Перейти к содержанию

Проблмы с входом вигру


Astro

Рекомендуемые сообщения

Вчера 04.09.18 был эпик и много чего другого. Зашел норм без проблем. Ближе к 10 вечера стали критовать окна. а потом стало вот так как на срикне. Так же вчера было несколько обновлений. Принимал, заходил. После логина и пароля идет загрузка и все. Сделал фулчек, мне опять обновление показывает и так по кругу.

post-23928-0-04607500-1536131766_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за вечер защита обновилась 4 раза алло.

я даж подофигел чето, вчера думал что с клиентом чет не в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем защита все более идиотской становится ) обновляется чуть ли не при каждом заходе, это бред полный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем защита все более идиотской становится ) обновляется чуть ли не при каждом заходе, это бред полный )

Фиксится адреналин с каждой обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксится адреналин с каждой обновой

фиксится это конечно хорошо. но вот вчера я зайти не смог, а сейас зашел, но толку мало) выбивает, задержки по 1 минуте... такое себе удовольствие смотреть как тебя убивают, и не важно) вары или мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксится это конечно хорошо. но вот вчера я зайти не смог, а сейас зашел, но толку мало) выбивает, задержки по 1 минуте... такое себе удовольствие смотреть как тебя убивают, и не важно) вары или мобы

Выбивает критом или просто выбивает. Можно поподробнее что именно у вас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчеера за кучу перезаходов 30 шт не вылетело вылетело не разу между ними в диалоге нпс 1 раз вылетело.

чуствуется  на 2-3 сек в 00-00 и в 10-00 обновлялось. еще гдето было в 20 мин что ли 12-го...

Ерунда  даже на моем террисе все норм 

думаю там  пречина  индевидуально  или ноют что бы отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчеера за кучу перезаходов 30 шт не вылетело вылетело не разу между ними в диалоге нпс 1 раз вылетело.

чуствуется  на 2-3 сек в 00-00 и в 10-00 обновлялось. еще гдето было в 20 мин что ли 12-го...

Ерунда  даже на моем террисе все норм 

думаю там  пречина  индевидуально  или ноют что бы отключили...

сомнительное нытье, если в игру просто не заходит и с переменным успехом виснет игра, я и без адрика норм фармлю 

 

 

Выбивает критом или просто выбивает. Можно поподробнее что именно у вас происходит?

как оказалось проблема с пингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно если мое корыто заходит то все и остальные зайдут у меня совсем тетрис по нынешним меркам...

 ну и ==> проблема у Вас была как я и писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно если мое корыто заходит то все и остальные зайдут у меня совсем тетрис по нынешним меркам...

 ну и ==> проблема у Вас была как я и писал...

такой умный, что не президент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укогото бывают вылеты такте - окно становится белым но если с другого перса смотреть на это окно то вроде как перс онлайн. Эти белые окна не разлагиваются их только закрыть и заново запустить можно, вот до защиты такого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укогото бывают вылеты такте - окно становится белым но если с другого перса смотреть на это окно то вроде как перс онлайн. Эти белые окна не разлагиваются их только закрыть и заново запустить можно, вот до защиты такого не было

всегда такое было еще 3 года назат бывало... вылет и чар в игре по пол часа бывает стоит без красной таблички над головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда такое было еще 3 года назат бывало... вылет и чар в игре по пол часа бывает стоит без красной таблички над головой...

Первый раз о таком слышу и ни разу не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укогото бывают вылеты такте - окно становится белым но если с другого перса смотреть на это окно то вроде как перс онлайн. Эти белые окна не разлагиваются их только закрыть и заново запустить можно, вот до защиты такого не было

комп у тебя чот не вывозит) оперативка или проц) поэтому окно виснет, белеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укогото бывают вылеты такте - окно становится белым но если с другого перса смотреть на это окно то вроде как перс онлайн. Эти белые окна не разлагиваются их только закрыть и заново запустить можно, вот до защиты такого не было

Совместимость с вин хп сп3 поставь и норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...