Перейти к содержанию

Дыхание богини - книга по мотивам игры LA2


АнгИл

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Давно я тут не появлялась. Позволите немного порекламировать книгу? Вчера она официально была издана. Писала по реальным событиям сервера Волгодом, и, я думаю, что кто-то из Вас сможет найти себя в этой книге. Первая официальная книга про Lineage  :aa:

1.1518527091.jpg

 

Далекий октябрь 2009. Наверное, в тот момент во мне что-то перевернулось. Свою первую книгу я написала за 3 месяца. 30 глав правды. 30 глав, основанных на реальных событиях. Я помню те диалоги, некоторые фразы, брошенные вами… каждое слово легло в основу. Каждое слово из этого необъятного пиксельного мира Игры сыграло свою роль. 

Я создала группу во Вконтакте (https://vk.com/knigala2), приглашала в нее героев книги и просто тех, кто интересовался Игрой. Нас скопилось более 500 человек. Я выкладывала главы, но не все, в итоге я выложила 28 глав книги. Я получала многочисленные отзывы, комментарии. Многие просили прислать полную версию, но я верила в то, что когда-нибудь я ее издам, и им будет интересно заново окунуться в эту историю.

Октябрь 2013. Почему- то я вернулась к этой безумной идее издать «Дыхание богини». Я даже нашла издательство, планировала тираж. 500 или 1000 экземпляров. На тот момент мне нужно было отдать за этот тираж 3 своих зарплаты. И я была готова. Но что бы я делала дальше с книгой? Куда деть 1000 экземпляров?

Январь 2018. Я вдруг поняла, что пора. Я по обычаю спешила на работу, и по дороге до меня вдруг дошло, что мне не нужно ни 1000, ни 500 экземпляров. Все вдруг стало таким простым и легко осуществимым. В тот момент я даже не слышала о «Издательских решениях». Нашла я их позже, после изучения вопроса о стоимости тиража на текущий момент, после того как я узнала, что такое ISBN и как официально выпустить книгу. Когда я нашла свое издательство, паззл сложился. 
Мне предстоял тяжелый кропотливый труд и работа над ошибками, но это уже совсем другая история. 

«Дыхание богини» готово. 

Нажатие кнопки. Сигнал. Запуск. Мы попадаем в этот необъятный мир, с его лугами и травой по колено, с возвышающимися в бесконечность горами, с прекрасными водопадами и непроходимыми лесами. Это мир, где правят безжалостные лидеры, где проливается кровь, где темная магия пожирает светлую. Мир добряков-орков, жадных до выгоды гномов, хитрых изворотливых эльфов, расчетливых людей. Этот мир твой, и лишь тебе писать его историю… 
#дыханиебогини #книгапроигру #la2 

Для моих близких и героев книги заказан эксклюзивный тираж в твердом переплете.

Официальный сайт книги, на котором ее можно приобрести непосредственно у автора без наценок: http://angil-rap.wixsite.com/knigala2


Сайт книги издательства, на котором ее можно приобести в мягком переплете и электронные версии: https://ridero.ru/books/dykhanie_bogini/

В ближайшее время начнутся продажи на Ozon, ЛитРес, amazon, Bookmate.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?

Серьезно. Хммм, если это твой ник, который был на Волгодоме, то ты есть в книге  :ag:  Я тебя помню.

Молодец!!!круто!!! Надеюсь у тебя все получится

Спасибо  :aa:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое... "Книга" это слишком громкое слово для этого. Просто фан-арт по игре.\ Романтика для маленьких девочек. Плюс дофига сомнительных моментов. 

Вот из первого (я прокрутил так слегонца): "и длинноухих эльфов, и их темных собратьев по расе, и накаченных орков, и жадных гномов, и, конечно же, обыкновенных, идущих на поводу у своих инстинктов людей"

Эльфы и тёмные эльфы - 2 разные расы. Орки не накачанные, они обычные, они не качаются, у них естественно мышцы растут. "Накачанный" - это современное выражение, подразумевающее человека, который ходит в спортзал, чтобы нарастить мышцы, культуриста. Гномы не жадные, они трудолюбивая раса рабочих (кузнецы-оружейники, ювелиры, архитекторы, исследователи). Чё за унижение людей, они что, животные? У людей отличная клерикальная школа магии, которая позволяет воскрешать, а сбалансированность умений от природы позволяет заниматься любым искусством и любым родом деятельности, такая раса не может быть "говном" и идти на поводу у своих инстинктов.

 

Ну, это я так сгладил уголки. Просто, я считаю, что "Книга", это титул, чего-то серьёзного и монументального, очень важного. К ней нельзя легкомысленно относиться.

 

Спасибо за мнение! Люблю такие мнения, по существу. Это мое видение мира, возможно, оно не совсем стандартное. У меня, действительно, орки чаще всего "накаченные", что иногда не вяжется с их характером. Гномы - жадные до прибыли, но везде же бывают исключения? Я пытаюсь раскрыть этот мир, убрать стереотипы, в дальнейшем в истории встретится гном, который будет полной противоположностью - в этом и смысл, показать, что каждый делает свой выбор САМ каким ему быть. А люди... вот тут не соглашусь. Они бывают очень страшными существами, страшнее грозных орков и самых жутких драконов подземелий  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, на сайте издательства есть кнопка "читать" на обложке, нажав ее можно ознакомиться с 25% книги: https://ridero.ru/books/dykhanie_bogini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...