Перейти к содержанию

Проблема с ЛС - Гигантов


Goku

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , администрация Сервера ! 
Столкнулся с такой проблемой : В разные оружия , вставил Камни Жизни - Гигантов.
В одну поймал Активный - Кайт, то есть снижение скорость атаки и каста .
Та работает без проблем , одел пушку скил появился, снял - пропал. И так по кругу.
Во вторые же две пушки я словил ( Крит  Урон - Гиганта + 15% к силе крита ) 
И ( Боевой Рев - Гиганта  + 10% к хп и цп персонажа ) 

Оба скилла активные , бафаются на пять минут .
С самого начала как я словил эти лсы , скилы не отображались, я сделал релог, с пушкой в руках в которой был ЛС, после релога , появился скил, я его бафал по раз десять все работает добавляет,.
Но стоить только её снять, при одевании её обратно на персонажа скил не появился, и так сколько не одевай снимай. Даже попробовав сделать релог, я вытащил его на панель, но после того как ты снова снимаешь пушку, и одеваешь её обратно, иконка не  загорается соответственно и не юзается .

Собстенно интересно что это за проблема,  и как её решить ?
На первом скрине показано , что  пушка одета и лс действительно в ней есть

post-471259-0-28350900-1534968543_thumb.jpg

На втором скрине, видно что при одетой пушки с лсом, данного скила " в панели скилов не появилось " post-471259-0-10398500-1534968569_thumb.jpg

На третьем скрине , видно, что я одел и снял пушку но скилл так и не появился. 
post-471259-0-53267800-1534968582_thumb.jpg

На четвертом скрине я делаю релог, после чего появляется скилл и он работает , но правда лишь до того момента пока я не сниму пушку и снова её не одену,после скилл пропадает  до повторного релога, и условия при котором он появится должны быть таковыми " чтобы во время релога пушка была на персонаже " Прошу разобраться , спасибо заранее! 
post-471259-0-24431800-1534968592_thumb.jpg

post-471259-0-81894500-1534968599_thumb.jpg

post-471259-0-62241000-1534968609_thumb.jpg

post-471259-0-07402900-1534968617_thumb.jpg

post-471259-0-35663100-1534968587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што не так с ТСом?)

нельзя адекватно нормально оформить темку, без загадок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што не так с ТСом?)

нельзя адекватно нормально оформить темку, без загадок???

ТСом? Ты где такое увидел ?

Чем она не адекватно оформлена? Черным по белому все, какие загадки? 

Суть проблемы показал, и объяснил , и жду решение проблемы

 

А не умников вроде тебя.

Все эти ЛСы есть. Все заведены в макросы. Юзаю десятками раз за бой, всё работает. 

Ну, я тоже у многих видел  всё прекрасно работает, но я же это не с неба взял? 

На скринах все видно, посмотри и убедишься что по какой-то из причин, у меня они глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Персонаж какого уровня?

Нафига замазано все, военная тайна чтоли?) Может быть у тебя там штраф на оружие р99)?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Персонаж какого уровня?

Нафига замазано все, военная тайна чтоли?) Может быть у тебя там штраф на оружие р99)?

Замазано чтобы не отвлекаться на лишнее, дык да, штраф есть!

Но когда это влияло на отображение скила? 

На другой то пушке скил отображается , который активный ( на срез м и физ атаки ) 

И я его свободно могу кастовать , если проблема именно в штрафе,  я громко посмеюсь!

 

Изменено пользователем Goku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазано чтобы не отвлекаться на лишнее, дык да, штраф есть!

Но когда это влияло на отображение скила? 

На другой то пушке скил отображается , который активный ( на срез м и физ атаки ) 

И я его свободно могу кастовать , если проблема именно в штрафе,  я громко посмеюсь!

 

Да, мы на АК бафали этот скил через релог 40-ым Лвлом (саб.класс) персонажем-я думаю это баг, потому что можно гиг ЛС пользоваться скорей всего только на 99 уровне (если ЛС в 99 пушке)  =)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы на АК бафали этот скил через релог 40-ым Лвлом (саб.класс) персонажем-я думаю это баг, потому что можно гиг ЛС пользоваться скорей всего только на 99 уровне (если ЛС в 99 пушке)  =)

Проверю, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, если у тебя лс стоит в пухе, грейдом выше, чем ты есть по лвлу, то он и не будет отображаться.

главное умником меня называет, а замазал как раз таки то, в чём у тебя причина не отображения и есть)))

ну ничо ничо, бывает)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы на АК бафали этот скил через релог 40-ым Лвлом (саб.класс) персонажем-я думаю это баг, потому что можно гиг ЛС пользоваться скорей всего только на 99 уровне (если ЛС в 99 пушке)  =)

Так не обязательно ЛС тыкать в R 99. У меня все ЛСы в R-ных пухах. Скорее всего у автора и не работает из-за этого скил... как вариант. 

Автор, а зачем ты скил с ЛСа выводишь на панель? Для чего? Когда создаешь макрос ты выводи прямо из умений. Не засоряй панельку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что на рейде большой отклик у макроса, по сравнению с тем же офом, у меня аналогично расставлено

Было)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, если у тебя лс стоит в пухе, грейдом выше, чем ты есть по лвлу, то он и не будет отображаться.

главное умником меня называет, а замазал как раз таки то, в чём у тебя причина не отображения и есть)))

ну ничо ничо, бывает)

Для пришедших с хроник до ГОДА, это в новиночку

На том-же интерлюде ( ты не можешь вставить лс выше грейда чем ты по лвлу ) , но если одеваешь допустим  72-73 уровнем пушку с лсом которая 76 - то там все свободно работало , хоть на первом уровне бафай себе . 

 

 

P.S -  с проблемой разобрался, спасибо Кошке за подсказку.

Тема больше не актуальна 

Так не обязательно ЛС тыкать в R 99. У меня все ЛСы в R-ных пухах. Скорее всего у автора и не работает из-за этого скил... как вариант. 

Автор, а зачем ты скил с ЛСа выводишь на панель? Для чего? Когда создаешь макрос ты выводи прямо из умений. Не засоряй панельку

Так я знаю, но было влом брать что-то другое, и я просто потыкал в те которые были на персе)

Но одна из них как раз и была  просто R - грейдная)

И там все нормально работает, просто немного недопер , я подозревал что из-за штрафа может быть такая фича, но все-же опираясь на опыт с прошлых хроник решил что это ошибка . А оказалось невнимательностью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...