Перейти к содержанию

Развод на эпик\вещи и тд


Рекомендуемые сообщения

верните вещи народу

разводит на вещи под разными похожими никами в клане ТТ народ

тут он прикинулся Muvik а ник в чате другой так же ники DieMyDarilng развёл Geestapko дино маг сет фризу и ак выдовая себя за соклана DieMyDarling

разберитесь пока шмот не ушол и основы их в бан

post-1144-12823217072435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ вообще куда смотрит то? Или в облаках витает? Сколько уже тем таких было, ну как дети е мое...ну разводила в бане, по тому айпи только нубы 1лвла заходы и ничего на них нет, только логи если поднимать, но пока нет такой возможности. Что могу сказать, урок вам на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело было так я стою в регистарации на олимпиаде в адене ко мне прибегает соклан ник Muvik дает дб +10 на олимпиаду говорит я ( DieMyDarling ) такой удивился с чего бы вдру и потом мнепишет копия этого ника Muvlk давай Дб обратно я и отдал и только потом узнал что его хозяина Дб попросили от моего лица дать ДБмне и другвовасоклана ! вобщем я не обратил внимание ну дал и забрал отдал разводиле лук потому что кинул трейд по невнимательности разберитсь пожалуста развели 3ох человек вот скрины коорые успел сделать

post-5400-12823225259932.jpg

post-5400-12823225397536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же, тот же чел написал с ника DieMyDarilng и попросил ДБ +10 на оли, но настоящий мувик отдал его настоящему DieMyDarling`y, но потом он еще сам кинул торг и попросил Дино нож +3 с са на кд и вот тут и произошла эта коварная трагедия :(

post-2077-12823225510871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело было так я стою в регистарации на олимпиаде в адене ко мне прибегает соклан ник Muvik дает дб +10 на олимпиаду говорит я ( DieMyDarling ) такой удивился с чего бы вдру и потом мнепишет копия этого ника Muvlk давай Дб обратно я и отдал и только потом узнал что его хозяина Дб попросили от моего лица дать ДБмне и другвовасоклана ! вобщем я не обратил внимание ну дал и забрал отдал разводиле лук потому что кинул трейд по невнимательности разберитсь пожалуста развели 3ох человек вот скрины коорые успел сделать

 

лук с каким са был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю трудно найти соски..сое или ещё чё мелочное но дино маг сет под\2эсенцию\дб+10\ак+5 и фризу.............это не клопы же ...должно быть где то рядом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого никто не застрахован, просто настоящий нашь фирменный дмд стоял рядом

и я подумал он просит, в следующие разы внимательней буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Дино нож с са на кд +3 не забывайте!

 

атрибуты на что были?

 

атт был на огонь 150 инож на огонь тоже 150 Изменено пользователем Panty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о справедливая Мария!

 

Плжалуйста, но при повторном таком разводе всех пострадавших, ничего больше возвращать не будем, будьте внимательны.

 

Все закрываю темку, Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...