Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судить по аве о человеке это мегалол

Парень может быть ты еще по тому как человек пишет начнешь оценивать характер? :D

 

слыш паря твоя мнение ваще спрашивали?я конешно понимаю за девушку надо заступиться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gifно ты хоть ИНОГДА думай что делаешь и что говоришь, а так вы два сапога пара

 

АВА - тот кем хочет быть или что нравиться визуально

 

для дебилов (никкому конкретно не обращаясь)При виде ПОЧЕРКА И ПИСЬМА - с 16 века можно сделать полное описание характера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

не мной проверено и доказано, БИлиотека и ГУГЛ в помощь

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты судя по аватаре фанат допотопных консольных слешеров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

для дебилов (никкому конкретно не обращаясь)При виде ПОЧЕРКА И ПИСЬМА - с 16 века можно сделать полное описание характера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

научпоп для домохозяек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты судя по аватаре фанат допотопных консольных слешеров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

 

научпоп для домохозяек

 

 

:D игра интересная лично мне нравиться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренеруйся почаще и все получится

 

у тебя не получилось же,сами попросили офф алли)

 

слыш паря твоя мнение ваще спрашивали?я конешно понимаю за девушку надо заступиться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gifно ты хоть ИНОГДА думай что делаешь и что говоришь, а так вы два сапога пара

 

АВА - тот кем хочет быть или что нравиться визуально

 

для дебилов (никкому конкретно не обращаясь)При виде ПОЧЕРКА И ПИСЬМА - с 16 века можно сделать полное описание характера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

не мной проверено и доказано, БИлиотека и ГУГЛ в помощь

 

если я напишу -бугага,ты сможешь меня описать?))))если я таракана на аватар поставлю,чисто от того что он смешной,ты опишешь меня тоже?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач одно, а али с ****** совсем другое http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

 

согласна,склоняю к тебе,при том не стремлюсь к конфликту Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1слыш паря твоя мнение ваще спрашивали?я конешно понимаю за девушку надо заступиться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gifно ты хоть ИНОГДА думай что делаешь и что говоришь, а так вы два сапога пара

 

2АВА - тот кем хочет быть или что нравиться визуально

 

3для дебилов (никкому конкретно не обращаясь)При виде ПОЧЕРКА И ПИСЬМА - с 16 века можно сделать полное описание характера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

4не мной проверено и доказано, БИлиотека и ГУГЛ в помощь

 

1мне *ня*, где хочу там и пишу. Твое же дело отвечать или нет. Затыкать иди младших родственников своих, семейное право имеешь еще. Да еще до кучи сватаешь, посудив чисто за счет того что тебе ответил. Надя много с кем тут ругается, а тут я второй раз только условно говоря вступил в ругань на ее стороне. Прикололо что ты оцениваешь людей по их аватаркам xDDD

 

2о да? Ну опиши мой характер тогда по аватарке. Знаю что 99% ошибешься

 

3в том то и дело что ПОЧЕРКА, его тут не присутствует. Вот если бы я писал на экране и мое письмо отправлялось бы сюда, то другое дело. А так грошь цена твоим попыткам описания характера. По поводу ПИСЬМА, я вАщЕ мАгУ пИсАтЬ KaK }{a4y i т6i нифига не определишь по моему стилю общения мой характер. Тут только 1 человек смог условно приблизительно правильно назвать мой образ чисто по общению, да и то общались с ним около года. Просто когда я так же брался оценивать характер человека, так хорошо поставил меня на место. Ты и того же что и я в принципе не очень то способен сделать

 

4в отличии от некоторых, я знания не только воспринимаю, но и анализирую.

 

срач одно, а али с долбо*бами совсем другое http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

 

Пока не играю даже на рейде

 

ololo takoi srach raveli =)

 

Это еще не срач кэп, сам знаешь =(

 

согласна,склоняю к тебе,при том не стремлюсь к конфликту

 

а мне интересно что ответит о "ВЕЛИКИЙ" психолог, который по аватаркам определяет образ жизни человека xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа пытался, нивкакую :(

 

Так ты еще и месяца не провёл в новом клане... опыту не хватает)) Прально люди советуют. Тренеруйся! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Где тортик? где ваще всё. ) грац меня с 82-м )) бросаю кач иду заниматься выбиванием полезностей. и точить точить точить скилы )(первый вечер заточки оказался не самым удачным)

 

p.S. Срач отставить и все подомам. чё то пришла лига и устроила междусобойчик.. идити сраться к себе в закрытую темку. гоу гоу...!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

Изменено пользователем P5-Cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1мне *ня*, где хочу там и пишу. Твое же дело отвечать или нет. Затыкать иди младших родственников своих, семейное право имеешь еще. Да еще до кучи сватаешь, посудив чисто за счет того что тебе ответил. Надя много с кем тут ругается, а тут я второй раз только условно говоря вступил в ругань на ее стороне. Прикололо что ты оцениваешь людей по их аватаркам xDDD

 

2о да? Ну опиши мой характер тогда по аватарке. Знаю что 99% ошибешься

 

3в том то и дело что ПОЧЕРКА, его тут не присутствует. Вот если бы я писал на экране и мое письмо отправлялось бы сюда, то другое дело. А так грошь цена твоим попыткам описания характера. По поводу ПИСЬМА, я вАщЕ мАгУ пИсАтЬ KaK }{a4y i т6i нифига не определишь по моему стилю общения мой характер. Тут только 1 человек смог условно приблизительно правильно назвать мой образ чисто по общению, да и то общались с ним около года. Просто когда я так же брался оценивать характер человека, так хорошо поставил меня на место. Ты и того же что и я в принципе не очень то способен сделать

 

4в отличии от некоторых, я знания не только воспринимаю, но и анализирую.

 

 

 

 

малышка ты что пытаешься тут из себя взрослую девочку корчить?пытаешься мне что то обьяснить да ещё и написал тупого много не в меру там же подписал что если непонятно ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ПИСЬМО и почерк и то что НРАВИТЬСЯ, что то толкнуть на личные оскорбления пытаешься, знаю я так девочек, как дойдёт до дела покажут те конкретного человека,живо скажешь "друзья что то штанишки мокры дайте поменяю"

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышка ты что пытаешься тут из себя взрослую девочку корчить?пытаешься мне что то обьяснить да ещё и написал тупого много не в меру там же подписал что если непонятно ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ПИСЬМО и почерк и то что НРАВИТЬСЯ, что то толкнуть на личные оскорбления пытаешься, знаю я так девочек, как дойдёт до дела покажут те конкретного человека,живо скажешь "друзья что то штанишки мокры дайте поменяю"

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

Уже идет намек на реал, личное оскорбление уже кинул

Парень селфовнед за селфовнедом :)

Даже на вопросы не ответил, печаааль. А ты же так кичишься тем что можешь определить характер. Пока только понты идут да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже идет намек на реал, личное оскорбление уже кинул

Парень селфовнед за селфовнедом :)

Даже на вопросы не ответил, печаааль. А ты же так кичишься тем что можешь определить характер. Пока только понты идут да и только.

 

слышь где я не ответил....ЧИТАТЬ научися

если бы я тя оскорбил, ты бы это знал, а так я раскрыл просто твою натурку.

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2о да? Ну опиши мой характер тогда по аватарке. Знаю что 99% ошибешься

 

 

 

 

ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ПИСЬМО и почерк и то что НРАВИТЬСЯ

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

 

где я не ответил

 

Я тебе на твой комментарий по поводу письма и почерка уже ответил.

Ты же ответь мне на мой вопрос. Пока же ты не ответил.

Кроме того что мне нравятся овчарки ты врядт ли что сможешь серьезное сказать. Пока кичусь своей взрослостью не я, а ты.

 

 

если бы я тя оскорбил, ты бы это знал, а так я раскрыл просто твою натурку.

 

И какая она?

Будь добр ответь. Тем что уже отзываешься обо мне как об женском поле уже оскорбляешь.

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на твой комментарий по поводу письма и почерка уже ответил.

Ты же ответь мне на мой вопрос. Пока же ты не ответил.

Кроме того что мне нравятся овчарки ты врядт ли что сможешь серьезное сказать. Пока кичусь своей взрослостью не я, а ты.

 

 

И какая она?

Будь добр ответь.

 

ПАРЯ ты реально ДОЛБ или прикидываешься???????????????????????????????????????????????????????????????????

 

дак ты себя как девка неп веди а пиши по существу а не Хню всякую

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пстц ты *ня* та несешь

 

Если про меня, то хз, вроде все нормально )))

Если про него, то пожалуй соглашусь. Там положение такое -

-У меня есть миллион долларов!

-Правда? Покажи!

-Неа! Если бы захотел бы, то вы бы увидели.

 

ПАРЯ ты реально ДОЛБ или прикидываешься???????????????????????????????????????????????????????????????????

 

дак ты себя как девка неп веди а пиши по существу а не Хню всякую

 

Пока ведешь себя как дебил только ты.

Я у тебя нормально спрашиваю, да нормально отвечаю.

Как раз таки не веду, а вот ты ведешь себя как очень сильно эмоциональная личность, очень серьезно относящаяся к любому инакомыслию от своего мнения.

Окстись, ты сам писал раньше, что нужно к инакомыслящим хорошо относится. Пока же ты сам себя опровергаешь в своих словах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ведешь себя как дебил только ты.

Я у тебя нормально спрашиваю, да нормально отвечаю.

Как раз таки не веду, а вот ты ведешь себя как очень сильно эмоциональная личность, очень серьезно относящаяся к любому инакомыслию от своего мнения.

Окстись, ты сам писал раньше, что нужно к инакомыслящим хорошо относится. Пока же ты сам себя опровергаешь в своих словах же.

 

ты что ко мне пристал со своей тупость? Я написал ЧТО НРАВИТЬСЯ И КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ!!! ты ****** хоть

ПОНИМАТЬ что написано научися,а потом уже как дебил со своими глупыми вопросами приставай!!!

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

 

Вздохни,успокойся,расслабся,выдохни.

1 ты на прошлой странице взялся характер определять по аватаркам. Мне интересно что ты по моей определишь

2 я кем хочу тем и буду))) Уж не тебе меня менять

3 там кроме оскорблений и попыток отмазаться ничего нету. А еще крайнего твоего нежелания отвечать на мой вопрос, попытки оскорбления.

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вздохни,успокойся,расслабся,выдохни.

1 ты на прошлой странице взялся характер определять по аватаркам. Мне интересно что ты по моей определишь

2 я кем хочу тем и буду))) Уж не тебе меня менять

3 там кроме оскорблений и попыток отмазаться ничего нету. А еще крайнего твоего нежелания отвечать на мой вопрос, попытки оскорбления.

 

не паря ты реально что ли ДОЛБ??? хочешь опрeдeллять характер?гугл в помошь, могу книжку дать почитать,(хотя один X ne poimesh ni4ego) kem xo4esh tem i budu-- privi4ki i xarakter legko ne perelelat

na ockopbleni9i cvoey typostyu sam HAPBAJIC9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паря ты реально что ли ДОЛБ??? хочешь опрeдeллять характер?гугл в помошь, могу книжку дать почитать,(хотя один X ne poimesh ni4ego) kem xo4esh tem i budu-- privi4ki i xarakter legko ne perelelat

na ockopbleni9i cvoey typostyu sam HAPBAJIC9I

 

Я у тебя нормально спрашивал :)

Ты так и не ответил, не способен значит. Грустно.

Даже отдельные комментарии не откомментил. Ну чтож твое дело.

Сам меня дураком называешь, а ведешь себя даже хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя нормально спрашивал :)

Ты так и не ответил, не способен значит. Грустно.

Даже отдельные комментарии не откомментил. Ну чтож твое дело.

Сам меня дураком называешь, а ведешь себя даже хуже :D

 

Судить по аве о человеке это мегалол

Парень может быть ты еще по тому как человек пишет начнешь оценивать характер?

 

 

АВА - тот кем хочет быть или что нравиться визуально

 

для дебилов (никкому конкретно не обращаясь)При виде ПОЧЕРКА И ПИСЬМА - с 16 века можно сделать полное описание характера

 

не мной проверено и доказано, БИлиотека и ГУГЛ в помощь

 

 

и чем те это не ответ придур?или ты хочешь что бы я тебя тут по полочкам раскладывал? скажи а мне это надо нет???

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем те это не ответ придур?

 

Блин, ты дебил.

Я у тебя спрашиваю как ты определишь МОЙ характер по моей аватарке.

Пока ты ссылаешься на объяснения на которые я тебе же давал, почему ты не сможешь этого сделать.

Ты ваще даже не вникаешь в то что я пишу. Кроме "дебил" "долб" и "придурок" ты ниче даже писать не можешь)))

Характеристику давай!!!! Х А Р А К Т Е Р И С Т И К У

Вон массари дал определение по ее аватарке, от меня чето ты отмазываешься.

 

и чем те это не ответ придур?или ты хочешь что бы я тебя тут по полочкам раскладывал? скажи а мне это надо нет???

 

Ты тыкаешь во 1 в письмо

во 2 в почерк

3 в увлечения

 

1. - я тебе рассписал выше почему ты по письму на форуме характер определить не сможешь.

2. - я тебе рассписал выше почему ты по почерку на форуме характер определить не сможешь.

3. - увлечения разные бывают и не всегда характеризуют человека.

 

Факты давай. Пока ты только отмазываешься как девка которую родители обнаружили курящей.

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем те это не ответ придур?или ты хочешь что бы я тебя тут по полочкам раскладывал? скажи а мне это надо нет???

 

так,ты чо развопился?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,ты чо развопился?))

 

не прогоняй его)))

мне еще 2 часа делать нечего)))

а поугарать редко удается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1мне *ня*, где хочу там и пишу. Твое же дело отвечать или нет. Затыкать иди младших родственников своих, семейное право имеешь еще. Да еще до кучи сватаешь, посудив чисто за счет того что тебе ответил. Надя много с кем тут ругается, а тут я второй раз только условно говоря вступил в ругань на ее стороне. Прикололо что ты оцениваешь людей по их аватаркам xDDD

 

2о да? Ну опиши мой характер тогда по аватарке. Знаю что 99% ошибешься

 

3в том то и дело что ПОЧЕРКА, его тут не присутствует. Вот если бы я писал на экране и мое письмо отправлялось бы сюда, то другое дело. А так грошь цена твоим попыткам описания характера. По поводу ПИСЬМА, я вАщЕ мАгУ пИсАтЬ KaK }{a4y i т6i нифига не определишь по моему стилю общения мой характер. Тут только 1 человек смог условно приблизительно правильно назвать мой образ чисто по общению, да и то общались с ним около года. Просто когда я так же брался оценивать характер человека, так хорошо поставил меня на место. Ты и того же что и я в принципе не очень то способен сделать

 

4в отличии от некоторых, я знания не только воспринимаю, но и анализирую.

 

 

Пока не играю даже на рейде

 

 

Это еще не срач кэп, сам знаешь =(

 

 

а мне интересно что ответит о "ВЕЛИКИЙ" психолог, который по аватаркам определяет образ жизни человека xD

 

фу фу , плохое сабакэ , на шаурму пущу:)

хочеш я по твоему авику угадаю твой характер?:))) у него не поулчиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу , плохое сабакэ , на шаурму пущу:)

хочеш я по твоему авику угадаю твой характер?:))) у него не поулчиться:)))

 

ты меня в реале знаешь, это нечестно :DDD

а на шаурму пущу тебя >(

а хвост вместо теста использовать буду :)

Кста в аську зайди

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня в реале знаешь, это нечестно :DDD

а на шаурму пущу тебя >(

а хвост вместо теста использовать буду :)

Кста в аську зайди

 

ты готовить шаурму не умееш:)

или спецом купиш завод по производству шауры с лучшими поворами мира?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты готовить шаурму не умееш:)

или спецом купиш завод по производству шауры с лучшими поворами мира?:)))

 

Дак да, ты стоишь такой же чести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты дебил.

Я у тебя спрашиваю как ты определишь МОЙ характер по моей аватарке.

Пока ты ссылаешься на объяснения на которые я тебе же давал, почему ты не сможешь этого сделать.

Ты ваще даже не вникаешь в то что я пишу. Кроме "дебил" "долб" и "придурок" ты ниче даже писать не можешь)))

Характеристику давай!!!! Х А Р А К Т Е Р И С Т И К У

Вон массари дал определение по ее аватарке, от меня чето ты отмазываешься.

 

 

Ты тыкаешь во 1 в письмо

во 2 в почерк

3 в увлечения

 

1. - я тебе рассписал выше почему ты по письму на форуме характер определить не сможешь.

2. - я тебе рассписал выше почему ты по почерку на форуме характер определить не сможешь.

3. - увлечения разные бывают и не всегда характеризуют человека.

 

Факты давай. Пока ты только отмазываешься как девка которую родители обнаружили курящей.

 

 

слыш маленькая девочка ты мне реально надоела, еси хочешь норм поговорит звони, а так мне токо твой бабский трёп тут слушать, ятебе если что то и обязан дать дак это токо кляп что бы всякую парашу не нес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш маленькая девочка ты мне реально надоела, еси хочешь норм поговорит звони, а так мне токо твой бабский трёп тут слушать, ятебе если что то и обязан дать дак это токо кляп что бы всякую парашу не нес

 

дак он пишет..я хз как ты так слушаешь посты с форума....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он пишет..я хз как ты так слушаешь посты с форума....

 

я вижу что он бред несет какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что он бред несет какой то

 

дак приди завтро к галерее и обсуди ето с ним) проблема то чо большая чтоли =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак приди завтро к галерее и обсуди ето с ним) проблема то чо большая чтоли =\

 

ну так то да вариант, хз чё с работай2 будет, во скоко вы тама бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да вариант, хз чё с работай2 будет, во скоко вы тама бываете?

 

с 7 где т там будем...обычно так бываем там Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...