Перейти к содержанию

Вопрос о Запечатанном Оружии Героя


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, уважаемая Администрация! :aa:

 

Спасибо вам за ивент, который обещает быть весьма приятным (цены пока не знаю, не спешу искать Тифани, чтобы не наломать дров)!

 

Итак, вопрос следующий. Читаем:

 

"Найдите NPC Тифани в одном из городов Эльморедена. Встретить её можно везде, за исключением Древнего Города Аркан, Деревни Охотников и заброшенных начальных деревень.

Купите у неё Запечатанное  Оружие Героя. Цена оружия зависит от уровня игрока,покупающего это оружие.

Оружие временное и исчезнет по истечении 24 часов с момента покупки (лимит времени действует, даже если персонаж не в игре)."

 

И далее:

 

"Один персонаж может получить не более одного свитка в день (обновление происходит в 6:30 утра)."

 

Как видим, о Запечатанном Оружии Героя ни слова.

 

Значит ли это, что Запечатанное Оружие Героя можно купить персонажем лишь единожды?

 

Или тоже раз в сутки?

 

Или, сколько раз пймаешь Тифани, столько Запечатанных Оружий и покупай?

 

Буду очень благодарна за разъяснение по этому вопросу :aa:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит человек пообщаться,ничего тут не поделать)меня что,одного она совсем не раздражает?даже не смотря на то,что темы реально глуповатые))быстрее было бы все проверить,чем весь вводный текст написать на мой взгляд)

Ну а по теме,я бы тебе,Дейнерис,ответил,да только сам не знаю что к чему там xD

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи зайди в игру возьми оружие и все поймешь

 

Если оно одноразовое, то нужно сперва запланировать график, когда кем и на кого с ним ходить, подготовить и собрать пати. В общем, тогда и ответственность выше.

 

Я уже раз взяла Подарки Деда Мороза 189 персонажками и получала несколько дней одни руны. Пришлось удалить их всех и создать заново, и брать подарки по мере выкачки. Очень много времени пропало из-за отсутствия информации.

 

Спрашивается, зачем тебе, Stan, чтобы я наступала на грабли? Знаешь как и что, - просто возьми и ответь!

 

Нашла эту Тифани, заскринила диалоги:

 

faa637e700d4.png

 

1328f4a4103c.png

 

И что я должна была понять?

 

"Для этого просто купите у меня Оружие Запечатанной Силы Героя за небольшую сумму, и вы сможете пользоваться им в течение суток, после чего оно исчезнет."

 

"Срок действия 1 день."

 

Из диалога с Тифани я не узнала ничего нового, всё то же, что и в описании ивента. Что оно исчезнет через сутки я и так знала. Можно ли будет купить его повторно НИГДЕ НЕ СКАЗАНО :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить.. Какого цвета у тебя волосы?

На голове

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, оружие героя у тебя будет один раз в сутки ( 2 часа, каждый день, активировать можешь в любое время,свиток для активирования получаешь один раз в сутки ), а запечатанный будет сутки (значит до конца ивента, так как получаешь новый каждый день)

Изменено пользователем nyr
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Запечатанное  оружие у Тифани можно купить сколько угодно раз -только смысл брать сразу много , срок действия оружия 1 день.

2.Свиток можно получить только раз в сутки.

3. Тифани ловить не надо, она стоит на одном и том же месте с начала до конца ивента.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...