Перейти к содержанию

Джустина вы серьезно? ))))


Рекомендуемые сообщения

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102531-ещё-одна-по-желанию-джустины/?p=1010640

 

Вы вот этим своим изречением серьезно??  :ag:  я чуть скупую слезу умиления не пустил, такую большую прибольшую  :ag:

Кто-нибудь из вас хоть раз пытался со мной по нормальному общаться?? чего вы ждете в ответ??? чтобы я вам мило улыбался и смеялся???  :an:  :ag:

Есть один человек, кто попробовал со мной нормально пообщаться всё таки спустя долгое время, кто не буду называть, сами поймете или знаете, и сейчас всё ровно, без дерьма, ругани и т.п. 

Так что Джустина, сначала посмотрите на себя, на тех кто на данный момент строчит в чате и что они пишут, а потом, если у вас есть желание поговорить на тему нормального общения и т.п. можем поговорить и прийти к общему знаменателю. :bn:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@  TheKeks : (08/05/2020 - 02:09 PM)

у Ризена такой наплыв раз в месяц обычно - 2-3 темы создает, ПМс что-ли как у девушек?

 

 

@  TheKeks : (08/05/2020 - 02:10 PM)

а ну щас не раз в месяц, мб реже, раз в 3 месяца, полгода - у него крч цикл сбился ;-D

 

Вот вам Джустина самый свежий пример, того что пишут, но вы как Админка или ваши сотрудники на это не регулируют, вы видите только то что я пишу им в ответ.

Давайте разберемся в данном конкретном случае, я про Кекса что то писал?? какие то оскорбления или что то подобное?? Единственное что я написал, это был вопрос друг ли он Свиньи и всё.  :bn:  и таких примеров можно накидать море, но зачем спрашивается?? Вы все равно не отреагируете, а напишу я ответку, прилетит РО и я буду снова виноват в каком то сраче  :ag:

А ваши увещевания о том что, надо пропускать это, не обращать внимание, быть умнее и т.п. это всё бред, рано или поздно все это дерьмо наполняется до краев и выливается...….

 

П.С. Кекс для тебя, посмотри хоть старый мой профиль хоть этот, сколько мною создано тем за все время существования форума и кто то окажется балаболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел тут ругань или оскорбление ?) 

то что ты каждый раз на форуме пишешь большие посты. что администрация продажная и тд и тп, что все тупые один ты умный, я бы на месте админов, давно бы тебе вечное РО выдал)) 

у вас там в армии что-ли учат такому ? что все тупые кроме я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел тут ругань или оскорбление ?) 

то что ты каждый раз на форуме пишешь большие посты. что администрация продажная и тд и тп, что все тупые один ты умный, я бы на месте админов, давно бы тебе вечное РО выдал)) 

у вас там в армии что-ли учат такому ? что все тупые кроме я?

А что по твоему это нормальное общение?? если ты так думаешь, то это тебе нужно сходить и МРТ сделать для начала ,а потом мне советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с какой целью создаёшь темы? Что бы привлечь внимание или поднять очередной раз срач? Если ты не заметил, то сейчас ты самый токсичный игрок на сервере, опередив Слима, в очередной раз замечаю, что если с тобой кто-то расходится во мнениях, то он для тебя становится противником.

 

Не советую создавать последующие темы, если жаждищь общения, то для этого есть флудилка.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...