Перейти к содержанию

обсуждение багов в Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

рассчет геев окончен, теперь можно и за баги

расскажите пож, реально столько сп стоимость скилов выучить?

post-23308-0-77514500-1543251444_thumb.jpg

post-23308-0-78846100-1543251555_thumb.jpg

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчет геев окончен, теперь можно и за баги

расскажите пож, реально столько сп стоимость скилов выучить?

да, качаясь на мобах с сп нет проблем, например 101 скил требует 211кк сп 

https://i.imgur.com/v5SYlzc.jpg

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак битвы можно получить из старых олимпиад токенов? В обмене у НПС что-то не так, там старые олимп токены можно получить за Знак Битвы..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак битвы можно получить из старых олимпиад токенов? В обмене у НПС что-то не так, там старые олимп токены можно получить за Знак Битвы..???

за токены можно взять знак битвы, точно курс не помню но вроде 1 знак 50 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за токены можно взять знак битвы, точно курс не помню но вроде 1 знак 50 токенов

Так и есть, но там НПС наоборот меняет, новые на старые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрец Евы Альгиза - скил -> Призвать Древо Жизни Циферуса  - которое нельзя выделить в качестве цели - берется в таргет =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю баг это или нет - обсудите.

Все происходит непрерывно: Кидаю целест(одиночку) ->его канцелят(нет дебафа от целеста)-> кидаю мас целест - > он ложится(снова)

post-2336-0-32166900-1543300649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю баг это или нет - обсудите.

Все происходит непрерывно: Кидаю целест(одиночку) ->его канцелят(нет дебафа от целеста)-> кидаю мас целест - > он ложится(снова)

ну было же такое на артее, когда был баг с двойной целестой) гайка потом исправил, а в тестовом сервере как понимаю это еще не поправил) 

ЗЫ напиши это в тему багов-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросы о5..работают странно. Я сделала картинку, а она не отображается.. или после нажатия скила становится стандартной..тошнит прям от такого вида ->зеленое все!  :ak: любимая моя тема (про макросы)


Не понятно как карта работает... где смотреть инфо по квесту теперь (куда идти) и вообще тыкаю разные вкладки и ниче не происходит.. - наверно то, что тестовый сервер - нет ничо, а дак что проверять тогда?) :D

post-2336-0-14120400-1543301040_thumb.jpg

post-2336-0-49874800-1543301433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа, макросы и должны быть такие, хочешь другие, исправляй клиент)))) 

ЗЫ макрос зеленый, потому что у тебя первое действие стоит по типу "/target" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на артеях так же, но картинки макросов не меняются и какие я сделала-такие и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на артеях так же, но картинки макросов не меняются и какие я сделала-такие и есть..

потому что в ГК ввели анимацию макросов же)) или ты не заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнулят скилы при переходе - как мне точить резист шок... и пов на евсе(старые скилы) - если они точатся только в соответствии с уровнем... Или обнулять старые скилы не будут?????????????

post-2336-0-84239300-1543308251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнулят скилы при переходе - как мне точить резист шок... и пов на евсе(старые скилы) - если они точатся только в соответствии с уровнем... Или обнулять старые скилы не будут?????????????

старые скиллы вообще не точатся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые скилы не точатся больше, еще с ио хроник


иконка макросов работает таким образом, что будет отображать только иконки скилов/предметов(надетых), как только ты снимаешь надетый предмет, иконка становится зеленой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заточки скилов- не важно фейл или нет тратится 1 книга (на артеях если скил не точился книга не тратилась) - так и доложно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имеет в виду, что если ты заточил скил на 1 и выше, то дальше при каждом апе не тратится книга. Пока не сломаешь, и тогда снова тратится одна, при апе с 0 до 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заточки скилов- не важно фейл или нет тратится 1 книга (на артеях если скил не точился книга не тратилась) - так и доложно быть?

книга и должна исчезать после успешной/безуспешной заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...