Перейти к содержанию

Lakshmi

Новички
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Lakshmi

  1. Ну начнем с того, что все торговцы были мной лично перенесены в ГХ, и твой ник я помню точно пересаживала, через день ты решил вилимо что тебе там неудобно или что и пересел снова в Гиран, объявляю каждый день в игре, на форуме темы высят уже достаточное время. Так что как уже написали, незнание правил не освобождает от ответственности. Так что тюрьма отсиживается в режиме онлайн, раз игнорируете то, что пишу и делаю я, значит отбывайте наказание.
  2. ну надо же как то понтатуться что будет анакми трансформа-)
  3. Lakshmi

    Raid 4

    апай темку параллельно с заходом в игру, а то ни айпи своего ни друзей, инфы мало, опиши инвентарь персонажа
  4. апай темку параллельно с заходом в игру, а то никакой инфы про айпи и друзей..
  5. а че сразу я то...техник уже проснулся и осталось только дозвониться до Кулича-)
  6. Видимо, потому что я уже без проблем проходила другим персом, ну я смотрю советы даны, так что тему закрываю уже нового не напишут, один флуд пойдет. Терпение и труд все перетрут-) дерзайте-)
  7. Если повезет можно скрафтить вещь ручной работы мастера (рарная) А так у мамона на грации распечатка за адены.
  8. Первый раз прошла на 15раз, на втором персе прошла со 2 раза, когда поняла что нужно делать: в трансформе бафаешься (вв+берс) прибавляет скорости но совсем чуток-) далее юзаешь скил каждый раз по его откату (не дожидаясь пока кончится действие), вставая за спины нпс, дойдя до 2-го рычага прежде чем смотреть ролик юзала скил, затем по той же схеме, юз скила по откату за спиной нпс -) может поможет кому-) перс не двинется с места пока не бафнется скил, чушь написал
  9. я поняла вас, апать и флудить не нужно, написала технику, но он походу спит, так что ждемс
  10. Да я же не против писать на сайте, но делать это может только Кулич...а он очень занятой человек..так что...сам понимешь..
  11. Ты там был вообще? Маленькая, не смеши-) Пробегись для начала, а не тупо от тп посмотри по сторонам-)
  12. Да лаги имеются, но пока придется терпеть. Ты там даже не был небось, а утверждаешь, нельзя так Павел
  13. Зачем все усложнять, включат\выключать\тыкать куда то непонятно, если можно ходить спокойно не напрягаясь все торговцы будут перенесены, но если сядут повторно то уже наказние будет, а так Гиран чистится под 0 ни 1 торгаша.
  14. Нечего тут комментировать, дроп не повысят, манор не добавят. Техник сказал придется много чего менять в ядре, а это долго и нудно, есть сейчас проблемы поважнее этих чампионов, если что-то не устраивает, можем просто их отключить.
  15. 2Affinity

    Да жду, в мае-июне приеду-)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...