Перейти к содержанию

набор в клан Needforkill (8лев,кх)


Рекомендуемые сообщения

-----------------------------------тема закрыта

хозяин забил на ла2 клан выставлен на торги

Изменено пользователем BEDbM@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие ваще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yeahright.gif

 

Котэ какбэ не знает кто это http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

з.ы Ап конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем набираю народ в клан 8 лев, кх гиран, кв нет

интересны люди с опытом игры

нужны плы, сыгранные патьки

оставляем резюме тут или в пм

 

мну в клан возмешь?)

нубко евса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го нубко заму конеч)

 

я ток редко гамаю )))

жена у мну и скоро вот вот на днях ребенок будет))))

так что я буду долго очень долго пить ))))))

 

меня тут из айпи недавно выгнали)))))

за то что я на форуме написал что сапортов не качают и я в соло качаюсь)))))))

а на осады и эпиков завут вот парадокс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток редко гамаю )))

жена у мну и скоро вот вот на днях ребенок будет))))

так что я буду долго очень долго пить ))))))

 

меня тут из айпи недавно выгнали)))))

за то что я на форуме написал что сапортов не качают и я в соло качаюсь)))))))

а на осады и эпиков завут вот парадокс ))

 

сапорт клана IP качаюсь в соло так как пати нет не буду говорить свой ник Mys1k ))))

 

 

От Вас, уважаемый, толку нет в клане...вечные игноры и афки во время сборов куда нибудь. Не видно и не слышно в чате...уж не палилка ли завелась?)

 

P.S В консту магов приму бодрого ДК

 

 

просто я когда уезжал в командировку чара поставил в торг вот и не отвечал))))

 

но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц,я с женой тоге жду пребовления 2-й будет в январе, так что я тя понемаю

онлайн у самого хромает много времени последнего на пвп сервах гамал тут не играл

по сути хочу собрать коллектив для агров и качей кв не интересует хватает пвп серваков

отпешись в пм сегодня приму

 

Слушай друг, вот вы (жена и ты есстесно) ждете второго ребенка как я понял, мля чувак КАК ТЫ СОДЕРЖИШЬ СЕМЬЮ?! ты школу то хоть закончил? 50+ ошибок в посте )

Мне каеша пох, просто ищу кого сагрить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет. Вот моя история....

Все началось еще со времен рождения детей шилин. Тогда в семье бедной пастушки и праведного плотника родился белокурый мальчик..И назвали его Ахил. Он рос закалясь охотой на зверей и чудоищ. У него был наставник, который помогал ему постигнуть азы военного мастерства владению мечом и луком..Времена шли, менялось все вокруг. Дети шилин выросли расселились в катакомбах, в лесах скалах и долинах. Мир еще никогда не был в такой опасности. И ахилес возмужал, стал

мужчиной храбрым, мудрым искусным охотником..На его путь встал выбор- какую профессию избрать, лучника или вора быть может колдуна. Нет он выбрал - путь рыцаря, щит и меч - стали его верными спутниками. И ему часто говорили, подобно древним спартанцам - вернись с щитом или на щите, мы всегда тебя ждем наш герой! И не было числа тех походов и тех врагов над которыми он и его верная пантера одержали верх.Но очень сильный могущественный колдун, наложил на него смертельное проклятье. В тот день все вокруг предвещало беду - и птицы и деревья и небо рыдало....Но Ахил должен был идти был в поход, ведь честь, доблесть свобода - самое важное для его народа. С тех пор прошли века...но он не вернулся из подземелья...Его слава простирается на века и люди будут помнить его вечно. Но по другой легенде - он был лишен жизни, но не лишен души...И его проклятая душа теперь возродилась в теле призрочного охотника, который поклялся что не убьет не одного жителя Адена. И смысл его жизни теперь - в охоте и уничтожении детей шилен..

 

 

Ищу хороший добрый клан, новичек 52 уровня призрачный охотник(ав) ник игровой justo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

клан хороший ток кл чета редко бывает предлогаю куда нить собратся уже

 

да и плов чет невидно у мя в ордене вобше его нет если можно исправте это недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...