Перейти к содержанию

турант или дестр!?


Ахтунг!

хаха!  

193 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответы, у когото есть проверенные данные более точные) гдето пишут что бизон топ дпс тотем. что про это скажете? и если рассматривать все классы мили дд не тока орков есть у кого дпс больше при данных условиях?

 

Вряд ли...

 

По твоим условиям гк окно и юзать 1-2 скила, самое лучшее это ястреб и зубы.

 

Ага, ибо бизон тоже работает под 60% и 30%

Вы превращаетесь в одержимого Духом Бизона. В течение 1 минуты увеличивается точность ударов кастетами на 6. Когда уровень HP падает ниже 60%, Физ. Атк. увеличивается на 10%, а шанс нанесения критического удара возрастает на 100. Когда уровень НР падает ниже 30%, Физ. Атк. увеличивается на 30%, шанс нанесения критического удара дополнительно возрастает на 300. Применяется с кастетом.

Замутить что ли рерол в ГК http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле гк очень интересный клас. у меня брат за него играл раньше. просто на р4 никто не заморачивается особо по ним почемуто.

ну по теме примерно все понял что хотел узнать еше раз спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле гк очень интересный клас. у меня брат за него играл раньше. просто на р4 никто не заморачивается особо по ним почемуто.

ну по теме примерно все понял что хотел узнать еше раз спс)

 

В ТТ же были ГК о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то бизон 1 прибафка хоть сколько % хп если больше 60 то точность там вроде только)

Я тебе замучу и так есть 1 гк хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ваще тут спорят то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif пвп или пве?

 

4 отвечай и пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то бизон 1 прибафка хоть сколько % хп если больше 60 то точность там вроде только)

Я тебе замучу и так есть 1 гк хватит)

 

Где есть то? Я что-то не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
дестры турантам? проигрывают? го с любым на серве зарублюсь) сколько раз видел стронгмамба нагибал всех и без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан у нас по дпсу вывозит.

я почемуто решил ГК сделать для интереса, может чето получится из него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ГК то можно почти на раслабоне дпс держать, а чтоб ттн выдавал по максимуму, там заморочек много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За любого ножа так можно, особенно сейчас. Играю за гк на маднессе, пытаюсь научиться стоять с ножом, но у меня не получается.

Причина: Блаф ВСЕГДА КАТИТ, непойму почему. Вроде зак есть, сет норм, а толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любого ножа так можно, особенно сейчас. Играю за гк на маднессе, пытаюсь научиться стоять с ножом, но у меня не получается.

Причина: Блаф ВСЕГДА КАТИТ, непойму почему. Вроде зак есть, сет норм, а толку 0.

 

смотрел мувы с офа времен хай файв, за ГК единственно действенная тактика, при корабле от ножа юзать целест с лс\барьер и\или станить и пережидать его(там стан ГК довольно хорошо катил по ворпалу у ножей), а у нас сколько я не пробовал, у ножей уворот от скилов, да и простых атак просто нереальный. За ГК на мдт тестил с ВР, бил его только скилами, половину маны у ГК слил - у него треть цп только снял xD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...