Перейти к содержанию

БОТ ПРОГА 100% с ДОПАМИ!


Рекомендуемые сообщения

Ребята просто уже это бесит!  вы ищите среди лиги ботоводов!  вы орете ! я вот в лиге не так давно! я люблю убивать !! мне фарм не интересен! Но какого фига ! из клана Фрозенов  4 чел юзают  бот прогу каждый день !!!!!!!! сутками!!!! и почему их прощают? вот например в суперионе Кекс и урия на бот проге!  Пульс в астатине на бот проге!!  кроме того бот прогу они юзают и при пвп + осадах!  но прямые руки сука четверых игроков клана лиги эту прогу превосходят!  вы думаете чО ! в лиге народа куча? да фиг вам!  от 4 до 6 чел максимум !!!! я себя не считаю я пвпшница слабенькая!  я когда увидела 4 пака фрозов думала все ППЦ !!  но я не удивилась когда 1 пать лиги вас отправила спать))) а вы юзаете бот прогу !! и не тащите я не понимаю как так? вы чо реально такие кривые?  ПРОШУ !! ТОЧНЕЕ ТРЕБУЮ ! ГМОВ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА КЕКСОМ И УРИЕЙ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХОЙ ИЗ КЛАНА ФРОЗОВ! БОТ ПРОГА У НИХ ОДНА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно потому что лига тоже юзает бот прогу, нет? как же старость? мад, злодейка, донат, информаторша, и много кто еще из лиги это все персы лиги, могу еще написать ники. так что давай вот не будем про ботов, вы тоже не святые и ручками не играете что вы что касты есть и там люди на прогах, а у фрозенов 4 пака не когда не было это все опять твои сказки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и 5 паков! а про бот прогу у лиги ты врешь! я сама лично убедилась что они на макросах! не засоряй своими домыслами тему!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди проспись тупая  наркоманка)))!!!!!!!!!!!!1 пать лиги на макросе  4 пака фрозенов положила ))) а ты рядом пролежала походу под чем что )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ну да на макросе бегают по всей локи мобы аж появится не успевают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты раньше сама писала что вся лига на проге когда тебя унижали, а сейчас топиш за то что они без бота)))

Ты определись с ботом они играют или нет)

 

Изменено пользователем Стингер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказала ! читать учись ! а вот вас в этой теме кто то ждал? защищаться пришли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты выкинула тему на форум на общее обсуждение так не п*зди тут кто хочет тот и пишет, а там можешь в личку Гму написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Оляша сказал:

"вы ищите среди лиги ботоводов!... "в лиге народа куча? да фиг вам!  от 4 до 6 чел максимум !!!!"

на дракона2 пару пать бегает 6-10 это окна?

 

59 минут назад, Оляша сказал:

 я вот в лиге не так давно! я люблю убивать !! мне фарм не интересен!

Так, Пашка, тебе бабушка покупает, зачем фармить?

 

1 час назад, Оляша сказал:

 я себя не считаю я пвпшница слабенькая!

Как так? ты же антитанк. Ты че забыла?

 

1 час назад, Оляша сказал:

БОТ ПРОГА У НИХ ОДНА! 

Так у всех одна, только адрик же работает) Ты просто, Пашка, настроить не можешь- вот и бесишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стингер сказал:

ну наверно потому что лига тоже юзает бот прогу, нет? как же старость? мад, злодейка, донат, информаторша, и много кто еще из лиги это все персы лиги, могу еще написать ники. так что давай вот не будем про ботов, вы тоже не святые и ручками не играете что вы что касты есть и там люди на прогах, а у фрозенов 4 пака не когда не было это все опять твои сказки

серьёзно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MadWind сказал:

серьёзно?)))

мб кого то другого имел?) Фуззи где ты видела 5 паков у нас в клане?у нас от силы макс было 3 пати, а вообще всегда 2+пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Стингер сказал:

ну наверно потому что лига тоже юзает бот прогу, нет? как же старость? мад, злодейка, донат, информаторша, и много кто еще из лиги это все персы лиги, могу еще написать ники. так что давай вот не будем про ботов, вы тоже не святые и ручками не играете что вы что касты есть и там люди на прогах, а у фрозенов 4 пака не когда не было это все опять твои сказки

Информаторша это чье? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...