Перейти к содержанию

Неразбериха на осаде


KoLLleu

Рекомендуемые сообщения

Как пройти через 110 человек незаметно и прочитать печать?При этом прошли не один или 2 человека а 50~ =) Извините за "нытье", но объясните пожалуйста или же покажите как это возможно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дырку в стене, можно уточнить какой замок и из какого клана эти 50 человек? Изменено пользователем 30stm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер нижнекамск TMPower, CyberShtorm/ версия с дыркой в стене возможна если в клане есть гномы, таковых у них 3-5 штук, но ни у одного из них нету славы. а так как расчитывать то что на осадной зоне дается за каждые 6 минут по 125 славы) если расчитывать что он бежал по осадной зоне и потом кастовал самого сумона и бил сумоном то следует это где то минут 6-8 так что слава должна была быть) а таковых гномов не было там)))))

 

PS: Aden

Изменено пользователем KoLLleu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, стратегия против Зерга) учитесь))

 

P.S. Это все Девид Блейн и его уличная магия =) © Sammael

Изменено пользователем Hamma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы фокусники, лан так и быть расскажу как дело было, берёшь лестницу залазиешь с другой стороны, у КЛ скил такой есть, его учишь у нпц где регаешься на замок, берёт 600ы гемов за 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, стратегия против Зерга) учитесь))

 

P.S. Это все Девид Блейн и его уличная магия =)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, докажите прямое проявление мозгов на этой осаде)использование недороботок сервера-багов? или же использование вполне легальных скилов\тактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование вполне легальных скилов и тактики =) Никто не виноват что вы ничего не поняли и не увидели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть 4 случая это прямое нападение, потом справа и слева и ещё 1 случай это бег по текстурам думаю первые 3-и не реальны ибо зерг, а вот 4-ый вполне реален)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, докажите прямое проявление мозгов на этой осаде)использование недороботок сервера-багов? или же использование вполне легальных скилов\тактики.

 

А ты сам откуда узнал что прошло 50+ чел? Активный пользователь радара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы, чтобы кого-то забанили, нужны доказательства, а у вас из доказательст только то, что замок забрали. ни скринов, ни фрапса, ни внятного описания бага, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не сказал про бан так ведь? просто есть факты, причем неоспоримые, 9 человек это подтвердят.

 

PS: так же в первом посту было указано, что я спрашиваю "как?" а не говорю "вы юзали"!

Изменено пользователем KoLLleu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не сказал про бан так ведь? просто есть факты, причем неоспоримые, 9 человек это подтвердят.

 

PS: так же в первом посту было указано, что я спрашиваю "как?" а не говорю "вы юзали"!

 

тогда эту тему нужно обсуждать здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрин,где показывает сколько человек обороняло замок,так же есть запись на реплей,где показывает насколько быстро вар кланы падают на осаде,буквально за 2 минуты всем альянсом.

Дело было так:в воротах адена стояла коалиция в составе 102 человека,территорию постоянно потрулировали 2-3 пати союзников.вдруг в системном было объявленно:Ворота замка были разрушенны.На это объявление мы не обратили внимание,когда через 15 секунд надпись повторилась,примерно 4 пачки побежало внутрь,1 пати нажала телепорт в замок,так как замок был наш,а все ворота на удивление целые мы ждали около 30 секунд пока подбегут союзники,чтоб сломать внутренние ворота,в это время клан TMPOwerНАЧАЛ ЗАХВАТ ЗАМКА.4АЯ ПАЧКА,КОТОРАЯСДЕЛАЛА ТЕЛЕПОРТ В ЗАМОК ПОГИБЛА,ТАМ УЖЕ СТОЯЛ ДУМ В ТРАНСФОРМЕ АНАКИМА И ЧИСЛЕНОСТЬ В САМОМ ТРОННИКЕ БЫЛА ОКОЛО 40-50 ЧЕЛОВЕК.

 

прежде чем писать на форуме мы разобрали множество ситуаций,но так и не смогли получить ответов на множество вопросов.

Разберём различные варианты:

1)самаэль пробегает под невидимостью,начинает захват замка.-только вот не укладываеться,каким образом там оказался весь клан?

2)мы полные нубасы и не заметили как 50 человек сломало боковую стенку замка,опять же вопрос:каким образом они сломали стены если у всех гномомв в их клане по 0 очков славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)самаэль пробежал под невидимостью и призвал весь клан,кто то мне сказал ,что если начать призыв с мирной и подтвердить призыв когда человек зайдёт на боевую,то тпшит на боевую,однако мы проверили этот миф-не работает.

4)пролетел на виверне и опять же 100 человек не заметили его,как там оказался весь клан ,остаёться загадкой.

мы не утверждаем, что они юзали баги,но всё таки многим кажеться, что тут что то не чисто.

5)вот только что сказали,что с зади замка есть выход(чёрный ход).однако там обрыв и с замка прыгаеш в низ , проход в том месте так же являеться багом.

 

вот скрин,который был сделан за 10 минут до этого инцидента.

post-4794-12825356471852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно на *@#$%&!*е в замок адена проходили с "черного хода", по обрыву, то ли по горе, в-общем по текстурам ) знали это немногие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык...там фрапсили эти багопрохождения

зафрапсь и здесь забанят) и пофиксят наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выдвигаем не кому обвинения, просто реально мы не поняли как это произошло, если все было по правилам то ТМп респект, сделали нас красиво , и нам хотелось бы узнать как , чтобы сделать работу над своими ошибками и этого больше не повторилось. Если все таки это произошло не в рамках правил, то такие вещи ,я думаю, надо исправлять. Администрации просьба проверить эти моменты, чтобы все встало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу бага не было) а вам антиреспект за 102 чела, я говорить не буду как прошли пусть админы или кто-та пишут, мб ещё воспользывоваться будем xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если поверить твоим словам что это не баг то выражаю вам респект, было красиво ) я сам лично стоя у ворот был в шоке когда сообщение появилось о сломе ворот, и я был в той самой пачке которая сразу сделала тп в замок ) увидев там еще кучу народа я еще раз очень удивился )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хотелось бы узнать как , чтобы сделать работу над своими ошибками и этого больше не повторилось. Если все таки это произошло не в рамках правил, то такие вещи ,я думаю, надо исправлять. Администрации просьба проверить эти моменты, чтобы все встало на свои места.

 

хитрый=) раскажи-ка тебе все секреты)

 

P.S. и в варах есть адекватные люди ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с Молотом как то спорили на ящик пива что заберем замок глудио, без выстрела. Нуно было еще раз поспорить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрин,где показывает сколько человек обороняло замок,так же есть запись на реплей,где показывает насколько быстро вар кланы падают на осаде,буквально за 2 минуты всем альянсом.

 

 

4АЯ ПАЧКА,КОТОРАЯСДЕЛАЛА ТЕЛЕПОРТ В ЗАМОК ПОГИБЛА,ТАМ УЖЕ СТОЯЛ ДУМ В ТРАНСФОРМЕ АНАКИМА И ЧИСЛЕНОСТЬ В САМОМ ТРОННИКЕ БЫЛА ОКОЛО 40-50 ЧЕЛОВЕК.

 

 

прежде чем писать на форуме мы разобрали множество ситуаций,но так и не смогли получить ответов на множество вопросов.

Разберём различные варианты:

1)самаэль пробегает под невидимостью,начинает захват замка.-только вот не укладываеться,каким образом там оказался весь клан?

2)мы полные нубасы и не заметили как 50 человек сломало боковую стенку замка,опять же вопрос:каким образом они сломали стены если у всех гномомв в их клане по 0 очков славы.

 

сцуко, до слез ))) Изменено пользователем Doom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметили, как вар что то проигрывает! эпик , замок! всегда появляется тема на форуме о багах и прочих вещах с нашей стороны!!! смеритесь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых сервах на некоторых замках

можно пройти через баг геодаты сквозь стену, тупо бежать в стену и проскочишь за нее

кто знает может они нашли дырку в стене адена, а сейчас отшучиваются про секреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых сервах на некоторых замках

можно пройти через баг геодаты сквозь стену, тупо бежать в стену и проскочишь за нее

кто знает может они нашли дырку в стене адена, а сейчас отшучиваются про секреты

 

На такой баг, многие не согласились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все даже очень просто http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

на рисунке видно что это что-то типо дорожки...

вроде бы по ней можно выйти за пределы боевой зоны, ну и потом по ней же забежать обратно в замок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

вывод: возможно в вашем клане палилка, которая открыла ворота дк ну или коту , который пройдя по этой дорожке до начала осады , призвал всех туда, ну они и благополучно зашли так в замок...

 

это мое мнение того как они туда попали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif строго не судить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает закономерный вопрос, можно-ли пользоваться данной дорожкой или нет????

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть данную тему и вынести вердикт запрещающий или разрешающий данный вид попадания в замок Аден.

После вердикта тему закрыть. Будем на будущее оставлять пару человек пасти мостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё 1 вариант , но нужно проверить...

в крации... могли залететь ещё использовав виверну на прокат в глудио, пока непонятно можно ли летать на них в боевой зоне над замком или нет ... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

но.. когда нет осады на ней 100% в замок незалететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, вариант наверное отпадает такой ,но не до конца, во время осады виверну нельзя использовать на прокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...