Перейти к содержанию

Den of Evil


FOREVE

Рекомендуемые сообщения

Локация не лёгкая, пошёл туда АД + ПП 78 + БД 78 но всё равно упал. Скажите какими пати ходите туда вы? очень интересно. И вообще все особенности это локации обсуждаем тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у вас какой то эпилог неправильный поставили?)

как только у нас поставили эпилог - первым делом пошёл туда гладом 83 с магазинной банкой на бег и фиолетовой на хасту. ПП загрузить не смог, потому что у нас в игру зайти сложно почему то. Минут 10 кромсал там мобов читай нобаф, потом меня призвали куда то. Хз, может быть я сильный? :)

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у вас какой то эпилог неправильный поставили?)

как только у нас поставили эпилог - первым делом пошёл туда гладом 83 с магазинной банкой на бег и фиолетовой на хасту. ПП загрузить не смог, потому что у нас в игру зайти сложно почему то. Минут 10 кромсал там мобов читай нобаф, потом меня призвали куда то. Хз, может быть я сильный? :)

 

Скилами мобов бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилами мобов бил?

 

и скилами и просто дулями. Мобы ватные там. Про100 АД - никчёмный класс, только сундуки пороть©

:)

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скилами и просто дулями. Мобы ватные там. Про100 АД - никчёмный класс, только сундуки пороть©

:)

 

Кажется Kasha Eye тоже не бафают вроде :mellow: Я просто ходил в неудачное место оказывется) Сразу справо от башни, там мобы все в кучке стоят и арчеров полно. Щяс посмотрел есть места и полудше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такой вопрос, с какого минимум лвла перс начинает видить 80+ мобов? Заходил туда персами 77 и 66, 77 видит - 66 невидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такой вопрос, с какого минимум лвла перс начинает видить 80+ мобов? Заходил туда персами 77 и 66, 77 видит - 66 невидит.

 

76+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то куски на дино лайт вообще не падают почти, на хеви кусков полно. Подскажите как достать куски, кроме как качем. Может есть квест какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локация не лёгкая, пошёл туда АД + ПП 78 + БД 78 но всё равно упал. Скажите какими пати ходите туда вы? очень интересно. И вообще все особенности это локации обсуждаем тут.

 

ШСом набила там итемы на маг дино рецы фул, под свм, сд и хф, ничего сложного там не увидела-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то куски на дино лайт вообще не падают почти, на хеви кусков полно. Подскажите как достать куски, кроме как качем. Может есть квест какой.

 

 

спойл в гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то куски на дино лайт вообще не падают почти, на хеви кусков полно. Подскажите как достать куски, кроме как качем. Может есть квест какой.

 

в мм отлично падают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШСом набила там итемы на маг дино рецы фул, под свм, сд и хф, ничего сложного там не увидела-)

 

Ты попутал, там тока квесты есть на хеви и лайт рецы, на маг точно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг рецы на дино бьются

ещё одна булколокация

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попутал, там тока квесты есть на хеви и лайт рецы, на маг точно нет)

 

Ничего не попуталА, до переноса на дино остров квест, рецы на маг были в ДоЕ, там я благополучно и собрала себе сет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ты же видел меня на РАЗБОЙНИКе, пп + ше/пп + варк, 1 бек - 1 труп) итемы ток плохо идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ты же видел меня на РАЗБОЙНИКе, пп + ше/пп + варк, 1 бек - 1 труп) итемы ток плохо идут

 

Я же говорю там есть одно место где кач нереал, а где ты качался я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гномы..когда то там спойлили..даж бились за места спойла..т.к. там их было немного..а щас ваще чет левое... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
норм там кач АД ШС ХФ СД без промблем. красных тяжко конечно лупить, а так гуд. кеи на лайт всетаки иногда падают... Изменено пользователем u3Bepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что там мобы сложные?

ходила туда качаться СВМкой, баф был только от варки. Так я скажут следущее: взяла в руки пику, собрала толпу и все скосила. И итемы быстрее идут и дроп побольше ))

 

к сожалению кач там не очень, но я туда не за этим ходила, а за дино ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко что мобов мало, парики не поводить

 

ваще отличная локация... просто чьято Зелёная морда слижком медленно бегает )) и не умеет граматно готовить мобов в ЛОгове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще отличная локация... просто чьято Зелёная морда слижком медленно бегает )) и не умеет граматно готовить мобов в ЛОгове

 

А для чего там быстро бегать, мобов хватает на минуту потом ждать их респа, было бы хотя бы в 2 раза больше, а то мобы с 1 крита падают а их количество штук 8 на полянке (это если повезет) было бы штук 30 хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А для чего там быстро бегать, мобов хватает на минуту потом ждать их респа, было бы хотя бы в 2 раза больше, а то мобы с 1 крита падают а их количество штук 8 на полянке (это если повезет) было бы штук 30 хотя бы

 

обычно сагой под вк и бд держу 2 полянки, слева от башни там наверху и внизу 2 респа) норм вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...