Перейти к содержанию

Crasava


Рекомендуемые сообщения

а я боюсь вас=\особенно после того как схашкой 68лвла слил даркалу на пк=\

 

Да опасные люди там,лучше с ними не связываться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я боюсь вас=\особенно после того как схашкой 68лвла слил даркалу на пк=\

 

Мой грозный друг,не смог бы ты повторить этот трюк при мне? Несомненно это достойно фрапса.Особенно если учесть что Даркала в последнее время не играет (так что возможно это были голубые мечты???).Я обязательно передам ей,и несмотря на отсутствие инета она зайдет и ты продемонстрируешь нам это невероятное действо.

P.S. Не забудь заодно слить в ПК и меня этим же мегаперсом.

 

Я так же предполагаю,что после перехода у айсов,как и у всех остальных ,достаточно своих нерешенных проблем.Так что не стоит занимать свое драгоценное время еще и нашими и постить в теме клана,не имеющего с вами пересечений интересов.Благодарю за внимание.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грозный друг,не смог бы ты повторить этот трюк при мне? Несомненно это достойно фрапса.Особенно если учесть что Даркала в последнее время не играет (так что возможно это были голубые мечты???).Я обязательно передам ей,и несмотря на отсутствие инета она зайдет и ты продемонстрируешь нам это невероятное действо.

P.S. Не забудь заодно слить в ПК и меня этим же мегаперсом.

 

Я так же предполагаю,что после перехода у айсов,как и у всех остальных ,достаточно своих нерешенных проблем.Так что не стоит занимать свое драгоценное время еще и нашими и постить в теме клана,не имеющего с вами пересечений интересов.Благодарю за внимание.

 

 

мда Стасон,сказал так сказал=) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif редко ты пишешь,но метко=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе) я бы тоже посмотрел на этого уберСХ;)

небось в афк сливал?;)

 

Мб. А мб и не нет. Причем тут айсы интересно)

ЗЫ Ледовитого вспомните=) Хотя Смэш вам о нем лучше может напомнить ибо частенько за рулем и находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грозный друг,не смог бы ты повторить этот трюк при мне? Несомненно это достойно фрапса.Особенно если учесть что Даркала в последнее время не играет (так что возможно это были голубые мечты???).Я обязательно передам ей,и несмотря на отсутствие инета она зайдет и ты продемонстрируешь нам это невероятное действо.

P.S. Не забудь заодно слить в ПК и меня этим же мегаперсом.

 

Я так же предполагаю,что после перехода у айсов,как и у всех остальных ,достаточно своих нерешенных проблем.Так что не стоит занимать свое драгоценное время еще и нашими и постить в теме клана,не имеющего с вами пересечений интересов.Благодарю за внимание.

 

68 сх против 85 шт?)) Изменено пользователем ArxangeJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грозный друг,не смог бы ты повторить этот трюк при мне? Несомненно это достойно фрапса.Особенно если учесть что Даркала в последнее время не играет (так что возможно это были голубые мечты???).Я обязательно передам ей,и несмотря на отсутствие инета она зайдет и ты продемонстрируешь нам это невероятное действо.

P.S. Не забудь заодно слить в ПК и меня этим же мегаперсом.

 

Я так же предполагаю,что после перехода у айсов,как и у всех остальных ,достаточно своих нерешенных проблем.Так что не стоит занимать свое драгоценное время еще и нашими и постить в теме клана,не имеющего с вами пересечений интересов.Благодарю за внимание.

 

не собираюсь устраивать срач, но это было реально в варке, наверно от неожиданности она ничего делать не стала... может просто не успела с ориентироваться в той ситуации... возможно была на сабе, но в драк сете, может вообще не она за рулем перса нахождилась.. По сути ни чего съверх естественного, но запомни Стас, большенство срачей и ненависти к красаве ты добавил сам, по сути сам ничего особенного не добившись, ты корчишь порой из себя мего шк, а на самом деле просто щека:)

P.s.Сорь если что то не так=\

P.s.s.даже хотел бы извиниться перед Ангелиной за тот случай. Поступил не очень правельно...

Изменено пользователем Smash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь устраивать срач, но это было реально в варке, наверно от неожиданности она ничего делать не стала... может просто не успела с ориентироваться в той ситуации... возможно была на сабе, но в драк сете, может вообще не она за рулем перса нахождилась.. По сути ни чего съверх естественного, но запомни Стас, большенство срачей и ненависти к красаве ты добавил сам, по сути сам ничего особенного не добившись, ты корчишь порой из себя мего шк, а на самом деле просто щека:)

P.s.Сорь если что то не так=\

P.s.s.даже хотел бы извиниться перед Ангелиной за тот случай. Поступил не очень правельно...

 

Раз не собирался устраивать срач,так и не устраивай.Или устраивай,но так чтобы мы этого не видели. Кстати, представь, что на свете есть индивидуумы,которым твое мнение неинтересно,и ты обращался щас к одному из них.Насчет того кто был за рулем Ледовитого-не знаю с сим замечательным персом я так и не встретился, он мастерски уходил. А вот наши тогда гоняли его по всей ТОИ,с участием Ангелины кстати.И последнее: если не знаешь причин отношений нашего клана с некоторыми другими-не корчи тут из себя супермозг,тебе не идет.

ЗЫ: просьба не постить левыму народу повторяется, особенно всяким щекистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не собирался устраивать срач,так и не устраивай.Или устраивай,но так чтобы мы этого не видели. Кстати, представь, что на свете есть индивидуумы,которым твое мнение неинтересно,и ты обращался щас к одному из них.Насчет того кто был за рулем Ледовитого-не знаю с сим замечательным персом я так и не встретился, он мастерски уходил. А вот наши тогда гоняли его по всей ТОИ,с участием Ангелины кстати.И последнее: если не знаешь причин отношений нашего клана с некоторыми другими-не корчи тут из себя супермозг,тебе не идет.

ЗЫ: просьба не постить левыму народу повторяется, особенно всяким щекистам.

 

олололололо:DDDDD

если же ты индивидум которому безразлично мое мнение, что же ты агришься как школьник малолетний:)

Изменено пользователем Smash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олололололо:DDDDD

если же ты индивидум которому безразлично мое мнение, что же ты агришься как школьник малолетний:)

 

Пока "олололо" здесь слышится только твое,поэтому я и просил не флудить в теме клана,тем более столь не имеющего для тебя значения как этот. А ты зачем-то пытаешься показать на публику,что у тебя больше извилин,чем есть в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться даркала. Никогда не слышала от нее плохих слов. Девушка а клан держит и люди в клане стремятся к чему то, даже если это не нагибание, а просто приятное времяпровождение. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твои стены текста а-ля мирза, конечно же, не попытка (слово "способ" тут неуместно, грамотей) показать на публику что у тебя извилин больше, чем есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои стены текста а-ля мирза, конечно же, не попытка (слово "способ" тут неуместно, грамотей) показать на публику что у тебя извилин больше, чем есть на самом деле.

 

Увы,как раз нет. Это всего лишь мой способ общения.Если вам такое редко встречалось-это печально. Что,впрочем,вас и характеризует.А чего это ты мирзу вспомнил?) До сих пор он вам как заноза кое-где?))

 

А,извини не разглядел, это же клан ReDSuN, в переводе видимо "в каждой дыре затычка". Не можете пропустить ни одну дискуссию чтобы не вставить свое никому не нужное мнение? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем Zoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что вашему клану мешают общаться, в своей теме, то существует кнопка жалобы, в которой вы можете , попросить наказать пользователей засоряющих тему. Так же не стоит применять приемы ведения дискуссий в виде передергивания высказываний собеседников, провокаций, направленных на участников конференции, вы этим только всё усугубляете.

 

Тема очищена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот прочитал я это все и понял !!! что в людях говна больше чем просто уважения !!

Написам выражение "мы рулим" сразу же кто зашли начели выкабениваться и показывать на скока они круче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...