Перейти к содержанию

ПВП Ворота


Advent

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ,

ГДЕ ПВП ВОРОТА МАТЬ ВАШУ ???

ГДЕ ТЕПЕРЬ ФАНИТЬ ???

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ЭПИЛОГ ПВП ВОРОТА ИСЧЕЗЛИ ?

ПО крайней мере на р4 =\

 

З.ы. жду ответов и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лохи штоли )

Пвп ворота намного *** )

Твт ждать тоже не вариант

НА арене никто ща не тусуеца

 

+10 мат

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пвп ворота" для ущербных ящитаю

 

 

Ты читать видимо не умееш

я не спрашивал мнение о пвп воротах

так что держи его при себе , ущербный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ у нас на р2 есть 1 ворота дион и то бреД уже там надоело стоять....помню раньше даже в гиране на воротах били ганги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ у нас на р2 есть 1 ворота дион и то бреД уже там надоело стоять....помню раньше даже в гиране на воротах били ганги))

 

раньше и в начальных городах были :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ,

ГДЕ ПВП ВОРОТА МАТЬ ВАШУ ???

ГДЕ ТЕПЕРЬ ФАНИТЬ ???

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ЭПИЛОГ ПВП ВОРОТА ИСЧЕЗЛИ ?

ПО крайней мере на р4 =\

 

З.ы. жду ответов и предложений

 

Клан с кв не пробывал найти ? :)

 

и убивать *ФАНИТЬ* с КВ ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ёмаё достали )

 

 

я хочу чтобы рейд стал прежним

после перехода на эпилог всё стало каким то натянутым

барыг не рассодили норм

пвп ворота исчезли

в катах не с кем пвпшить )

 

ШОЗАНАХ !!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все шагают не в ногу а один в ногу, то автоматически возникает вопрос.

Либо делается скидка на возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трава была зеленей, и солнце ярче :)

 

Смирись чел, рейд какой он был раньше, не вернуть никаким путём, признай это и играй на том рейде, который есть теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди пол годика народ набьет себе все плюшки от Эпилога.. обрастет баблом шмотом.. и снова выползет на ворота сливать % набивать счётчик пвп/пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин =(

 

 

как вспомню что у диона всё время пк бегали

прибегаеш тебя убивают

ты находиш какого нить чувака в БВх и просиш замачить пк

 

а еще раньше флоран был городом -Пкашников )

туда летали тупо пофанить с пк , помню скок народу там было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

 

 

Вопрос: Куда делся рейд и реанимируем ли мы его ?=\

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, если она вообще существует http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему , никогда не поздно

 

Уже поздно :)

Как кто-то писал тут, раньше у домру внешний трафик был дорогим + не было нормальных безлимиток, потому и играли все на рейде, т.к выбора по сути не было... Как-то так, но суть ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чозабред, у мну дом ру , и я играл на украинском серваке норм

450 р\месяц - дорого ?

я думаю если не хочеш играть не рейде и не можеш на других играть то ваще лучше в Кс с ботами сидеть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

 

 

ГМЫ РАССАДИТЕ БАРЫГ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант раньше народу нехрен было делать.. в пане не было перспектив... щас почти любой может сделать себе Ы80 шмот. так что люди задрят и им не до ворот пвп ). тож как вариант я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ,

ГДЕ ПВП ВОРОТА МАТЬ ВАШУ ???

ГДЕ ТЕПЕРЬ ФАНИТЬ ???

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА ЭПИЛОГ ПВП ВОРОТА ИСЧЕЗЛИ ?

ПО крайней мере на р4 =\

 

З.ы. жду ответов и предложений

 

Найди себе норм клан с активным ведением кв.

Или создай его сам.

Извини, но твой пост похож на истерику ребенка, у которого отобрали игрушку.

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе норм клан с активным ведением кв.

Или создай его сам.

Извини, но твой пост похож на истерику ребенка, у которого отобрали игрушку.

 

 

насчёт клана, никогда не был КЛом , да и вступать в клан тоже не вариант ,потому что привык быть "одиночкой"

 

насчёт истерии, классно ) я так и хотел , чтобы это так выглядело :D

 

Не надо никого рассаживать, и так хорошо

 

кому как , мне не удобно всё время тыкая на землю попадать в барыгу! ваще доводит до белого коленья , когда я хочу пробежать к каким нить воротам , только появившись в том же самом гиране , когда еще ничего не грузанулось , тыкаю на землю и попадаю на чувака каторый продаёт ы сет и так несколько раз )

раньше был порядок! раньше можно было поржать , когда гм ,заходя в игру и видя там неправильно сидящих барыг, отправлял их в колизей или тюрьму

 

да и к тому же это было удобно искать что нить просто обходя ряды, а не хаотично рассажаных барыг как ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как , мне не удобно всё время тыкая на землю попадать в барыгу! ваще доводит до белого коленья , когда я хочу пробежать к каким нить воротам , только появившись в том же самом гиране , когда еще ничего не грузанулось , тыкаю на землю и попадаю на чувака каторый продаёт ы сет и так несколько раз )

раньше был порядок! раньше можно было поржать , когда гм ,заходя в игру и видя там неправильно сидящих барыг, отправлял их в колизей или тюрьму

да и к тому же это было удобно искать что нить просто обходя ряды, а не хаотично рассажаных барыг как ща.

 

отключи торговцев и юзай итем брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт клана, никогда не был КЛом , да и вступать в клан тоже не вариант ,потому что привык быть "одиночкой"

 

насчёт истерии, классно ) я так и хотел , чтобы это так выглядело :D

 

 

 

кому как , мне не удобно всё время тыкая на землю попадать в барыгу! ваще доводит до белого коленья , когда я хочу пробежать к каким нить воротам , только появившись в том же самом гиране , когда еще ничего не грузанулось , тыкаю на землю и попадаю на чувака каторый продаёт ы сет и так несколько раз )

раньше был порядок! раньше можно было поржать , когда гм ,заходя в игру и видя там неправильно сидящих барыг, отправлял их в колизей или тюрьму

 

да и к тому же это было удобно искать что нить просто обходя ряды, а не хаотично рассажаных барыг как ща.

 

одиночка не выживет.

еще раз: ла2 командная игра, на твои претензии всем наплевать - хочется фана: организуй его себе сам.

насчет барыг: не дай ТНБ, тебе увидеть площадь гирана на корейских серверах: разрыв мозга гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиночка не выживет.

еще раз: ла2 командная игра, на твои претензии всем наплевать - хочется фана: организуй его себе сам.

насчет барыг: не дай ТНБ, тебе увидеть площадь гирана на корейских серверах: разрыв мозга гарантирован.

 

ололо

 

Футбол - командная игра

Волейбол - командная игра

Ла2 - компьютерная игра

 

характеристика "командная" к компьютерным играм никак не подходит , по крайней мере если ты не задр , которому обязательно нужно конс пати и Teamspeak 3

 

насчёт барыг, я ,конечно рад что у нас нету стоко барыг ,как ты имел ввиду , но стоит тебе напомнить: рейд - не корейский сервак и сравнивать его с ними я не хочу и не буду

 

+1

Гораздо удобней и лагает в гире меньше

 

Извиняй меня за мою высокую степень нубости , но всё же, как отключить барыг ? в настройках,так понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняй меня за мою высокую степень нубости , но всё же, как отключить барыг ? в настройках,так понимаю ?

 

.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо

 

Футбол - командная игра

Волейбол - командная игра

Ла2 - компьютерная игра

 

характеристика "командная" к компьютерным играм никак не подходит , по крайней мере если ты не задр , которому обязательно нужно конс пати и Teamspeak 3

 

LA2 в первую очередь MMO - ключевое слово "многопользовательская"

каждому - свое: кому то конста, кому то кариеберство, кому то пвп в 1 точке (могу сравнить только с кс-1 мапа- все время)

еще раз: найди клан с активным кв и развлекайся как угодно,или в колизей ходи, на твт ходи

или тебе важно накрутить пвп каунт с минимальной потерей %% ?

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеристика "командная" к компьютерным играм никак не подходит , по крайней мере если ты не задр , которому обязательно нужно конс пати и Teamspeak 3

Убило :D Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA2 в первую очередь MMO - ключевое слово "многопользовательская"

каждому - свое: кому то конста, кому то кариеберство, кому то пвп в 1 точке (могу сравнить только с кс-1 мапа- все время)

еще раз: найди клан с активным кв и развлекайся как угодно,или в колизей ходи, на твт ходи

или тебе важно накрутить пвп каунт с минимальной потерей %% ?

 

Согласен , каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на оффе где на сервере народу под 5к, конечно часть из них торговцы, но их не так много... дак вот там ито на пвп воротах народу я бы не сказал что много, особенно для такого онлайна... всегда всех больше привлекали ганги и различного рода интриги между кланами=) кому надо пвп, пусть ищут норм клан с большим количеством кв и идут месить варов, это гораздо интереснее чем тухнуть у ворот=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп ворота диона вобще считаю детищем рейдовским, ибо нигде больше так способ "фаниться" не популярен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше проводил на них всё свободное время :), а щас кач кач кач http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Изменено пользователем Tatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татан клёвый <3 oO

пвп ворота имхо бред ибо флаг и в мирную-все так делали, делают и будут делать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татан клёвый <3 oO

пвп ворота имхо бред ибо флаг и в мирную-все так делали, делают и будут делать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

"ссыкунишки" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно идут фанится на людей, которые кач, а на дион воротах были уже изначальны готовы к пвп. Приходится теперь бить людей, которые на каче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

о да фан на воротах просто супер, когда какая нибудь крыса приведет баф и будет бить тебя бить, забегая в мирную зону http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

а что такого в ганге врагов на каче?) если враг не лох, то он всегда готов к пвп

на р3 видимо еще полно таких, которые свой спот защитить не могут?)

да и лично у меня на каче всегда висят резисты и цп баночки на готове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что всегда готов) Но если качаюсь шс в пати с дб (набиваю сп), то убиваем всех и вся, ибо тупые герои с уд)

Но чаще я качаю сабы другим персам, а их беру обычно в клан, вот тогда и начинается.... Приходит фулка и убивает нубов(

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты грузят фулл баф на пвп ворота и убивают нубов и арут аааа я абассаца отец всея ла2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех раньше был нубо, пвп ворота были, ща я нуб в дино пвп ворот не стало http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп ворота диона вобще считаю детищем рейдовским, ибо нигде больше так способ "фаниться" не популярен

 

на *@#&#036;%&amp;&#33;*е таких людей много,там нетоко у диона там и в нубских деревнях стоят у ворот:DDD лучше проходить квесты чем таким способом убивать время,там хоть приключения и то что сказано ниже:

 

такие как ты грузят фулл баф на пвп ворота и убивают нубов и арут аааа я абассаца отец всея ла2

 

нубы чо Изменено пользователем MrTweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты грузят фулл баф на пвп ворота и убивают нубов и арут аааа я абассаца отец всея ла2

 

??? ты считаешь идти без бафа это типа верх крутости?? помоему наоборот верх глупости.. так что ничего такого нет в том что люди приходят на ворота с Бафом. я сам раньше ходил туда токо с сапортами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...