Перейти к содержанию

Ивент "Час удачи Рыцарей Балтуса"


Рекомендуемые сообщения

9494af59f41033f5a48204436ca8e71b.jpeg

 

Орден Рыцарей Балтуса ищет новых рекрутов! Снабженец Ордена Балтуса Сиби прибыл в мир Эльморадена с тайной миссией – он должен найти достойных кандидатов на вступление в орден рыцарей. Сиби приказано отобрать из жителей Эльморадена самых удачливых, и весь месяц снабженец будет испытывать отважных воинов. Лотерея Ордена Балтуса покажет, кого по праву можно считать счастливчиком, достойным высокого титула Рыцарь Ордена Балтуса.

                                          с 04 декабря по 17 декабря 2023 года                 
 

Запишись добровольцем в Орден Рыцарей Балтуса!   

 

Сразу после входа в игру каждый перерожденный персонаж 85-го уровня и выше получит Письмо от Сиби.
Снабженец Ордена Балтуса Сиби начнёт в Эльморадене лотерею, которая определит самых удачливых и достойных рекрутов для Ордена Балтуса. Сиби можно найти в следующих поселениях:

  • Деревня Говорящего Острова
  • Гиран
  • Хейн
  • Аден
  • Орен
  • Руна
  • Остров Грез

Для удобства можно использовать команду /target Сиби.


 

zM5btZw.png

 

Все перерожденные персонажи 85-го уровня и выше могут обратиться к Сиби и взять у нее особый сундук Припасы Ордена Балтуса. Сундук – многоразовый предмет и хранится в инвентаре на протяжении всего ивента.
Учтите, что сундук выдается только в одном экземпляре на аккаунт, так что внимательно подходите к выбору персонажа, которым вы хотите получить сундук у Сиби.
 

35001315741_35d7ee3f7b_o.png

 

При двойном щелчке по сундуку вы получите 3 Знака Ордена Балтуса, необходимых для участия в ивентовой лотерее. Знаки могут использовать только перерожденные персонажи 85-го уровня и выше.
Сундук можно открыть только раз в день, а значит, у вас будет в наличии только 3 знака в день. Повторное открытие сундука возможно после рестарта. Знаки Ордена Балтуса нельзя обменять или выбросить, однако их можно передать другим персонажам на аккаунте.
 

Перевоплощение в Рыцаря Балтуса

 

При использовании Знака Ордена Балтуса персонаж на 1 час перевоплощается в рыцаря ордена и получает положительный эффект. Кроме того, положительный эффект позволяет принять участие в розыгрыше ценных призов Ордена Балтуса! Без этого бафа лотерея для вас будет не активна.
Внешний вид персонажа под действием эффекта «Рыцарь Ордена Балтуса» (один случайный облик при использовании знака):
 

6e5b5d6f44293b8fbc553a42.jpg 43b21f415964b9f97f9939bf.jpg c54e4a8ca73ea208c0e4912b.jpg

 

Лотерея Рыцарей Балтуса

 

При использовании Знака Ордена Балтуса на персонажа будет наложен соответствующий положительный эффект, который позволит вам принять участие в лотерее Сиби. При открытии сундука Сиби вы получите 3 знака, каждый знак активирует положительный эффект на 1 час, в общей сложности у вас будет 3 часа на участие в лотерее.

Лотерея проходит в специальном окне ивента. Розыгрыш призов полностью автоматизирован и не требует от игрока никаких действий. Вам нужно только использовать Знак Ордена Балтуса, получить ивентовый бафф и находиться в игре - это единственные условия для участия в лотерее.

Описание процесса розыгрыша:

  • Розыгрыш главного приза проходит в течение часа и состоит из 5 попыток. Завершение каждой попытки розыгрыша отмечается на особой шкале в окне ивента.
  • Каждая попытка розыгрыша происходит с определенным шансом (не 100%). Это означает, что главный приз может не получить никто.
  • Время попыток розыгрыша устанавливается в случайном порядке. Если шкала полностью заполнена, но победитель не объявлен, новый розыгрыш начинается при наступлении следующего часа.
  • После объявления победителя розыгрыш завершается, а ивент приостанавливается до следующего часа (розыгрыша).
  • Персонаж обязательно должен быть в игре под действием ивентового эффекта в момент розыгрыша главного приза.
  • Каждый день ивента разделен на 24 розыгрыша. Каждый час разыгрывается новый главный приз.
  • Выигрыш отправляется победителю по почте.
  • Участники, которым не достался главный приз, могут получить приз за участие в виде Монет Сиби в окне ивента. Количество доступных монет указано в окне ивента. Для получения монет нужно нажать на кнопку «Получить монеты».
  • Монеты можно получить только, если на сервере был успешно разыгран главный приз. Если главный приз никем не получен, то монеты в этот розыгрыш не начисляются никому.
  • Монетами можно воспользоваться в любое время.
  • Монеты можно обменять у Сиби на особый сундук Подозрительные Припасы Сиби.

Окно ивента:
 

35101788876_19ecee690d_o.png

 

Время розыгрыша:
Обычное время (период с 00:00 по 11:59):

Горячая пора (период с 12:00 по 19:59):

Ивентовая лихорадка (период с 20:00 по 23:59):

Главный приз часа меняется в зависимости от периода времени. Так, если вы хотите заполучить тот или иной приз, поберегите свои Знаки Ордена Балтуса на нужный отрезок времени, чтобы принять участие в розыгрыше нужного приза.
Обратите внимание: в ночное время и до полудня в качестве главного приза разыгрываются только Сундуки с Монетами Сиби (каждый час по сундуку). Поэтому аккуратно используйте свои знаки, чтобы не потратить их на нежелательные призы.
Полученные в ходе ивента монеты можно обменять у Сиби на особый сундук Подозрительные Припасы Сиби. Стоимость сундука – 50 Монет Сиби.

 

 

После ивента  будут удалены следующие предметы:

письмо от сиби
припасы ордена балтуса
знак ордена балтуса
монеты сиби
подозрительные припасы сиби
и все не распакованные главные призы из списка

 

Отключение ивента 17 декабря в 22.00 ПО МСК

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...