уютного Форума!

 

Приношу искренние извинения за своё неподобающее поведение, мне очень стыдно :ah:

 

Я больше месяца очень много времени проводила в игре и спала, большей частью, по 50-120 минут в сутки, что, в итоге, привело меня к нервному срыву. Хотя это лишь объясняет мою истеричную писанину в этом топике, но, ни в коей степени, не оправдывает. :ah:

 

По теме: как в дальнейшем избежать подобных проблем с заходом?

 

Как я и писала, у меня имена твинок, как правило, и отличаются одной циферкой И, чтобы пойти на того же Закена, мне нужно обязательно зайти 7 персонажками, логины которых отличаются лишь последней циферкой. И, если хоть на какой-то из них начнет забрасывать на предыдущую, пати я не соберу :ac:

 

И ещё, хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с наступающим Днём Святого Валентина! :aa:

 

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!! :cp:

 

shutterstock_362918954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать?

 

Сменить пароли , сделать их отличающимися на 1 символ

 

Например: три аккаунта с паролями от игры 123456

 

смените 1 аккаунт сделать  a123456, второй - b123456, третий можно оставить без изменений.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать?

 

Сменить пароли , сделать их отличающимися на 1 символ

 

Например: три аккаунта с паролями от игры 123456

 

смените 1 аккаунт сделать  a123456, второй - b123456, третий можно оставить без изменений.

 

Огромное спасибочки! :aa:

 

Идея с унифицированными паролями, хоть и отличающимися, но такими же систематизированными, как и логины, просто гениальна! :ay:

 

Только вопрос: а, если без букв, - 1123456, 2123456, 3123456, - то, сервер, всё равно, их взаимозаменять не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно, буква или цифра , просто  символ один поменяйте и все. Желательно что бы он стоял в самом начале.

Это уже будет разное написание и проблем не возникнет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно, буква или цифра , просто  символ один поменяйте и все. Желательно что бы он стоял в самом начале.

Это уже будет разное написание и проблем не возникнет

 

Ещё раз, огромное спасибо!  Много-премного Вам любви и счастья! :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...