Перейти к содержанию

Конкурс от DL.=Авантюрист=!


Saint

Рекомендуемые сообщения

И так суть конкурса 2 локи на которых сидят ДЛЫ.Нашел 1 локацию где находится  DL.=Авантюрист=  идешь дальше на 2ю локацию где находится DL.=Casper=!только так!не как иначе! ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!находишь 1го дла и идешь на другую локации ,находишь 2го дла только так не как иначе 1 ДЛ 1ый чекпоинт ,2ДЛ 2ой чекпоинт. Порядок чекпоинтов не важен.КТО УЧАВСТВУЕТ + в красный ставим в игре! ПРИЗЫ 1 Место 1500 свободки, 2место 1000 свободки ,3 место 500! 

Shot00084.jpg

Shot00088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, nuaHuCT сказал:

иди лучше русский язык учи, конкурсы он проводит

 

А ты уже научил свой клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nuaHuCT сказал:

иди лучше русский язык учи, конкурсы он проводит

 

Ну проведи ты конкурсы,как он.или ток языком трындеть и указывать орфографические ошибки можешь?вчера многих его идея заинтересовала,а ты только осуждать и можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXORIONXX сказал:

Ну проведи ты конкурсы,как он.или ток языком трындеть и указывать орфографические ошибки можешь?вчера многих его идея заинтересовала,а ты только осуждать и можешь...

я что-то сказал за конкурс? все мы говорим словами и на русском, если человек необразованный, зачем они нужны такие? или такие нужны? пригодятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nuaHuCT сказал:

я что-то сказал за конкурс? все мы говорим словами и на русском, если человек необразованный, зачем они нужны такие? или такие нужны? пригодятся

 

Да тут в игре смотрел все как пишут?ну написал человек,сделал ошибку.я думаю это не так страшно.главное,что заморочился и со своего кармана оплачивает призы.причем стоящие призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо !Давай я не буду делать орфографические ошибки ,а так-же соблюдать правила пунктуации? А ты со своего кармана будешь проводить подобные конкурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Saint сказал:

И так суть конкурса 2 локи на которых сидят ДЛЫ.Нашел 1 локацию где находится  DL.=Авантюрист=  идешь дальше на 2ю локацию где находится DL.=Casper=!только так!не как иначе! ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!находишь 1го дла и идешь на другую локации ,находишь 2го дла только так не как иначе 1 ДЛ 1ый чекпоинт ,2ДЛ 2ой чекпоинт. Порядок чекпоинтов не важен.КТО УЧАВСТВУЕТ + в красный ставим в игре! ПРИЗЫ 1 Место 1500 свободки, 2место 1000 свободки ,3 место 500! 

Shot00084.jpg

Shot00088.jpg

Ты дебыл. Удали точку на верхушки руны. Это я Касперу показал. И на крыше гирана тоже удали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nuaHuCT сказал:

я что-то сказал за конкурс? все мы говорим словами и на русском, если человек необразованный, зачем они нужны такие? или такие нужны? пригодятся

 

Я бы могла с пяток примеров накидать твоих ошибок, если б скринила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Manstera сказал:

Я бы могла с пяток примеров накидать твоих ошибок, если б скринила)) 

1 ошибка жадного, что он вообще установил на ПК линейку, а насчёт тонны орфографических ошибок я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...