Перейти к содержанию

ОЛИМПИАДА


Nekro

Рекомендуемые сообщения

Ы, не успел перса вкачать на фрее оли подолбить, уже хф, где прднтся пересматривать всю чертову схему пвп((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1 Godness of Destruction это полный бред!!!!

 

подозреваю что за пределами Южной Кореи такой травы нигде нет.. :mellow: Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

возможно где то дан ответ,но море флуда читать не хочу, сколько нужно провести минимум боев чтобы взять хиро?МИНИМУМ)

 

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения призовых токенов нужно как минимум 15 боев. А ты интересовался сколько боев надо чтоб получить хиро, думаю тебе это никто не скажет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 боев надо ой как постараться чтоб взять хиро http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

все бои свести к +10, в конце месяца будет 200 очей, в каком нибудь классе этого хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения призовых токенов нужно как минимум 15 боев. А ты интересовался сколько боев надо чтоб получить хиро, думаю тебе это никто не скажет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

жжешь парень, что в этом такого?Трудно сказать сколько нужно провести минимальных количеств боев?)СЕКРЕТ?)!!ЫЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжешь парень, что в этом такого?Трудно сказать сколько нужно провести минимальных количеств боев?)СЕКРЕТ?)!!ЫЫ

 

Ну так я тебе написал - 15. Но думаю ты понимаеш разницу между минимальным количеством боев для получения бонусных токенов, и количества боев чтоб стать хиро. Ты спрашивал про второе, не думаю что кто т оскажет тебе это, главное не количество боев, а количество очков. Перебей по очкам всех в своем классе и будеш хиро, а за скольк боев тебе это удастся уже другой разговор. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я обьсняю плохо,либо некто не знает ответа)Братик играет на пвп серве(ну типо отдыхает) в статистике олимпа некого нету из фантиков,он провел 6 боев 5 просрал,1 выиграл, есть емусмсыл дальше олимпить,знаю что больше некто за афнтика е гамает?Он сможет взять хиро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я обьсняю плохо,либо некто не знает ответа)Братик играет на пвп серве(ну типо отдыхает) в статистике олимпа некого нету из фантиков,он провел 6 боев 5 просрал,1 выиграл, есть емусмсыл дальше олимпить,знаю что больше некто за афнтика е гамает?Он сможет взять хиро?

 

чтобы стать хиро пофих сколько ты проиграл и выиграл боев, если утебя окажется больше очей. чем у кого-то, кто с тобой в классе одном, к примеру ты ам и еще 2 ама на серве играют; ты набрал 3 очка, второй ам набрал 2 очка, а 3-й набрал 1 очко ИТОГ = ты победитель и хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет существует "порог" нужно сколько то боев провести и нужен 1 выигрыш,вот сколько боев минимум я и хочу узнать

 

я делал 1.2 к боев на хиро:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет существует "порог" нужно сколько то боев провести и нужен 1 выигрыш,вот сколько боев минимум я и хочу узнать

 

ты или читать не умееш, или прикалываешся... сказано чтоб получить награду нужно провести 15, повторюсь ПЯТНАДЦАТЬ боев... что из этого не понятно. А что б стать ХИРО мало того что надо провести БОЛЬШЕ 15 БОЕВ, так и перебить соперников (в твоем классе) по очкам... А это может занять не 1к боев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или читать не умееш, или прикалываешся... сказано чтоб получить награду нужно провести 15, повторюсь ПЯТНАДЦАТЬ боев... что из этого не понятно. А что б стать ХИРО мало того что надо провести БОЛЬШЕ 15 БОЕВ, так и перебить соперников (в твоем классе) по очкам... А это может занять не 1к боев...

 

это ты читать не умееш)) я писал.что братик играет на сервере,серву 1 месяц( пвп,бегает фанится,отдыхает от кача),играет за фантика ,в статистике олимпа фантиков нету вообще,он один нубл на сервере.Он провел 6 боев 5просрал1 выиграл,ему нужно еще олимпить или хватит и этих боев?

у нас на нк серве в свое время арба(камаэль)была 1 в списке ,но хиро взять не могла,ей написали что она провела не "полное" количество боев,чтобы такого конфуза не было я и уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олигарх

ты или читать не умееш, или прикалываешся... сказано чтоб получить награду нужно провести 15, повторюсь ПЯТНАДЦАТЬ боев... что из этого не понятно. А что б стать ХИРО мало того что надо провести БОЛЬШЕ 15 БОЕВ, так и перебить соперников (в твоем классе) по очкам... А это может занять не 1к боев...

 

ситуация типа, один дурак задаст вопрос и сто умных не могут дать ему ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты читать не умееш)) я писал.что братик играет на сервере,серву 1 месяц( пвп,бегает фанится,отдыхает от кача),играет за фантика ,в статистике олимпа фантиков нету вообще,он один нубл на сервере.Он провел 6 боев 5просрал1 выиграл,ему нужно еще олимпить или хватит и этих боев?у нас на нк серве в свое время арба(камаэль)была 1 в списке ,но хиро взять не могла,ей написали что она провела не "полное" количество боев,чтобы такого конфуза не было я и уточняю

 

Тебе уже несколько раз ответили))

минимум 15 - это порог

если менее 15 боев будет, то даже если будет максимум очков в классе, то хиро не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже несколько раз ответили))

минимум 15 - это порог

если менее 15 боев будет, то даже если будет максимум очков в классе, то хиро не получишь

 

вот так бы сразу,спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация типа, один дурак задаст вопрос и сто умных не могут дать ему ответ

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот так бы сразу,спс

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Незнаю где спросить, попробуем тут.

Олимпийское кольцо в паре с АК дает +15% крит дамаг в PVE? (качь, фарм рб, зака, фрею)

Это к вопросу "а если ли смысл щас покупать бая, если оли бижа теперь на 60 дней"

Изменено пользователем DarkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где спросить, попробуем тут.

Олимпийское колько в паре с АК дает +15% крит дамаг в PVE? (качь, фарм рб, зака, фрею)

Это к вопросу "а если ли смысл щас покупать бая, если оли бижа теперь на 60 дней"

 

постоянный эпик есть смысл всегда если чар основа , ибо у олли бижи м деф хуже и в добавок не точитсо она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный эпик есть смысл всегда если чар основа , ибо у олли бижи м деф хуже и в добавок не точитсо она

 

Ето то понятно...

Однако стоит задуматся.

У баюма 48 мдеф против 42 у оли кольца, и у всех теперь выучены руны. Разница лиш в бонусе в виде +4% атак\каст спид.

На практике разницы между ними никакой не будет, только вот оли кольцо халявное, а бай стоит как веспер пуха\нобл сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста распределение токенов по топ местам в списке проф на оли.

в каком случае сколько токенов дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от массовости класса. и того скоко ты набрал очей. если в топ 3% попал то 100к.

если в топ 10% то 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от массовости класса. и того скоко ты набрал очей. если в топ 3% попал то 100к.

если в топ 10% то 75.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от массовости класса. и того скоко ты набрал очей. если в топ 3% попал то 100к.

если в топ 10% то 70.

 

Место в рейтинге идет только по твоей профе? Изменено пользователем Alex v1.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистайте странички данной темы назад. данный вопрос народ уже поднимали.. помоему в этой темке

Ну или вот тут (сразу же после скринов арен) показано распределение токенов. расчёт идёт внутри класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе уже несколько раз ответили))

минимум 15 - это порог

если менее 15 боев будет, то даже если будет максимум очков в классе, то хиро не получишь "

 

 

 

У нас на р4 ГС с 14 проведенными боями стал хиро, хочу вот узнать, баг это или так можно? 14 из 14 выйграл гс. и очей больше всех у него было.

Изменено пользователем Emre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе уже несколько раз ответили))

минимум 15 - это порог

если менее 15 боев будет, то даже если будет максимум очков в классе, то хиро не получишь "

 

 

 

У нас на р4 ГС с 14 проведенными боями стал хиро, хочу вот узнать, баг это или так можно? 14 из 14 выйграл гс. и очей больше всех у него было.

 

значит в августе тоже достаточно было 9 боев - постаринке. в предыдущих месяцах как раз 9 надо было а не 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в августе тоже достаточно было 9 боев - постаринке. в предыдущих месяцах как раз 9 надо было а не 15

 

интересно это как на оффе или "рейд хиро"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверил.. 2-х булок неуспел дозалить до 15 боёв. было около 10-11. и дали 55к токенов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Chaotic_Throne:_High_Five#1..D0.98.D0.B7.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BC.D1.8B_.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D0.B8.D0.B0.D0.B4

не знаю на сколько достоверные данные, но должно быть 15 боев минимум проведено написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 квест дают же

 

9 достаточно и победы ненужны - доказано занусси а я проверял

может повезет в этом месяце сделают ограничение по боям и 15 обязательных тоже хз...

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

15 обязательно чтоб геройство взять, а для токено 9 достаточно (можно без побед) проверено.

 

14 боев у гса хиро было еще раз повторюсь)

 

 

З.Ы. вопрос такой возник еще, когда у нас очи прибавляют? после четверга или после пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...