Перейти к содержанию

графика


Вова

Рекомендуемые сообщения

Когда стоял ХБ на сервах, была такая темка про плохую графику для окон, есть ли такая же фишка для грации?Если кому-нибудь надо для ХБ плохую графику, отпишитесь в темке, я выложу..Хочу плохую графику для окон, чтоб комп меньше думал. И если можно для Interlude тоже выложите, как сделать плохую графику =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стоял ХБ на сервах, была такая темка про плохую графику для окон, есть ли такая же фишка для грации?Если кому-нибудь надо для ХБ плохую графику, отпишитесь в темке, я выложу..Хочу плохую графику для окон, чтоб комп меньше думал. И если можно для Interlude тоже выложите, как сделать плохую графику =)

 

 

есть галочка в настройках

 

"Минимальное качество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно на таких бегаю =( а на хб графа ваще была убитой у меня на окнах, жаль скринов с них не делал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХБ в system что-то в файле каком-то менять надо было, а на грации и на интерлюде так можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt +p если не помогает то есть прога Antilag...с ней можна минимальную графику делать Изменено пользователем AsTerIckS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а можно вообще достать декриптор и изуродовать клиент игры. после этого он будет похож на бота и причем безнаказуемого. администрация не вправе ругаться по этому поводу. все проблемы от модифицированного клиента возлагаются на юзера.

 

L2 Antilag - ерунда полнейшая. она модифицирует всего лишь файл l2.ini. я могу и без антилага подкорректировать ини файл

Изменено пользователем BOEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хб резкость текстур можно убивать было и все расплывалось, было самое оно для окон. Тоже интересно узнать можно ли щас так сделать. Думаю у Гайки спросить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать минимум, исходя из возможных настроек самого клиента, то : Опци-графика - поставить минимум, убрать все галочки, поставить минимум всего и будет у тебя все в "квадратиках", как при игре в дум 1=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну ребята, чтобы увеличить число окон/ работы быстрее клиента Фрея, для этого в папке system найдите файл option.ini:

Исправьте там

[Video]

GamePlayViewportX=1280

GamePlayViewportY=800

StartupFullScreen=False

RENDERCHARACTERCOUNT=10000

UseTrilinear=True

на UseTrilinear=False, будут хуже текстуры, зато благодаря этого я разогнал комп с 3ёх окон до 5, дальше не пробывал. Дерзайте!

 

спс попробуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, чтобы увеличить число окон/ работы быстрее клиента Фрея, для этого в папке system найдите файл option.ini:

Исправьте там

[Video]

GamePlayViewportX=1280

GamePlayViewportY=800

StartupFullScreen=False

RENDERCHARACTERCOUNT=10000

UseTrilinear=True

на UseTrilinear=False, будут хуже текстуры, зато благодаря этого я разогнал комп с 3ёх окон до 5, дальше не пробывал. Дерзайте!

 

правкой оптион.ини большово прироста не получиш (на какихто видеокартах даст заметный результат на какихто может быть даже наоборот)

 

а можно вообще достать декриптор и изуродовать клиент игры. после этого он будет похож на бота и причем безнаказуемого. администрация не вправе ругаться по этому поводу. все проблемы от модифицированного клиента возлагаются на юзера.

 

какой дескриптор? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

тоже пробывал вариант примерно как у тебя на скрине. способ поднимает фпс но доставляет массу неудобств, вобщем неоправдан в использовании, расход памяти почти не уменшает, на загрузке СПУ сказываетса неблаготворно. разгружает только видяху (немного)

 

в хб резкость текстур можно убивать было и все расплывалось, было самое оно для окон. Тоже интересно узнать можно ли щас так сделать. Думаю у Гайки спросить надо.

 

можно. но на фрее это размазывание текстур почемуто снизило ФПС (на грации повышала)

это тоже из области правки оптионс.ини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...