Перейти к содержанию

кач в Варке


hugo

Рекомендуемые сообщения

чар 79, решил кач его в варке до 80, потом на квесты отправить на ы80.

столкнулся с проблемой.

на первом же мобе чуть не убил себя сам, пару критов по мобу, отражение урона, и я с пол нр.

на хб такое было если шаман юзал скил на своих (кроме волков). сейчас же даже волки отражают урон.

баг это или что? объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опять эксперименты с мобами.

К сожалению не запомнил локацию, так как пробегал мимо.

Бил танком мобов и непропорционально моим ударам, с 2-3 мобов у меня исчезало МП, хотя в других местах хватало на 10-15 мобов моего левела. Такое впечатление что мобы скил по мне юзали мана бёрн.

Видимо опять пошла порочная практика ставить на все серверы неотлаженные обновления.

Давайте уже както по очереди, неделю на одном отлаживать, неделю на другом чтобы не было обидно постарадавшим и чтобы на других серверах, хотя бы месяц играли без новых багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ДТ с 79.50% до 80+ онли в варке в соло. иногда с берсом. мобы летели как щепки опыт хорошо тоже летел. отражения никакого не замечал. хотя я там сруки мало бил в основном дистанс соники + массухи в пузо. но про зеркало первый раз слышу. может я не там качался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ДТ с 79.50% до 80+ онли в варке в соло. иногда с берсом. мобы летели как щепки опыт хорошо тоже летел. отражения никакого не замечал. хотя я там сруки мало бил в основном дистанс соники + массухи в пузо. но про зеркало первый раз слышу. может я не там качался )

 

я сначало пошел на кепов, потом на генералов. с зеркалом на волках переборщил, они норм убиваются (как и олени у генералов).

мобы то ложаться норм, пару нюков хватает. Однако за эти пару нюков в 1-2к я себе сношу столько же. качался гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Сейчас вообще не лока а красота, по 4 итема с генералов с каждого моба...рар Ы сеты делать только так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...