Перейти к содержанию

Ищу совместную игру


Гость heddin1805

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно вернулся на любимый некогда сервер. Очень хотел бы найти друзей для совместного освоения неосвоенного и просто приятного проведения времени в любимой игре. Немного о себе. Волгоградец, 37 лет, совершенно не конфликтный, высшее образование, играю часто с женой совместно. В игре никого никогда не обманывал, в "ПК" не убивал, "не разводил", "ыыыы", "лол" не употреблял!) Основа пока лукарик Farkl 99, что там уже прокачал, но не очень сильно. Есть бывшая ПП, СЕ, спойл, крафт, ДА, некр, злой маг из темных эльфов, глад (это из переродившихся 85 - 94), еще десяток на подходе))

Онлайн, когда как. Могу и днем погонять (даже в рабочее время, только шефу не говорите))) И почти каждый день с 20-22 МСК. В выходные люблю посидеть с женой за избиением мобов. В общем, в идеале хотел бы найти общество себе подобных неконфликтных людей (клан), для походов на РБ, осады, всякие другие интересные интересности! Буду рад любым положительным отзывам, хотя понимаю, что онлайна нет совсем и, возможно, никто уже этот чат не читает.

PS старые темы о наборах что-то уж очень старые, так что прошу прощения если я что-то не то сделал на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К касперу иди, он реально поможет новичкам в освоении хроник) или на х10 к дайнерис)

 

П.с. злой темный маг из эльфов конечно мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще где этого доброго привидения (Каспера) искать! Для меня он наверное недостижим в игре, как сам Валакас!))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще где этого доброго привидения (Каспера) искать! Для меня он наверное недостижим в игре, как сам Валакас!))  

DL.=Casper= крикнешь он примет)

могу так же посоветовать ребят адекватных, правда они сидят в булко клане, ходят по инстам и так мобчиков ковыряют) За то приятное общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DL.=Casper= крикнешь он примет)

 

могу так же посоветовать ребят адекватных, правда они сидят в булко клане, ходят по инстам и так мобчиков ковыряют) За то приятное общение)

думаю он это и ищет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Пойду покричу Каспера, может он добрый, как Дедушка мороз и примет в добрый клан нубчика))

И, кстати, я всегда искренне рад доброму уважительному общению, и всегда помогу, чем смогу!

Изменено пользователем heddin1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы, друзья! Оказывается и злая линейка может быть очень даже приятной в общении. Каспер принял, всем всего наилучшего и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, давай каспер тебя возьмет, оденет,а потом ты возьмешь моего перса) и он его оденет, после пойдем к Росиелю:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...