Перейти к содержанию

Нк сервер,баны персонажам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый леонсе, сегодня захожу в игру и вижу что моя основа в тюрьме вместе с другими персонажами, от них я узнал что нас заперли из-за того что мы сидели на торге в гиране...сказали 5 часов отсидиш в онлайне и выпустят ,но тут начали писать ,что с 7 утра сидят ,а не выпускают...Мне интересно почему были получены баны ( офф торг же можно было садится) и когда нас всех выпустят...

p.s честно не знал что офф торг сидеть нельзя ,если бы знал то уж не сажал бы основу... Прошу всех разбанить или указать срок "отсидки" с уважением.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

 

получил новую инфу отсидеть 24 часа нужно? и автоматом произойдет тп в город? отсидеть обязательно в режиме "онлайн" Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целую неделю писал анонс что вам дается неделя, то бы перенести всех своих торговых персонажей из Гирана в Гиран харбор, а вы как всегда мимо ушей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично сижу в ла немало времене вчера только перед самым тп увидел обьяву и успел пересадить твинов

так что не активно сообщали о переносе торг зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично сижу в ла немало времене вчера только перед самым тп увидел обьяву и успел пересадить твинов

так что не активно сообщали о переносе торг зоны

 

Изначально задумано было в начале сентября, ссылка на тему. Чаще просматривайте раздел новости и объявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил новую инфу отсидеть 24 часа нужно? и автоматом произойдет тп в город? отсидеть обязательно в режиме "онлайн" Так?

 

твин сидел на продаже в гиране, и оказался в тюрме, ну всех что ли в тюрьму, а когда выпустят и как выйти???

 

как всегда мимо ушей :)

 

Есть вопрос, нет ответа...

Сколько сидеть и каким образом так никто из администрации и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально задумано было в начале сентября, ссылка на тему. Чаще просматривайте раздел новости и объявления.

 

тему эту я читал но не видел нигде что так будет на нк сервере и чтобы было написано в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему эту я читал но не видел нигде что так будет на нк сервере и чтобы было написано в игре

 

ну в игре да... не часто писали о перемещении и запрете торговли в гиране.... могли бы при входе в игру в анонсах написать  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...