Перейти к содержанию

FЛUД ZOH@ (NEЖNEКАМSK)


Гость BOEH

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дополню:

ИС3 отлично ваншотится во 2 каток в левый относительно носа(для тебя). Четверка отлично ваншотится по бокам, в эти пластины под наклоном за купюромприемником...как их там... Ваншотил ИС3 и ИС4 с лоры, с пух ниже лвлом не получалось(мб только ИС3 с 13 90). Семеру бить в НЛД только под углом, близким к прямому, иначе будет фейл. Если семера стоит под углом - в фару. Если в клинче с ИС4 - крыша башни вся твоя. Пробивается отлично, по крайней мере с мыши. С ИС7 в боковом клинче все печально, если ИС7 елозит. Если тупо стоит - ком.башня пробивается 50/50. ИС-7 с орудий VIII ваншотится вполне может, но неохотно. С БЛ-10 ваншотил и не раз на ура.

З.Ы. Что такое НЛД ИС7 под углом =/= 90

post-362-1335819526765.jpg

З.Ы.Ы. Школота на ИС7 - гавно.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потерялся.

 

я набрёл на лабиринты.

 

мне нездоровится.

 

меня не отпускает.

 

нужно закрыть на всё глаза и уйти в амнезию.

 

сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одиннацатом часу поиграю, that's okay

Изображение

 

маленька от слоупока избавился. кеды еще купил.

 

в лесу сегодня гулял.

 

к родителям в гости заходил. накормили сытно.

 

доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е100 трактор, е75 лучше по мне дак, как и пантера 2 лучше е50 =/

 

чем же?

Пантера 2 - уг, на лоре как нех делать разбираю.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же?

Пантера 2 - уг, на лоре как нех делать разбираю.

 

е100 прошибают все кому не лень, начиная от 9+, от е75 хотя б рикошет частый при постановке ромбиком. Больше всего убило, пускай и на тесте, но с топ ствола на е100 голдой м103 не прошибается, омг :mellow:

А Пантера 2 зависит от карты что там будет с лорой, да и от команды. 1 на 1 всяко больше шансов у лориена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у е100 хороший рикошет, зачем его обижаеть? вообще, по "ромбикам" бить не принято. нужно либо маневрировать на 90 градов, либо поймать за очень короткий промежуток времени момент, когда немец отвлечётся на другого соперника и выцелить комбашню (е75)/рельсу (е100). от безнадёги, канеш, можно попытать счастья и пробить нлд не под 90. голду в расчёт не беру. я её только на высадках юзаю, начиная с 1/4 финала.

 

у немцев бывает ошибка, когда они кайтят, делая слишком сильный "ромб". под острым углом можно их пробивать. сам иногда на маусе ошибаюсь, т.к. на мышонка 1 соперник редко прёт. в итоге глаза разбегаются и в худшем случае получаешь 2+ плюхи из-за неправильного кайта и волнения http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif, когда мог бы получить одну плюху от слабого орудия, а от более сильного получить лишь дзыньк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против опытных игроков 100%-но не получится сделать рикошет ромбиком. тут даже рэдовец гривой кивнёт.

 

а есть ли на рэйде рэдовские танкофилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е100 прошибают все кому не лень, начиная от 9+, от е75 хотя б рикошет частый при постановке ромбиком. Больше всего убило, пускай и на тесте, но с топ ствола на е100 голдой м103 не прошибается, омг :mellow:

А Пантера 2 зависит от карты что там будет с лорой, да и от команды. 1 на 1 всяко больше шансов у лориена.

 

У Е100 экраны найс. Е75 ромбиком - комбашню в помощь. Рельса между прочим еще не всегда с дмг шьется. Если голдой не можешь пробить М103, то все печально http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слой брони, при пробитие которого(но непробити основной брони) поглощается урон. Приведу пример: стреляешь по Е-100 под почти прямым углом, и тут тебе "попадание". Но без урона. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы и альянсы > RAID.

аааааааа, города слились даже и на форуме. бяка. бяка. шанс прохождения клисан повысится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю - в разделе кланов включили счётчик сообщений. мой топик не похож на клановый раздел, но его, всё же, не трогают. когда-то Polet одобрил её существование и рекомендовал всем модерам не удалять, мотивируя тем, чтобы fz в свободном общении не беспокоили лица, недостойные нигера ГМа, арийца Сырка, Хайца, неординарного Соло и когда-то сновавшего Барина. всё начиналось с флуда о lineage. когда-то это было актуально, что-ли. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я новичков в немецкой ветке качаю, а так жду инвайт на альфа-тест самолетиков http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа тест это скучно как-то. у меня дядя двоюродный на бета тесте танков сидит. при потенциальном выходе новой обновы сидит. вот ис-4 10 лвл сделали. на тестах бой состоит 15х15 из ис-4. гуфовская скука.

 

быть альфа/бета-тестером это как способ огромного чсв на состоявшейся игре. у них есть особенная рарная техника, которая будет недоступна простым.

 

у агрессивных малышей проявляется батхёрт к таким стилягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...