Перейти к содержанию

Пвп Ивент


Рекомендуемые сообщения

Как начсет: убрать PVP ивент "доминирование" - по мне так самый скучный ивент.

(лучше вместо него пусть будет один из 5-х оставшихся: "битва насмерть отрядная, флаги, царь горы,ЛХ,битва насмерть(соло)".

 

+++ сделайте ивент "Посладний Герой" - 1 раз в сутки(ну мб меня глючит что он частенько иногда срабатывает оО?)***

 

+битва насмерть(соло) - тоже такое себе занятие..т.к. "соло" не бывает, обычно собираются группы(кланов, друзей).

 

Вообщем убрать пару ивентов и радоваться жизни! А то ждешь 2 часа, а там "ДОМИНИРОВАНИЕ!"...и по награде он тухлый(pvp-монеткам)

 

p.s. а еще сделайте запрет на релог во время ивента, или , если релог сделает на "Царь Горы", то награда 900 PvP-монеток...а то ждешь ждешь, а там челик 1 релогнулся назло))

Для тех кто забывает через минуту про то что ранее написал )) мозг включи мамаша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть долика туда вдонивает, а здесь лигу разводит на одежу)) хорошо устроилась девочка 45 кг :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто забывает через минуту про то что ранее написал )) мозг включи мамаша ))

а ты слово "ИЛИ" <<<<<<<<-------- не заметил? Башка, читай полностью предложения))

Тоесть долика туда вдонивает, а здесь лигу разводит на одежу)) хорошо устроилась девочка 45 кг :ag:

Донатят только нубы типа тебя, мне это не нужно. 

Единственный проект, в который я доначу - это рейд)) и то редко  :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты слово "ИЛИ" <<<<<<<<-------- не заметил? Башка, читай полностью предложения))

Донатят только нубы типа тебя, мне это не нужно. 

Единственный проект, в который я доначу - это рейд)) и то редко  :au:

ЭММ возьми любую онлайн игру донатят все не донятят только бомжи у них своя рпг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭММ возьми любую онлайн игру донатят все не донятят только бомжи у них своя рпг)

Какая своя? Ты в другую игру играешь?  :an:

Донатят только новички, или чуваки после долгого перерыва,  чтобы догнать тех, кто играет со старта  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая своя? Ты в другую игру играешь?  :an:

Донатят только новички, или чуваки после долгого перерыва,  чтобы догнать тех, кто играет со старта  :al:

я в кросс донил xD потому что хотел редкую пуху ... Это типо пуха 3 ур на рейде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭММ возьми любую онлайн игру донатят все не донятят только бомжи у них своя рпг)

ты донатишь и ты не бомж вроде, но в тебя влетает по 500-700+к. у тебя точно своя рпг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты донатишь и ты не бомж вроде, но в тебя влетает по 500-700+к. у тебя точно своя рпг)

А сколько в тебя летит ) понятно почему ты пвп пак на пак не идешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать эти ивенты вообще, как их ввели так обиды начались.... ты меня на ивенте убил, клан твой страдать теперь будет.... давай флаги носить, не бей.... ща мы тут на доминировании постоим потом ваша команда... и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать эти ивенты вообще, как их ввели так обиды начались.... ты меня на ивенте убил, клан твой страдать теперь будет.... давай флаги носить, не бей.... ща мы тут на доминировании постоим потом ваша команда... и все в этом духе.

 Для игры в ла2 вроде норм ситуация ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...