Перейти к содержанию

Вопрос по тв


Неошка

Рекомендуемые сообщения

если я состою в клане у которого есть замок, я могу зарегестрироватся наёмником за другую территорию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты автоматом зареген на замок который у вас есть, чтобы зарегатся на другой надо выйти из клана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понять и немогу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif точно нельзя регнутся наёмником или всётаки можно? дайте адекватный ответ :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же уже всё популярно объяснили. если ваш клан владеет замком орен( к примеру), а тебе надо регнуться в гиран. Нихира у тебя не выйдет. так как на ТВ клан автоматом и в полном сотаве регается на свой замок(как бы ЛОГИЧНО). Выходишь из клана и регаешься куда тебе возжелается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же уже всё популярно объяснили. если ваш клан владеет замком орен( к примеру), а тебе надо регнуться в гиран. Нихира у тебя не выйдет. так как на ТВ клан автоматом и в полном сотаве регается на свой замок(как бы ЛОГИЧНО). Выходишь из клана и регаешься куда тебе возжелается.

 

а после реги обратно в клан вступить можно? или хотябы во время тв? или надо до конца ждать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после реги обратно в клан вступить можно? или хотябы во время тв? или надо до конца ждать будет?

 

дак побегай до конца ТВ без клана и потом вступиш обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после реги обратно в клан вступить можно? или хотябы во время тв? или надо до конца ждать будет?

 

Выходишь из клана за сутки до начала тв, регишься за территорию которую тебе надо, на следущий день набиваешь баджи себе и как только набил, сразу в клан обратно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...