Перейти к содержанию

Что значит новинка: Без предъявления доказательств?


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГМы а не забыли ли вы, что мы вообще то живем в правовом государстве?? И что есть такое понятие как презумция невиновности?? Нет доказательств, нет наказания, а по вашим правилам можно просто тело отправить в баню и сказать что он виноват или сам доказывай что ты не верблюд )

П.С. на счет длительности роликов по поводу ботов, хз чего Вумерко разорался и почему Варгос купился на его ролики, НО когда я лично занимался ловлей ботов от меня всегда требовали ролики не короче минуты по продолжительности с указанием точной даты и времени, и таких видосов у меня в загашнике полно, которые еще не отдал Варгосу. Так что считаю то, что Джу разбанила персов в принципе верно, сразу скажу, Свингер мне по барабану.

А Бумерко, нет чтобы выждать время и поймать по уму начал орать как резаный порося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовое государство подразумевает за собой соблюдение законов.

 

Всех вполне устраивало так как было раньше. И никто ничего не требовал. Это было во времена Минибуки.

Кто и что игрокам объяснял? Никто и ничего. Забанен -значит виноват.

 

Слишком много мы позволили игрокам , я в большей степени, потому что хотела как лучше, все это привело к полной анархии.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бред заключается в том что Игроки должны ловить ботов ))))или всем будет пофигу))) ловить ,доказывать,снимать видосы еще и по правилам устоновленым гм .ОЧНИТЕСЬ ЭТО ДЕБЕЛИЗМ !!! Гм сами должны молча вычещать все от ботов в админской зоне достаточно средст и способов усадить всех ботов в бан за 1 день на месецок а за рецедив на вечно и все!

Скоко играю тут этот цирк будет вечный).И порождается он самими гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовое государство подразумевает за собой соблюдение законов.

 

Всех вполне устраивало так как было раньше. И никто ничего не требовал. Это было во времена Минибуки.

Кто и что игрокам объяснял? Никто и ничего. Забанен -значит виноват.

 

Слишком много мы позволили игрокам , я в большей степени, потому что хотела как лучше, все это привело к полной анархии.

Согласен, соблюдение законов, при их нарушении включются опера, следаки, прокуратура и т.д. и т.п. но итог один, приводятся доказательства вины, а нарушитель нанимает адвоката чтобы оспорить все это, но оспариваются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины, а тут получается тыкнули пальцем и все дела, что тоже неверно.

И да, по поводу видосов для Хорда, таких видео по 15 секунд я могу на 90% персов в локах где фармят наснимать, просто удачные моменты выловить и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да они забудут про свои правила через неделю опять, чо вы заныли, каждый раз одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бред заключается в том что Игроки должны ловить ботов ))))или всем будет пофигу))) ловить ,доказывать,снимать видосы еще и по правилам устоновленым гм .ОЧНИТЕСЬ ЭТО ДЕБЕЛИЗМ !!! Гм сами должны молча вычещать все от ботов в админской зоне достаточно средст и способов усадить всех ботов в бан за 1 день на месецок а за рецедив на вечно и все!

Скоко играю тут этот цирк будет вечный).И порождается он самими гм.

Я ни одного игрока не прошу снимать видео. Вас никто не просит , это личное желание игроков. Так что тут вы как то ошибаетесь

И даже не секрет, кто именно и на каких персов пишет видео. Тот кому спот освободить надо от лишних, либо на варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бред заключается в том что Игроки должны ловить ботов ))))или всем будет пофигу))) ловить ,доказывать,снимать видосы еще и по правилам устоновленым гм .ОЧНИТЕСЬ ЭТО ДЕБЕЛИЗМ !!! Гм сами должны молча вычещать все от ботов в админской зоне достаточно средст и способов усадить всех ботов в бан за 1 день на месецок а за рецедив на вечно и все!

Скоко играю тут этот цирк будет вечный).И порождается он самими гм.

Не в обиду, давай не будем, а?

П.С. и для желающих устроить очередной срач, НЕНАДО этого делать, тема не для этого создана!!!!!! А для конструктивного диалога с Джу и не более!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, соблюдение законов, при их нарушении включются опера, следаки, прокуратура и т.д. и т.п. но итог один, приводятся доказательства вины, а нарушитель нанимает адвоката чтобы оспорить все это, но оспариваются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины, а тут получается тыкнули пальцем и все дела, что тоже неверно.

И да, по поводу видосов для Хорда, таких видео по 15 секунд я могу на 90% персов в локах где фармят наснимать, просто удачные моменты выловить и скинуть.

Не думаю, что уместно сравнивать ботоводство в игре и уголовное преступление в жизни.

Доказать вину ботовода или доказать вину преступника совершившего кражу, убийство это разные вещи.

Боже, да они забудут про свои правила через неделю опять, чо вы заныли, каждый раз одно и то же

Не переживайте я не забуду.

Кто то умный придумал после введения моего правила о бане по ХВИД , этот самый ХВИД подменять прогой и поэтому осложнил нам  саму борьбу с ботами.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что уместно сравнивать ботоводство в игре и уголовное преступление в жизни.

Доказать вину ботовода или доказать вину преступника совершившего кражу, убийство это разные вещи.

 

Не переживайте я не забуду.

Ну мошеничество что в реале что в игре по сути одно и тоже, разве нет?? И оно тоже требует доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного игрока не прошу снимать видео. Вас никто не просит , это личное желание игроков. Так что тут вы как то ошибаетесь

И даже не секрет, кто именно и на каких персов пишет видео. Тот кому спот освободить надо от лишних, либо на варов.

Все верно если посмотреть то главный продовец синих душ набоченых на демонах из пака хорда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно баловать игроков и идти у них на поводу , иначе в связи с этим будет возникать проблем еще больше!  если гм видит бота, следовательно - бан и все тут, или у нас уже лицензировано использование ботов?)нет, вот и нечего делать в игре  программкам , кликерам )))  ! предупредительный бан  на какой то срок и верно сказано, при рецидиве более жесткие меры!  игроки могут подсказать , где у нас  избранные , но работать по ботам все же нужно администрации, гм, а не игрокам! бурные обсуждения по ботам, но я за жесткость в игре и правила реальные и строгие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мошеничество что в реале что в игре по сути одно и тоже, разве нет?? И оно тоже требует доказательств.

Бан персонажа по аккаунту не закрывает доступ игроку в игру. Всегда можно при желании начать сначала сразу же. В реальной жизни, что бы начать сначала надо для начала  понести наказание, как то тюремный срок , скажем.

Как показывает практика, те кто пойманы за ботоводство молчат, процентов 5 возмущаются. Обычно темы появляются от противоположной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про локацию Хаоса лучше вообще молчать ,а причина в том ,что там хоть руками хоть прогами фармить, есть куда имбицилов прибегающая туда и сливающая всех персов ради поднятия чвс.


Бан персонажа по аккаунту не закрывает доступ игроку в игру. Всегда можно при желании начать сначала сразу же. В реальной жизни, что бы начать сначала надо для начала  понести наказание, как то тюремный срок , скажем.

Как показывает практика, те кто пойманы за ботоводство молчат, процентов 5 возмущаются. Обычно темы появляются от противоположной стороны.

 

Согласен, наказание необходимо, я это и не отрицаю, единственное что я хочу ,чтобы все таки ГМы предоставляли видео в личку со своими объяснениями, как это было раньше.

Лично меня все устраивало и я считаю такой подход наиболее верным и адекватным. 

В декабре Варгос банил моего перса, показал мне видос, мы с ним слегка подискутировали в личной переписке т.к. я считал что доказательств мало, но если уж захотеть, то придраться можно и все нормально, без какого либо негатива и т.п.

Так что еще раз скажу, считаю ,что доказательства все таки нужно приводить, для вас снять видео размером хотя бы секунд 30 не проблема, для игроков, которые ТИПА пытаются бороться за чистоту сервера и т.п. установить длительность роликов не менее минуты ,по крайней мере я делаю такие ролики и тогда думаю все будет более менее адекватно, а на счет наказания и т.п. это ваша прерогатива, как законной власти проекта.


П.С. и да ,просто уверен ,что крайнее изменение в правилах принято на эмоциях ,вы все же девушка, а девушки чаще всего более эмоциональны чем парни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про локацию Хаоса лучше вообще молчать ,а причина в том ,что там хоть руками хоть прогами фармить, есть куда имбицилов прибегающая туда и сливающая всех персов ради поднятия чвс.

 

Согласен, наказание необходимо, я это и не отрицаю, единственное что я хочу ,чтобы все таки ГМы предоставляли видео в личку со своими объяснениями, как это было раньше.

Лично меня все устраивало и я считаю такой подход наиболее верным и адекватным. 

В декабре Варгос банил моего перса, показал мне видос, мы с ним слегка подискутировали в личной переписке т.к. я считал что доказательств мало, но если уж захотеть, то придраться можно и все нормально, без какого либо негатива и т.п.

Так что еще раз скажу, считаю ,что доказательства все таки нужно приводить, для вас снять видео размером хотя бы секунд 30 не проблема, для игроков, которые ТИПА пытаются бороться за чистоту сервера и т.п. установить длительность роликов не менее минуты ,по крайней мере я делаю такие ролики и тогда думаю все будет более менее адекватно, а на счет наказания и т.п. это ваша прерогатива, как законной власти проекта.

П.С. и да ,просто уверен ,что крайнее изменение в правилах принято на эмоциях ,вы все же девушка, а девушки чаще всего более эмоциональны чем парни ))

Данные правила я уже давно хотела ввести, а не на эмоциях. Все были опасения, что онлайн и так не ахти, а тут еще мы со своими новыми правилами. Но...судя по последним неделям и по количеству возвращающихся игроков , я лучше сейчас введу  это правило, чем потеряю тех кто не играл лет по 8 и помнит, как было раньше. Тема о ботах только ускорила процесс.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные правила я уже давно хотела ввести, а не на эмоциях. Все были опасения, что онлайн и так не ахти, а тут еще мы со своими новыми правилами. Но...судя по последним неделям и по количеству возвращающихся игроков , я лучше сейчас введу  это правило, чем потеряю тех кто не играл лет по 8 и помнит, как было раньше. Тема о ботах только ускорила процесс.

Ну а такими методами можно потерять тех кто играл эти 8 лет ) не факт конечно, но все же, это наиболее реальные игроки ,чем возвращенцы, тот кто уже однажды ушел, врядли вернется надолго, что то же его заставило 8 лет назад бросить игры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков онлайн+?

329 чистый без торговцев

Ну а такими методами можно потерять тех кто играл эти 8 лет ) не факт конечно, но все же, это наиболее реальные игроки ,чем возвращенцы, тот кто уже однажды ушел, врядли вернется надолго, что то же его заставило 8 лет назад бросить игры??

А какими методами не потерять?

Сервер погряз в ботах и это уже не игра, а соревнование кто больше нафармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не разбанивать ботов, если уже есть доказательства?

А не на тупых отговорках выезжать.

Хотя не, бред какой то

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329 чистый без торговцев

А какими методами не потерять?

Сервер погряз в ботах и это уже не игра, а соревнование кто больше нафармит.

Елена ,я не прошу вас убрать наказание ,только прошу чтобы были доказательства и все, как говорил же 30 секундный ролик для любого не проблема, наказания, наказывайте как хотите, это ВАШЕ право от и до.

По идее могу еще такое предложить.

1. При бане перса за бота ГМ по запросу игрока предоставляет видео в личку и обсуждение всего этого происходит ТОЛЬКО в личке.

2. Наказание устанавливает администрация.

3. Любое оспаривание, обсуждение и т.п. этого вопроса принародно на форуме или в игре, РО на форуме не менее недели и увеличение бана персонажу бота например на неделю.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот согласна , сервер реально погряз, у нас реально-кто больше нафармит и у кого пушка  точенее и шмот покруче))))))), конечно круто когда пушечка вся светится, блестит и красненькая  такая-красиво то как,но ничего с 6 тоже не хуже бегается, только глазки  от фарма страдают, но в этом и интерес-сделать Самому! только толку то, ну достигли фула, заточились, адены немерено, а дальше что?- а дальше потолок   и игра неинтересна, потому что  за месяц  нафармили , все сделали и усе)))! поставят прогу и смотрят спокойно футбол)))!! Рынок-который разрываться от торгов должен-еле дышит, кто покупать крутые шмотки будет, руками адену гораздо сложнее сделать, нежели за тебя ее сделает программа), игровой процесс нужно поднимать и народу живого побольше притягивать, и чтобы они оставались, а не убегали через месяц-два  с рейда , чтобы не клан на клан , а кланы на кланы шли , чтоб висло все от онлайна то(шучу, лучше без лагов, но доля истины в этом есть)-вот это действительно была бы игра))))Вернуть старые времена нереально, но улучшить и поддерживать  игровой процесс и интерес я думаю вполне можно!

Изменено пользователем александрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ,я не прошу вас убрать наказание ,только прошу чтобы были доказательства и все, как говорил же 30 секундный ролик для любого не проблема, наказания, наказывайте как хотите, это ВАШЕ право от и до.

По идее могу еще такое предложить.

1. При бане перса за бота ГМ по запросу игрока предоставляет видео в личку и обсуждение всего этого происходит ТОЛЬКО в личке.

2. Наказание устанавливает администрация.

3. Любое оспаривание, обсуждение и т.п. этого вопроса принародно на форуме или в игре, РО на форуме не менее недели и увеличение бана персонажу бота например на неделю.

ты че там вопишь? есть видео с 30 сек, бана у человека нет, еще вопросы?

p.s. для ризена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че там вопишь? есть видео с 30 сек, бана у человека нет, еще вопросы?

исчезни из темы, ВЫШЕ для ТЕБЯ написано, тема не для срача. УЗБАГОЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. если бы я по каждому 30 сек ролику вопли поднимал на форуме, тут только срач и стоял бы.


Джу почисти тему от Хорда плиз


ты орешь видео по 30 сек, видео есть бана нет, так что не стони дно

 

Дно вся твоя жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорд орел комнатный) кричал за то чтоб в глаза сказал)

3 или 4 раза я тебе вопрос задал почему не едешь) заднюю дал?)

вот также и с этими своими видосиками заднюю дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все обсудили. Тему закрою.Ничего менять я в системе наказаний не буду. Бан аккаунта и точка.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...