Перейти к содержанию

Cделайте чтонить


AddIdas

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация ну сделайте чтонить реально задолбало каждый день на пангеи лаги,залипы, бафы не бафаются, уже надоело...Есть предположение что это игроки пользуются php отпровляют пакеты на серв... разберитесь плиз.А еще такой вопрос будет сапорт или кто нибудь следить за нашим сервером "pangea" а то мертвый сервер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще удивляюсь тем кто на пангею пошел играть=)) ибо рейты х3 нафиг не кому не нужны, слишком уж они низкие... он уже был обречен на гибель когда его создали... да и сам рейд на последнем издыхании и вернуть его к жизни, хотя бы не на долго может обьединение всех серверов в 1... а то что щас происходит на рейде это вообще не игра, а тупой мободроч в кучу окон... никаких жестких замесов, ни интриг ниче нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что лаги на Пангее, надеюсь всё же что обновления админы тестят на р4, где самые высокие рейты и ничего страшного если рейд один день повисит и немного полагает. Был бы я на Р4, давно бы научился там играть любым персом и вернулся на Пангею, напоминающую наш незабываемый р1. Начать сначала обладая опытом и знаниями, очень весело. Кстати у меня есть там 4 перса и я иногда захожу, сделать пару квестов в спокойной обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...