Перейти к содержанию

Goku

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Goku стал победителем дня 28 февраля 2019

Goku имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yalta
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Goku

  1. Убрать точки до S грейда, и всяческих бесполезных маунтов и временную рб бижу. Мусор который просто забивает инвентарь. Поддерживаю Xas-а , добавить какие нибудь внешки , камни-духа , пусть с небольшим шансом но куда полезнее чем выше указанное.
  2. Goku

    Куплю

    Куплю Лук \ Арбалет + 20 пустой 150ккк На почту кидайте, ZaZaZaika
  3. Доброго времени суток, играю на Исе, суб некра. Опыта на данных хрониках мало, все что знаю узнал играя тут, хочется залететь в пак к адекватным ребятам. Топового эквипа не имею, писать сюда или в игре - Castor.
  4. Вот пожалуйста - человек адекватно смотрит на вещи И если трезво оценивать ситуацию - 90% локаций просто пустуют, потому что элементарно не настроены , и не реализованы! Дропа вообще нигде нету, c крипов все что ты можешь утащить это пару кусков на шмот ада или айдиоса . Или с очень редким шансом заточки) Но как сказал автор моей цитаты, без 3х50 ты будешь одеваться сто пятьдесят лет, даже с большим желанием играть. А так как сейчас эта функция ( про вставку в бижу таких бонусов ) - попросту отсутствует , и того больше) Старики наслаждайтесь Новички идите лесом ) Сервер не для вас , и вообще не суйте свой нос куда не надо а то сделаем ещё " более приближенно к оффу " Серьёзно?) А ничего что и на прошлых хрониках - всё было зарезано в отличии от оффа - к которому вы так склоняетесь? Ну разве кому-то это мешало? Никому! Потому за обоснование это не тянет, больше на отнекивание)
  5. Слушай, речь не шла о прокачке или затруднение с шмотом или чем то ещё Речь шла конкретно о бесполезном и глупом изменение локации. Просто не ясно для чего , и вообще с какого простите) Я не писал порежьте ЛУУУУУЧНИКОВ Сделайте МАААААГОВ сильнее - и всё в таком духе. Я лишь спросил , почему именно эту локацию коснулись изменения , на что мне ответили пссс чувачок ( НЕ НРАВИТСЯ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ) Ничем это не обосновывая ) Вот и вся суть)
  6. А кто такими привилегиями тебя окрестил, прости?) Выбирать для кого сервер? В первую очередь это свободная площадка , для препровождении своего личного времени для удовольствия или задротства - кому что так сказать. И на любом сервере , условия для новичков должны быть более менее средними , для комфортной игры. Та и вообще для любого игрока, а когда пять лет всем было по боку что там да и как , и всех всё устраивало и тут вдруг НЕОЖИДАННО - а изменю ка я ХБ а то что-то очень важная локация) И таких моментов достаточно, накладываясь эффектами друг на друга . И после таких моментов хочется просто к журавлям попрощаться с такой игрой.
  7. То есть, пять лет они были не по оффу - всех всё устраивало и глаз не терло А тут решили изменить ? Эта локация бесполезная по хорошему, кроме экспы в ней нечего делать . Так зачем прогонять оттуда живых людей? Не понятное решение конечно, но я тебя услышал ( Не устраивает сделаю ещё хуже ) Отличный слоган)
  8. Добрый вечер уважаемая администрация! Столкнулся вчера с такой проблемой , как урон мобов на острове Хеллбаунд! ( Именно тех которые на входе , и на большой поляне Бармаглоты и т.д. ) Которые 99-100 лвл. Что вы сделали с локацией простите? Мало того что парики теперь водишь максимум десять мобов ( вместо 25-35 ) что было раньше, они просто улетают на свой спаун обратно. ( Для чего это изменение ? не понятно ) Так вы ещё ради бонуса , решили видимо посмеяться над новичками , и сделать вместо 250-300 тысяч физ атаки как было , на 1,6 миллиона физ атаки ( как у Орков , на перекрестке разбойников ) Где мобы на три головы сильнее по факту !! Но стоят там с таким же уроном как мобы на ХБ! Сначала я не понял, почему это мне мобы по 10-12 тысяч бьют в ( Кровавый Айдиос Легкий + 8 за атрибученный ) В тот момент когда всегда били в этот сэт 2, 2,5 тысячи максимум. А потом глянул статы и всё стало на свои места, с чего вдруг такой ап мобов? Если вы скажите что из-за фракций то это будет очень смешно, так как максимальный лвл талика дает 10% резиста к тому или иному виду мобов . Отнимаем от 1,6 миллиона 10%, и смеемся с результата . Бред!! Дропа с мобов лучше не стало, по 10 миллионов адены падать тоже, опыта как давало так и дает . Ноль привилегий , одни минусы , что делать новичкам простите там ?? Единственная нормальная локация была на ап экспы новичкам, и ту отняли . Гайка принимайте меры , это возмутительно!! Собственно требую решения проблемы! Либо объяснения за данное изменение !!! И уже на протяжении пары вечеров наблюдаем там БОТОВ! Которые нагло фармят и вечером и ночью , и на это как-то тоже не особо влияют гм-ы. Повлияйте на ситуацию !! Спасибо за внимание !
  9. Для пришедших с хроник до ГОДА, это в новиночку На том-же интерлюде ( ты не можешь вставить лс выше грейда чем ты по лвлу ) , но если одеваешь допустим 72-73 уровнем пушку с лсом которая 76 - то там все свободно работало , хоть на первом уровне бафай себе . P.S - с проблемой разобрался, спасибо Кошке за подсказку. Тема больше не актуальна Так я знаю, но было влом брать что-то другое, и я просто потыкал в те которые были на персе) Но одна из них как раз и была просто R - грейдная) И там все нормально работает, просто немного недопер , я подозревал что из-за штрафа может быть такая фича, но все-же опираясь на опыт с прошлых хроник решил что это ошибка . А оказалось невнимательностью)
  10. Замазано чтобы не отвлекаться на лишнее, дык да, штраф есть! Но когда это влияло на отображение скила? На другой то пушке скил отображается , который активный ( на срез м и физ атаки ) И я его свободно могу кастовать , если проблема именно в штрафе, я громко посмеюсь!
  11. ТСом? Ты где такое увидел ? Чем она не адекватно оформлена? Черным по белому все, какие загадки? Суть проблемы показал, и объяснил , и жду решение проблемы А не умников вроде тебя. Ну, я тоже у многих видел всё прекрасно работает, но я же это не с неба взял? На скринах все видно, посмотри и убедишься что по какой-то из причин, у меня они глючат
  12. Доброго времени суток , администрация Сервера ! Столкнулся с такой проблемой : В разные оружия , вставил Камни Жизни - Гигантов. В одну поймал Активный - Кайт, то есть снижение скорость атаки и каста . Та работает без проблем , одел пушку скил появился, снял - пропал. И так по кругу. Во вторые же две пушки я словил ( Крит Урон - Гиганта + 15% к силе крита ) И ( Боевой Рев - Гиганта + 10% к хп и цп персонажа ) Оба скилла активные , бафаются на пять минут . С самого начала как я словил эти лсы , скилы не отображались, я сделал релог, с пушкой в руках в которой был ЛС, после релога , появился скил, я его бафал по раз десять все работает добавляет,. Но стоить только её снять, при одевании её обратно на персонажа скил не появился, и так сколько не одевай снимай. Даже попробовав сделать релог, я вытащил его на панель, но после того как ты снова снимаешь пушку, и одеваешь её обратно, иконка не загорается соответственно и не юзается . Собстенно интересно что это за проблема, и как её решить ? На первом скрине показано , что пушка одета и лс действительно в ней есть На втором скрине, видно что при одетой пушки с лсом, данного скила " в панели скилов не появилось " На третьем скрине , видно, что я одел и снял пушку но скилл так и не появился. На четвертом скрине я делаю релог, после чего появляется скилл и он работает , но правда лишь до того момента пока я не сниму пушку и снова её не одену,после скилл пропадает до повторного релога, и условия при котором он появится должны быть таковыми " чтобы во время релога пушка была на персонаже " Прошу разобраться , спасибо заранее!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...