Перейти к содержанию

Drop


SuPream

Рекомендуемые сообщения

знающие люди подскажите, что нужно,чтобы максимально разогнать шанс дропа? и какая профа лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите, что нужно,чтобы максимально разогнать шанс дропа? и какая профа лучше ?

Смотря какую локацию собираешься фармить, но в приоритете няшка/тир с бижей на дроп 150% (это серьга, некля и кольцо) если будет кольцо добытчика точеное с лсом на дроп 50% то лучше, + руна на дроп 100% за колы, + внешка на тело 10%, + руна сайхи удачи на 10%, + ПА настраиваемый на дроп на 300%, + 10 перерождений это 50%.

Что то ещё есть что прибавляет, народ подскажет.

Ну и буст перса соответственно. К тому же разница между персонажем и мобами не более 3 лвлов, иначе штраф на дроп.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для париков няшка не подходит если что, а так все что выше написано, нуи руну на дроп 100% можно еще забк покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супчик-такой супчик...Профа для чего? Конкретнее)

логично предположить ,что профа для фарма/дропа ,которая быстрее убивать мобов 

И тем не менее тот же астаин масс агром отличные парики выходят

астатин ,там как то совсем пока не очень ,стан 10 секунд и все пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично предположить ,что профа для фарма/дропа ,которая быстрее убивать мобов 

астатин ,там как то совсем пока не очень ,стан 10 секунд и все пока)

Ну так парики, или одиночные.

В асиатине мне больше магом нравится. Вполне комфортно себя чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так парики, или одиночные.

В асиатине мне больше магом нравится. Вполне комфортно себя чувствует

дак вот это я и хочу узнать ) как лучше) ну магом я там живу до первого стана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж штсом играешь)  взрыв стихий юзаешь?


если по кд жать взрыв стихий, мобы так и будут в стане почти всё время. ну и прыжочки суп. прыжкии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж штсом играешь)  взрыв стихий юзаешь?

если по кд жать взрыв стихий, мобы так и будут в стане почти всё время. ну и прыжочки суп. прыжкии

дак естественно ,они стоят в стане ,но все равно найдется тот ,кто кинет мне стан и все)

Камень гранат есть?с ним поменьше всякая хрень от мобов проходит

нет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магом в пещеру иди там не станят и мобов столькоже вроде

там анчорит батус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, там на 3 сек вроде ,но не 10 же)

Короче, что бы тебе не делали мозги размышлениями и т.п. что астатин что пещера гигантов требуют буст персонажа чтобы их фармить, для астатина оптимально физ профа т.к. за счет автоатаки им плевать на дебафы что там дают мобы (тир, няшка, если лук, то онли с драк пухой), в пещере норм стоят что луки что маги даже с пве шмотом, но всё таки требуется буст пвешный выше среднего, но как по мне лучше всего в пещере это физы типа тироняха/тир.

да не, там на 3 сек вроде ,но не 10 же)

Просто пройдись по той же пещере и посмотри какие профы у ботов там и вопросы отпадут сразу.

Ленчик ботил магом, но там и овербуст. Гипноз ботил няха/тир. Кекс ботил няха/тир. Трувульф ботил уже не помню кем, но драк палкой.

А в том же ТФГ ботят магами, как и что там спроси у Хаса.

Так что просто пробегись....

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак прикол в том,что у меня нету бота ,и как не крути приходиться бегать ручками ,так как даже на макросе если поставить перса ,то особо много он там не нафармит ,мобы сами то ко мне не бегут) у некстаргета маленький радиус ,надо что то оптимальное ,чтобы и не сильно пробивали и мобы были кучнее :D но такого нет, ну это я про мага ,физиками то наверно полегче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак прикол в том,что у меня нету бота ,и как не крути приходиться бегать ручками ,так как даже на макросе если поставить перса ,то особо много он там не нафармит ,мобы сами то ко мне не бегут) у некстаргета маленький радиус ,надо что то оптимальное ,чтобы и не сильно пробивали и мобы были кучнее :D но такого нет, ну это я про мага ,физиками то наверно полегче)

Делай мага и в тфг, там буст особый нафиг не нужен и мобы с плюхи падают. Главное разгон на дроп делай по фулу и фарми две ванны. Раньше было проще там в том смысле что, из за нытья ряда людей локацию сделали в угоду этих нытиков, увеличив время респа мобов, так что теперь в два раза большую территорию по мобам нужно бить, думали ботов победят, дак они в другие локации перебрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без плюшек на дроп 

 

дак прикол в том,что у меня нету бота ,и как не крути приходиться бегать ручками ,так как даже на макросе если поставить перса ,то особо много он там не нафармит ,мобы сами то ко мне не бегут) у некстаргета маленький радиус ,надо что то оптимальное ,чтобы и не сильно пробивали и мобы были кучнее :D но такого нет, ну это я про мага ,физиками то наверно полегче)

без плюшек на дроп смысла нет пинать мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что бы тебе не делали мозги размышлениями и т.п. что астатин что пещера гигантов требуют буст персонажа чтобы их фармить, для астатина оптимально физ профа т.к. за счет автоатаки им плевать на дебафы что там дают мобы (тир, няшка, если лук, то онли с драк пухой), в пещере норм стоят что луки что маги даже с пве шмотом, но всё таки требуется буст пвешный выше среднего, но как по мне лучше всего в пещере это физы типа тироняха/тир.

Просто пройдись по той же пещере и посмотри какие профы у ботов там и вопросы отпадут сразу.

Ленчик ботил магом, но там и овербуст. Гипноз ботил няха/тир. Кекс ботил няха/тир. Трувульф ботил уже не помню кем, но драк палкой.

А в том же ТФГ ботят магами, как и что там спроси у Хаса.

Так что просто пробегись....

Не попутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак прикол в том,что у меня нету бота ,и как не крути приходиться бегать ручками ,так как даже на макросе если поставить перса ,то особо много он там не нафармит ,мобы сами то ко мне не бегут) у некстаргета маленький радиус ,надо что то оптимальное ,чтобы и не сильно пробивали и мобы были кучнее :D но такого нет, ну это я про мага ,физиками то наверно полегче)

у меня вместо некст таргета стоит таргет н, в принципе любая буква подойдет которая есть у мобов в локе, и добивает дальше чем нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...