Перейти к содержанию

Ошибка клиента


Рекомендуемые сообщения

На старом форуме отдельная темка была тут ненашол!

ПОМНОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нестого нессего нестал загружаться клиент!!

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!\

Клиент Грации ГРУЗИТСЬЯ НОРМАЛЬНО! А при загрузке клиента ХБ вот ето:

 

2010.4.9 22:45:07

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2130 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (9713)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

 

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'

 

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine\

 

Это при загрузке в оконном режиме! При загрузке в полноекранном режиме тупо чорный экран! Помогает только выход Альт Ф4(

ПЕРЕУСТАНОВИЛ КЛИЕНТ ХБ 3 РАЗА!!! ПАТЧ ПОСЛЕДНИЙ СТАВЛЮ всё норм! КЛИЕНТ скачан с сайта и патч!

ПЕРЕУСТАНОВИЛ дрова и скачал последний Директ икс всё ето переустановил НО НИЧЕГО НЕИЗМЕНИЛОСЬ!

 

ВОБЩЕМ ЗАВТРО ОСАДЫ БИГ БИГ ПРОШУ ПОМАГИТЕ ЧТО это может быть??????

 

Единственная возможная причина - недавно происходили обновления сервис пака может как то ето повлияло но я не програмр чтобыы откатить

обнавления ХП(

 

Если нетуда отписал перенесите ненаказывайте( деуствительно на новом форуме нету темы Крит Еррор кк на старом просто(

И незакрывайте оч прошу пока нерешиться проблема! ОТО ЗАВТРО ЦЕЛАЯ ПАЧКА ЛЕШИТЬСЯ БОДРОГО ДД НА ОСАДЫ ето так жаль((

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пишу же что я поменял уже скачал последний из драйверов выпущенных! Клиент переусчтановил и патч скачаны они с сайта! Директ икс переустановил!! НИЧО НЕПОМАГЛО!

Да и причом тут Драйвера непойму я со становления Хелбаунд хроник ничо нори играл до 9 ти окон влёгкую а тут Бац и очередным утром тупо заходить перестало!!!

ПРИЧОМ КЛИЕНТ ГРАЦИИ НОРМ ВСЁ! ИМЕННО ЕДИНТСВЕННЫЙ КЛИЕНТ ХБ ТАК ПАРИТ(

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что описано перепробовал(( результат 0!

НетФримворк вообще финальной версии меня стоит - позже попробую снести вообще его и установить ниже версией.

На старом форуме в теме КритЕррор - человек 20 отписались с такой же ошибкой! И НИОДНОМУ НИКТО НЕОТВЕТИЛ - по крайней мере что было дак 1 ответ - это у тя ошибка с окном клиента твои траблы сам и исправляй))0 токо непонятно как это сделать!

Сегодня покпаю Виндовс 7 - на ней то точно всё будет в порядке) но это уж через чур крайнее решение(

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вредят обновления Виндовс порой! Как их откатить кто подскажет?

Ну и из за каких обнавлений (какой програмной части оборудования (видео там или чего)) может выходить такая ошибка!

Перечитал уже наверное более тыщи постов (в поиске) у тех у кого такие ошибки - ничего вообще толкового ненаписано) всё что написано дак

Нет Фриморк обновить

Клиент переустановить

Патч переустановить

Виндовс.ини снести

Дрова переустановить (обновить)

Директ икс соответственно

nwindow.dll там да там скачать переставить

 

НИЧЕГО НЕПОМОГЛО!

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всё потеряно( Жаль свободное сремя выделенное на осады терять( Р*ня*ить буду Винд что теперь(

СПС ТЕМ КТО ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Class Nwindow.ConsoleWnd'

окно не хочет грузится...

переставь патч, попробуй.

Почисти реестр от левой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Class Nwindow.ConsoleWnd'

окно не хочет грузится...

переставь патч, попробуй.

Почисти реестр от левой дряни.

 

Реестр прочистил - насколько мог( увы непомогло

мне бы знать именно из какого плана эта ошибка! Ну вот из за чего она именно возникать доложна) ну поидее зная из за чего любой решит проблемку)

СРОЧНО СТАВТЕ ЭПИЛОГ! Я НЕПЕРЕЖИВУ ПОТОМУЧТО ЛЮДЕЙ ИТАК УЖЕ ПЯОДВЁЛ С ОСАДАМИ)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ломка)

 

ВАПЩЕ ТРЯСЁТ!ТОКО СА 13 апнул токо хотел забарыжить+осады ВААААААА ваще немогу) шутка конечно же но ошибка то грубая клиента! А винду которая уже 7 лет стоит и особа не барагозит я сносить думаю что небуду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент ругается на engine.dll - тобешь на движок игры. Не факт что конкретно на графику. попробуй запустить клиент, зайдя в систему под другим пользователем-администратором, предварительно создав его (с нулевого неюзанного пользователя). есче попробуй восстановить реестр из бекапоов, если таковые имелись, а таковые имелись, если создание контрольных точек восстановления системы не отключено. Если из system volume information не знаешь как выковырять бекап реестра, то просто откати систему на пару месяцев раньше (если восстановление системы не отключено, опять же). Как вариант, если точек восстановления нет - через редактор реестра (пуск/выполнить/regedit) грохни все значения реестра, содержащие сроки l2, l2.ini и так далее. Если не помогает, напиши, какой софт ставил/удалял.

P.S. откатить обновления мона через "обновления системы" в панели управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент ругается на engine.dll - тобешь на движок игры. Не факт что конкретно на графику. попробуй запустить клиент, зайдя в систему под другим пользователем-администратором, предварительно создав его (с нулевого неюзанного пользователя). есче попробуй восстановить реестр из бекапоов, если таковые имелись, а таковые имелись, если создание контрольных точек восстановления системы не отключено. Если из system volume information не знаешь как выковырять бекап реестра, то просто откати систему на пару месяцев раньше (если восстановление системы не отключено, опять же). Как вариант, если точек восстановления нет - через редактор реестра (пуск/выполнить/regedit) грохни все значения реестра, содержащие сроки l2, l2.ini и так далее. Если не помогает, напиши, какой софт ставил/удалял.

P.S. откатить обновления мона через "обновления системы" в панели управления.

 

Во спс начал пробовать надеюсь поможет

Из того что ставил последнее время дак это были обнавлния ОС Винда чего то там автоматом закачала и тупо нестал запускаться Л2 ХБ - причом Л2 Г+ идёт отлично))) всё остальное работает отлично))

МБ это происки чьи то) хотя переустановка клиента доложна была помоч полюбому( сли это ктото спецом чего напакастил)

Изменено пользователем SuperMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем нету у меня точек востановления нормальных ближайшая точка чтото годичной давности в ту точку точно небуду откатывать проще поновой установить на другой жосткий диск винду)

 

А удалив значения которые хоть как то относились к ЛА 2 у меня вообще отстягнулись УСБ порты и я еле еле востановил реестр из резервной копии при помощи клавы (Мыш УСБ отлетела)

 

потерплю ещё пару дней если Г+ непастявят или неопределюсь с данной ошибкой придться покупать ДВД привод (которого к сажелению как назло и нету) давно бы уже поставил поновой был бы привод если)или хотя бы образ пусковой на флешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучался с этой траблой - нехотел лишаться многого так как контрольная точка востановления последняя была чуть не на год назад!

Но потихоньку все скачанное и нужное сохранил на отдельном диске - откатил систему - ВСЁ ИСПРАВИЛОСЬ!

Одно нерадует щас обратно проги все устанавливать суток 2+((( оч много всего откатилось.

это почти = было установке системы с нуля)

 

НЕОБНАВЛЯЙТЕ ЭТОТ ТУПОЙ СОФТ проще скачать купить установить новый) чем обновить и думать потом от чего что либо незапускаеться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...