Перейти к содержанию

Драк осколок


Gray

Рекомендуемые сообщения

Зато в своё время этих осколки каксемки падали. И этих осколков нападало гораздо больше нежели драк пух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем осколок куплю но не по наркоманским ценам!

Вполне себе норм цена )

АП темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реальная цена осколка 250-300 по таким ценам их и продавали, а учитывая что например его сменить еще на нужную пуху надо будет, это еще вроде 200колов, так что цена в 300ккк вполне адекватная, а все что выше - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реальная цена осколка 250-300 по таким ценам их и продавали, а учитывая что например его сменить еще на нужную пуху надо будет, это еще вроде 200колов, так что цена в 300ккк вполне адекватная, а все что выше - бред

Атвали! )) 300 он стоил когда я его покупал, а тогда их было куча кучная, а сейчас пойди найди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кому они щас нужны, я хз кто если честно в здравом уме будет апать осколо - на 1 лвл, когда проще в клан апнуть как пример с 1лвл на 2 лвл, больше профита в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1кккк уже можно смело 1 лвл на серве купить)))) А осколок как выше озвучили максимальная цена 300ккк! Это в лучшем случае,если не дешевле

дерзай купить 1 лвл, за 1,7 еле еле первый лвл можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1кккк уже можно смело 1 лвл на серве купить)))) А осколок как выше озвучили максимальная цена 300ккк! Это в лучшем случае,если не дешевле

))

Тогда у меня суперпредложение - я куплю 50 когтей за 1кккк и пусть покупают драк пуху на эти адены.

Ни осколка ни надо будет, ни аппать)

Только чо-то не спешат продавать мне когти на пуху по цене (по вашим словам) целой пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...