Перейти к содержанию

Форм РБ Доминаторами.


Donator

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

доминаторами ваще *ня*ок фармится, берешь 3 пати чисто зеленых и бьешь посохами

главное не забывать по команде всем одновременно хаммер краш делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминаторами ваще *ня*ок фармится, берешь 3 пати чисто зеленых и бьешь посохами

главное не забывать по команде всем одновременно хаммер краш делать

 

 

хе хе, приглсите и меня на такой фарм ,я бы поорал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
может кто видюху снял как фармить рб дм? я бы так ради интереса посматрел. тока что бы у нас (рейда была видюха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто видюху снял как фармить рб дм? я бы так ради интереса посматрел. тока что бы у нас (рейда была видюха)

 

УуУуУ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тема :D :D :D

 

сам тащуся,а щас если серезьезно что дм с рб сделать может? по мне так токо как войн его запинать=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Был за дма в пати ханы не помню ток давно было когда еще чом и воп давали мп прилично убилвали в 3-4 дма:)) в пати был ем лек сд свм и все вроде:)) да не скажу что так же быстро как за титана сам бил в то время за титана всех рб не за 30сек канешн как некоторые но и за дс не плоха было одиночку убить. Но дмами фармит рб это необычно и прикольно:) самому интересна как сейчас пати дмов рб зафармит:)))

 

Дм вообще уникальный он и вроде маг и вроде тут же воин помниться случай когда качались тож с ханой в гк с пиками xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был за дма в пати ханы не помню ток давно было когда еще чом и воп давали мп прилично убилвали в 3-4 дма:)) в пати был ем лек сд свм и все вроде:)) да не скажу что так же быстро как за титана сам бил в то время за титана всех рб не за 30сек канешн как некоторые но и за дс не плоха было одиночку убить. Но дмами фармит рб это необычно и прикольно:) самому интересна как сейчас пати дмов рб зафармит:)))

 

Дм вообще уникальный он и вроде маг и вроде тут же воин помниться случай когда качались тож с ханой в гк с пиками xDDDD

 

ну я на зака хожу , в транфе за дма божественной))) только как войн бил, 2-3 по урону из 4 ДД, хотя может ДД ватные=)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...