Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

в общем проблема такова: когда играю в ла2 если перс бездействует некоторое время (ну например зайдёшь в инет или просто отойдёшь) то после этого перс просто виснет, в то время как система исправно работает и даже 2ое окно нормально реагирует... с чем может быть это связано? подскажите, а то задолбало уже >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ..у меня такое дело было ..тоже провайдер был Steem =)) ну вот по началу думал дело в нём оказалось что это медленно умерает видюха у тебя....и жить ей чуток осталось ...я пока видюху не поменял вообще вешался хотя когда комп был новый 6 окон тенуло легко ...

правдо щас железко снова сменил чуть по луче взял так что фул пати завести можно и бегать не лагая D

мой те совет попробуй ...для начала переставить клиент норм патч\ патом возьмись за видюху D так как я уверен что лаги у тебя не сразу такие начинаются а только по истечению не продолжительного времени игры ну скажем минут 10-15 ....и пропылесосить комп не забуть ...мб ты его чистил года 4 назад D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил чистый клиент скачанный с торрента. вышеупомянутой траблы пока нет) прошу модераторов пока тему не закрывать, посмотрим что будет через день-два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понимаю из-за чего может быть такая шляпа что когда перс просто стоит он через некоторое время виснет... чё за фигня кто-то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб..тут..еще связано...

1. перегрев видяхи...

2...переход в ждущий режим...

3. запуск -заставки...

4. экономия элек..питания...

5. запуск проверки антивирем...

Изменено пользователем l@2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб..тут..еще связано...

1. перегрев видяхи...

2...переход в ждущий режим...

3. запуск -заставки...

4. экономия элек..питания...

5. запуск проверки антивирем...

 

1. возможно... хреново в етом понимаю, но попробую какнить проверить)

2. сразу нет, ибо после простоя в 10-15 секунд ждущий режим не врубится никак

3. заставка отключена

4. ну я ничего не менял очень давно в компе, и экономию не включал и не выключал, так что тоже нет

5. стоит аваст, он таким образом не балуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...