Перейти к содержанию

РБ невывозные


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно я с Рейда 3 сходили мы с кланом на РБ 72 лвл Лорд Тантос, при фул бафе(ДК.СВС.СД) все по правила бафнулись, Титана слили титан 77 лвл. и че начали мутозить РБ и через 8 секунд все уже лежали. Или мы щас просто неправильно фармим. Прошу без приколов ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно я с Рейда 3 сходили мы с кланом на РБ 72 лвл Лорд Тантос, при фул бафе(ДК.СВС.СД) все по правила бафнулись, Титана слили титан 77 лвл. и че начали мутозить РБ и через 8 секунд все уже лежали. Или мы щас просто неправильно фармим. Прошу без приколов ответить.

 

Титан не показатель. у него френзя хорошо работает токо при 30% а под фул бафом титан отлекает хиты за 3-4 удара и вот тут как раз пришла ваша попа потому как эфект френзи практически сводится к нулю.(( танк нужен 76-77. или пачку пересобирайте и дагеры+ маги. тыц тыц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати магов с танком отлетают нрм с охраной если, без подольше)

да и титанами можно не трудных пофармить, но у рб ща п деф>м деф как я заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

титанами и сейчас отлично фармится, ФР врубается в том случае если на титана не кидать вамп, но при этом нужен волшебный КД который не даст тебе упасть и будет поддерживать 30% НР.

В другом случае вполне отлично работает гудс + зил + овер боди. Конечно не так эффективно как раньше, но вывозимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Ну если рб жесток) то можно и 3-4 ножа)

 

ну я с другом всех рб 77+ попинал))неразу не умерли , вамп нормально идёт , + купол есть рб почти не пападает Изменено пользователем GreatStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Титаны уж не те, трудно удержать френзи на 30% ХП.

Без танка и без лека на РБ теперь тяжело ходить.

Нужен супер лек, который удержит на вожделённых 30% и не даст умереть.

В приличной одежде и под фулл бафом, денсом удаётся нанести 3-5 ударов, а потом либо Лек переусердствует и френзи выключится, либо РБ кританёт.

 

Кончилась лафа, когд Титан в одиночку РБ выносил. Теперь чаще всего фулл пати нужна. И наверное это правильно, хотя титанам обидно.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танка в пати и норм и титанами можно вывозить !))) а щас ваще кого угодно можно в пати РБ фармить ))) Главное ТАнк )) и Хилл )) и все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хех все поверили что титан его запинал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

этот ролик обсуждался 100500 раз и там уже сказали всю правду, титан там дамажил почти ничего

 

 

зы за кадром же не видно самых главных дамагеров, да и + если приглядется то видно что ролик в ускоренном режиме

Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил штоле?

 

для тебя дибила, глянь бафы, там висит Вамппирик, при вампирике хп 100% вот и думай сколько дестр надомажит под фр при 100% хп

 

 

 

зы сидя на фришке сиди и будь фриядным,

 

ты наверное папка с р2, такие мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр сам фармил его) Агр 1 из известных дестров. На евроофе точно так же убивали тиату. Просто сплошная математика. Куча дебафов на уменьшение пдефа и повышение крит дамага, + сонг от 80 саба, и дубина двуручная крит дамаг у которой выше, ну и конечно баф инспектора. Там даже видно что хп не уходило почти, пока Агр не подошел к нему. Ролик от лица танка, так что сам Агр вполне мог снять вампирик, выпить банку. По секундам на бафах можно приспокойно насчитать эти самые 10 секунд, ускорение не показатель.

Ты еще фарм фринтезы не видел видимо за 4 секунды http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Там кстати четко видно что у Агра хп вообще не поднимается.

http://files.mail.ru/NOG24Z

Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...