Перейти к содержанию

Flood Zone Raid II


Рекомендуемые сообщения

iCute T-Man Black; Chieftec CFT-750-14CS; Asus p7h57d-v evo; Intel Core i5-760; Hynix 1333 MHz 2GB x2; GeForce 460 2GB Palit Sonic; WD VRaptor Sata 3 600GB; WD Caviar Black Sata 2 TB; Zalman CNPS10X Performa Split... так и живем... <3

 

 

фапните чутка, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCute T-Man Black; Chieftec CFT-750-14CS; Asus p7h57d-v evo; Intel Core i5-760; Hynix 1333 MHz 2GB x2; GeForce 460 2GB Palit Sonic; WD VRaptor Sata 3 600GB; WD Caviar Black Sata 2 TB; Zalman CNPS10X Performa Split... так и живем... <3

 

 

фапните чутка, пацаны

 

я видел его... во сне....

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCute T-Man Black; Chieftec CFT-750-14CS; Asus p7h57d-v evo; Intel Core i5-760; Hynix 1333 MHz 2GB x2; GeForce 460 2GB Palit Sonic; WD VRaptor Sata 3 600GB; WD Caviar Black Sata 2 TB; Zalman CNPS10X Performa Split... так и живем... <3

 

 

фапните чутка, пацаны

 

я бы выбрал Phenom 2 x6 1055Т или 1090Т для игрулек больше подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал Phenom 2 x6 1055Т или 1090Т для игрулек больше подходит

 

Да хз, раньше нравился AMD, но как-то сдают позиции по-тихому чтоль...

 

Я бы взял Core i7 720 (наверняка где-то на складах в городе ещё есть) и под сокет 1366, с дальнейшей заменой процессора естественно...да и видюшку взял бы лучше 470, чем-то, что задумал Коля )

 

Я не знаю, в игры не играю, большая производительность для меня играет роль только для разгона, не знаю, тупо нравится наверное :)

Изменено пользователем neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahahahha... nu i nazvanie http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал Phenom 2 x6 1055Т или 1090Т для игрулек больше подходит

 

http://en.inpai.com.cn/doc/enshowcont.asp?id=7653&pageid=7026

 

6 ядер сейчас полностью бесполезны

производительность того же intel core i7 930 (та же цена) во большинстве тестов (как синтетических, так и игровых) разрывает адмшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://en.inpai.com....653&pageid=7026

 

6 ядер сейчас полностью бесполезны

производительность того же intel core i7 930 (та же цена) во большинстве тестов (как синтетических, так и игровых) разрывает адмшку...

 

та да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCute T-Man Black; Chieftec CFT-750-14CS; Asus p7h57d-v evo; Intel Core i5-760; Hynix 1333 MHz 2GB x2; GeForce 460 2GB Palit Sonic; WD VRaptor Sata 3 600GB; WD Caviar Black Sata 2 TB; Zalman CNPS10X Performa Split... так и живем... <3

 

 

фапните чутка, пацаны

 

А на что фапнуть? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cuda physx и тд тебе ничего не говорят?))

 

ты сам програмируеш код что ли?)

 

 

как раз таки технология cuda провалилась еще начиная в видюшках мобильных g86, если выбирать цена/мошность/качество радик рвет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам програмируеш код что ли?)

 

 

как раз таки технология cuda провалилась еще начиная в видюшках мобильных g86, если выбирать цена/мошность/качество радик рвет однозначно.

 

 

 

Прости друк, но это не так

nvidia - мощность/качество

amd - цена

 

 

 

PhysX кстати таки разрывает, и с этим всем спорить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости друк, но это не так

nvidia - мощность/качество

amd - цена

 

 

 

PhysX кстати таки разрывает, и с этим всем спорить бесполезно

 

 

ну с мошностью я спорить не буду, а вот качество и цена оставляет лучшего желать, имхо хочеш чтоб ноут работал долго и счастливо покупай с радиком (хотя надежней всего интегрированный intel   http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )

Изменено пользователем McCoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с мошностью я спорить не буду, а вот качество и цена оставляет лучшего желать, имхо хочеш чтоб ноут работал долго и счастливо покупай с радиком (хотя надежней всего интегрированный intel http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )

 

амд то надежней? лол :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амд то надежней? лол :D

 

100% надежнее, после проблемы с мобильными процами 6-7-8-9 серии у GF афторитет у них сильно упал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитет...

мб упало твоё доверие к ним? без фактов, сравнительных тестов, все написаное тобой полный бред (чем, в принципе, и является)

 

amd'шки славяться своей ценой, длинной письки максимальной тактовой частотой процессоров и "шатким" качеством видеокарт, которых разрывает НВидиа так в синтетике, так и в гейминге, а в играх с применение physX просто *ня* в глазницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% надежнее, после проблемы с мобильными процами 6-7-8-9 серии у GF афторитет у них сильно упал)

 

 

 

 

 

 

у этих серий была проблема с отвалом чипа только, испекаешь в духовке и всё ок, трудные вы все ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо гф надежней атишных карт на голову

 

и стабильней

 

однажды разочаровавшись в их продукции и неоднократно наблюдая мучения у многих своих друзей,пользующихся красными чипами, окончательно уверился в первосходстве нвидиа

 

гф не подводил ниразу.

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз, я бы из религиозных соображений не стал бы советовать покупать интеловский камень с радеоном

 

имхо лучшие связки интел+гф (nice) , амд+радеон ("fuuuUUUUUUUUU"© )

Изменено пользователем AngelXranitel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих серий была проблема с отвалом чипа только, испекаешь в духовке и всё ок, трудные вы все ппц

 

ты прав отвал чипа был, про духовку улыбнуло, ребол в этом случае тоже не помогал если что.

 

авторитет...

мб упало твоё доверие к ним? без фактов, сравнительных тестов, все написаное тобой полный бред (чем, в принципе, и является)

 

amd'шки славяться своей ценой, длинной письки максимальной тактовой частотой процессоров и "шатким" качеством видеокарт, которых разрывает НВидиа так в синтетике, так и в гейминге, а в играх с применение physX просто *ня* в глазницу)

 

 

сразу видно что ты формируеш свое мнение изходя из сайтов типа оверклокерс и т.д. , хз зачем ты мне назвал слухи котрыми типа славятся амд, поверь мне на слово что в разных играх тесты будут сильно отличатся, даже бывает что на разных сайтах при тесте одинаковых игрых показатели выводят различные.

 

просто задам те вопрос сколько устройств на мобильных гф и радике ты юзал лично а не читал где то? 2 года назад еще можно было спорить кто кого, ша новые модели те которые юзал однозначно говорю intel i5,i7 в связке с радиком бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе испекали 8600 и 9800, всё норм вышло.

 

дак отвалится все равно ибо проблема уже в чипе самом, неделя-месяц

 

я конечно в духовке ниразу не делал такую жесть, обычно феном строительным.

Изменено пользователем McCoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты формируеш свое мнение изходя из сайтов типа оверклокерс и т.д. , хз зачем ты мне назвал слухи котрыми типа славятся амд, поверь мне на слово что в разных играх тесты будут сильно отличатся, даже бывает что на разных сайтах при тесте одинаковых игрых показатели выводят различные.

 

просто задам те вопрос сколько устройств на мобильных гф и радике ты юзал лично а не читал где то? 2 года назад еще можно было спорить кто кого, ша новые модели те которые юзал однозначно говорю intel i5,i7 в связке с радиком бест.

 

пункт 1. формировать мнение по одному сайту, это тоже самое, что читать только спортивные новости и по ним судить о политике...

 

пункт 2. 4 ноута с видяхами ГФ, 2 с АТИ. ати не вызвали особого восторга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав отвал чипа был, про духовку улыбнуло, ребол в этом случае тоже не помогал если что.

 

 

 

 

сразу видно что ты формируеш свое мнение изходя из сайтов типа оверклокерс и т.д. , хз зачем ты мне назвал слухи котрыми типа славятся амд, поверь мне на слово что в разных играх тесты будут сильно отличатся, даже бывает что на разных сайтах при тесте одинаковых игрых показатели выводят различные.

 

просто задам те вопрос сколько устройств на мобильных гф и радике ты юзал лично а не читал где то? 2 года назад еще можно было спорить кто кого, ша новые модели те которые юзал однозначно говорю intel i5,i7 в связке с радиком бест.

 

 

 

 

 

 

По моему тебе тупо нравится AMD ATi и ты отстаиваешь за неё мнение, единственное AMD 6970 выиграет NVIDIA, только из-за того что у NVIDIA ответа на эту карточку ещё нету, да и то разрыв составляет 20%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

580 релизнется скоро

 

Купили ASUS N61, технология "Optimus" разорвала мозг, для тех кто не знает (авто переключение между встроенной и дискретной видеокартой, так же возможно ручное переключение), в MS Office включается дискретная хз почему, первый раз запустили DiRT2 - включилась встроенная, но второй запуск уже дискретная работала)

GF 320M неплохая вещь..хотя нет 11 директа да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил наконец-то Враптор сата6гбс, буду бааааловаться =)

 

Новые драйвера на оптимус заставили его таки верно работать..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна нереальная скорость доступа, чтения и тп (без записи) - ссд тебе в помощь (рейд 1+0, 4 накопителя)

если еще и скорость записи нужна и важна - можно обойтись WD Vraptor в рейде 0 или 10\0+1

 

ps: как их собирать - не имею представления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сразу изложи, для чего хочешь это сделать. Потом уже можно советы давать. Для ла2 не так давно знакомому винт подбирали и он рейд делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это без записи, а чтение чего ? не доступ чтоль ? ты хочешь сказать, что при записи файла не влияет рейд/не рейд ? чета мне не верится, в этом то и прикол рейда

например, с рейдом 0 фрапсить мувики без сжатия, в родном разрешении, самый витамин

на кой еще +1 то ? нахер это зеркалирование, вот как раз то рейд 1 в домашних условиях туфта, лишняя трата 50% дискового пространства

рс. а че в топе до сих пор матерится нельзя чтоль ? ентот кошачий черт все не может вразумить особенность данного топа ?

 

есть два варианта рейд из SSD и рейд из WD Vraptor

ссд выигрывают по скорости доступа и скорости чтения (для игр достаточно рульный фактор)

Враптор - по скорости записи на диск и по общему объему рейда

Изменено пользователем Noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...