Перейти к содержанию

Мысли по поводу эвента


Рекомендуемые сообщения

Особо не ругайте просто предложу!!!А если замутить такой эвент!!Главное условие шмот незнаю веспер элегия, ну у всех одинаковый.Допустим еслить какой то круг или квадрат ну неважно от него 4 или...коридоров стоит закрытый нпс в решетке надо сделать какое то условие убить рб или что то подобное может разгадать что нить...этого моба надо привести куда то....у него хп тоже сделать соответственное....можно придумать там чтоб моб пошел надо использовать какой нить скилл...ну что нить такое .в центре сделать респаун с определенном количестве времени убитого игрока ...я хз конечномб это будет интересно что пачка разделиться по каридорам и кто ловче и грамотней тот и победит это сделать как то зеркально может....проги особо не помогут а вот командное действие может и зарешает...тут очень сырое все но я думаю есть грамотные люди которые при желании могут доделать до ума.....Не орите топы я просто предложил....это лучше чем ничего!!И самое главное рандом полнейший по игрокам ну по пачкам точно рандом!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется, что дорога развития разделилась на 2 ветки, в одну ветку пошел как первопроходец слим, за ним хорд, чедолика, мад и ко

 

а во 2ю ветку ушли все остальные

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется, что дорога развития разделилась на 2 ветки, в одну ветку пошел как первопроходец слим, за ним хорд, чедолика, мад и ко

 

а во 2ю ветку ушли все остальные

На одной дороге пики точеные, а другая дорога твоя любимая :с

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется, что дорога развития разделилась на 2 ветки, в одну ветку пошел как первопроходец слим, за ним хорд, чедолика, мад и ко

 

а во 2ю ветку ушли все остальные

Угу, интересно за что мне такие почести, слим на сколько я знаю кинул тебя на "адену", хорд - это хорд, мад - норм вроде..как ты так ветки развития определяешь-между совсем разными людьми?) Думаю твоя ветка развития вовсе где-то солмалась..годиков в 10 мб..или меньше)

И хватит меня везде приписывать, а то хуже будет ^^

=\

По теме: Ну дык да.. много же популярных игр типа: карабликов и самолетиков, где люди в любой момент могут пати пвп намутить - просто регнувшись. И Вроде популярностью пользуются эти игры)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу приехать в ВлГ ))) правда когда не знаю, но то что когда нибудь приеду точно, к родне в гости ))) и могу за всех обиженных и угнетеных наказать Никитоса )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...