Перейти к содержанию

Чат за 26-27.02


Manstera

Рекомендуемые сообщения

За,тогда ещё пару скринов докинь.))

Чтоб по-честному было и все были наказаны,кто участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скинула скрины,чтоб все были наказаны,не только лига?

Выложи

А я это хернёй не люблю заниматься и скринить всю херь!!

Одни провоцировали получили бан.а за мат баны не дали и это не только про фуззи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинула скрины на Пашку, которая уже в край оборзела

Согласен,вчера был перебор.но мад со штормом не перенесли ли сами?саду дали бан,почему шторму не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не флуди в теме. Одно дело, когда идёт ругань между собой, другое дело, когда у припадошной везде мерещусь я и она, играя тут, оскорбляет администрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конфликта 2 стороны.мад чёт там петушится и меня пытается провоцировать,мне не интересна его правокация.я уже говорил,смелым за 1000 км может,а так за словами следить надо

Саша, не флуди в теме. Одно дело, когда идёт ругань между собой, другое дело, когда у припадошной везде мерещусь я и она, играя тут, оскорбляет администрацию.

Ну скидывай тогда на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сама решу, кого мне скидывать в своей теме? Я хотела закинуть скрины на фуззи-я закинула скрины на фуззи. Хочешь закинуть на шторма - ищи скрины, докидывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сама решу, кого мне скидывать в своей теме? Я хотела закинуть скрины на фуззи-я закинула скрины на фуззи. Хочешь закинуть на шторма - ищи скрины, докидывай.

Ну понятно 2 стандарты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а почему ты ничего тогда раньше не скидывал, когда заходил в игру и видел, как Пашка на нас агрится? Потому, что не на тебя?) двойные стандарты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а почему ты ничего тогда раньше не скидывал, когда заходил в игру и видел, как Пашка на нас агрится? Потому, что не на тебя?) двойные стандарты?)

Я не скриню))и вчера Джу все видела и дала баны кому посчитала нужным))

Но заметь пролетели несколько персов.и баны давали за провокацию.ты скидываешь на мат,тогда скинь и на остальных кто пролител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже написала, на кого и за что я скинула скрины.

Ну мы всё обсудили и так в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скриню))и вчера Джу все видела и дала баны кому посчитала нужным))

Но заметь пролетели несколько персов.и баны давали за провокацию.ты скидываешь на мат,тогда скинь и на остальных кто пролител

Друзей не сдают! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...