Перейти к содержанию

Автоматизированная сдача манора


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отключить возможность сдачи манора сторонним ПО ("ботами"). Смещение времени сдачи манора на севере на несколько микросекунд не поможет - бот-программы "закидывают" сервер пакетами через 5 - 10 микросекунд, так, что в любом случае бот сдаст манор. Вся технология подробно описана в Интернете, повторяться не буду, на мой взгляд, достаточно и тех преимуществ которые получают ботоюзеры при каче или рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отключить возможность сдачи манора сторонним ПО ("ботами").

 

ахахах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

ты так говоришь, как-будто админы сами включили эту функцию http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен. бот, если он есть, должен быть торговым, т.е. сидеть и продавать, а все взаимодействия с НПЦ уже выходят за рамки дозволенного Изменено пользователем Satanael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор тупо завидует тому кто настроил бота на сдачу манора, потому что сам не может этого сделать ручки то кривые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор тупо завидует тому кто настроил бота на сдачу манора, потому что сам не может этого сделать ручки то кривые

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор тупо завидует тому кто настроил бота на сдачу манора, потому что сам не может этого сделать ручки то кривые

 

просто если играть, то играть, а не настраивать ботов на "сдачу манора", "кач", "захват замка", "покакать", "поесть".

 

имхо глупо, никакого процесса игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если играть, то играть, а не настраивать ботов на "сдачу манора", "кач", "захват замка", "покакать", "поесть".

 

имхо глупо, никакого процесса игры

 

согласен, многие "с прямыми ручками" - без бота и шага сделать не могут. Самое забавное, что именно эту фразу можно прочитать и в других постах относящихся к автоматизации игры. Видимо, даже данное высказывание про "ручки кривые" прописаны в бот-программе отвечающей на сообщения в форуме. Что же, если администрации накакать на ботоманорщиков, для последних грядет новое испытание - выпрямить руки в сторону Грации.

Кстати, интересно, какой клан ныне владеет Ореном и Индарилом? Вот именно эти кланы и уверенно выставляют специальные цены для своих специальных - пряморуких товарищей. Интересно, а насколько прямые руки у администрации, смогут ли они, прижучить хитрожопых ботоюзеров, или у программистов сервера как и у нас - руки - "в каральку"?

 

Просто автор тупо завидует тому кто настроил бота на сдачу манора, потому что сам не может этого сделать ручки то кривые

 

почему тупо? Жутко завидую, переживаю, ночью не сплю, пиво не пью, на баб-с забил - всю жизнь линейке посвятил, каждый день дрожу с секундомером в потных руках в 20.00, вылуплю глаза на монитор и звук на полную - сейчас сигнал будет "Олимпиада началась"... ААААААА!!!!!!!! Поздно нажал - не успел засечь время, все пипец, жизнь кончилась, рву волосы на жо-пе и яростно завидую тем кто настроил бота на сдачу манора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупо? Жутко завидую, переживаю, ночью не сплю, пиво не пью, на баб-с забил - всю жизнь линейке посвятил, каждый день дрожу с секундомером в потных руках в 20.00, вылуплю глаза на монитор и звук на полную - сейчас сигнал будет "Олимпиада началась"... ААААААА!!!!!!!! Поздно нажал - не успел засечь время, все пипец, жизнь кончилась, рву волосы на жо-пе и яростно завидую тем кто настроил бота на сдачу манора....

 

Манорил последний раз года полтора назад, но подаю заявку на вступление в твою команду:) Если уж к власти не дорвался, то хоть будет повод волосы повыдирать... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ. Полное игнорирование темы со стороны администрации. Коррупция и ламерство процветают. Гы. Админам - 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы настраивают Грацию и им до её установки действительно не до наших проблем.

Тем более там многое поменяется, может и с манором само исправится. Ведь были времена, когда манор круглые сутки сдавать было можно, видно манорщиков было мало. А про "кривые руки" наверное ботоводы и пишут.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все взаимодействия с НПЦ уже выходят за рамки дозволенного

 

Кроме покупок-продаж и перемещения по городам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лично здаю ручками манор хоть не всегда, стараюсь по большой цене!

Автор у тя по ходу руки кривые

Изменено пользователем Elias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какой клан ныне владеет Ореном и Индарилом? Вот именно эти кланы и уверенно выставляют специальные цены для своих специальных - пряморуких товарищей. Интересно, а насколько прямые руки у администрации, смогут ли они, прижучить хитрожопых ботоюзеров, или у программистов сервера как и у нас - руки - "в каральку"?

 

 

почему тупо? Жутко завидую, переживаю, ночью не сплю, пиво не пью, на баб-с забил - всю жизнь линейке посвятил, каждый день дрожу с секундомером в потных руках в 20.00, вылуплю глаза на монитор и звук на полную - сейчас сигнал будет "Олимпиада началась"... ААААААА!!!!!!!! Поздно нажал - не успел засечь время, все пипец, жизнь кончилась, рву волосы на жо-пе и яростно завидую тем кто настроил бота на сдачу манора....

 

на каком рейде?))))

вот если честно я честно говорю что нифига с прогами дело иметь не умею))) но мне реально хватает мозгов не стучать и не жаловаться если уж руки из *ня*))) и толку подстраивать манор под ботов? мне скажут по другому манор сделать)) отправлю в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, к сожалению, большинство из вас не понимает СУТИ моего предложения - ОТКЛЮЧИТЬ возможность взаимодействия бот-программы с манор-менеджером. На этом все. Обратите внимание: я не жалуюсь, что не могу сдать манор, потому, что сдаю практически всегда, без стороннего ПО, как тут пишут - "ручками", пусть они растут из не того места и кривые с рождения. У меня НЕТ проблем со сдачей манора, просто я считаю, что у всех игроков должны быть равные возможности: и у тех кто с прямыми, и у тех как у меня - с кривыми руками. Если внимательно почитать ваши критические сообщения, становится ясно, что, в принципе, вы ПРОТИВ моего предложения, потому, что злорадные и самодовольные намеки на "кривость рук" или фразы "а я сдаю", или "всех пошлю лесом" никак не отвечают на мое предложение: отключить автоматизированную сдачу манора. Понимайте суть предложения! Мне интересно ваше мнение именно на эту тему, вы "за" или "против" авто-сдачи манора, согласны ли вы с моим предложением об ограничении возможностей ботоюзеров?

P.S. Если смысл вообще обращаться к администрации сервера на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...